Неновая почта• 18 января 2021
Младенец в проруби
Это полный п... Или вера в непонятно что, важнее?
Результат:
вже голосів:
401 (84.78%)
Недоматери, прибила бы
59 (12.47%)
Это здоровье
13 (2.75%)
Так все делают и ничего
Незнакомлюся• 18 января 2021
Это эксперимент. Может ок, а может пневмония, инфекция мочевывод путей и тд
сЛАдКОежКА• 18 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Может его закаляли. Мамаша то с ним не полезла))
Я своего тоже закаляла намного, но в прорубь не макнула бы. Сама с трудом в снег ныряю после бани
Неновая почта
• 18 января 2021
Таких много, муж показал видео, где 5 или 6 мамаш с младенцами на руках и их на морозе обливают водой, дети выкручиваются
Я думала что культурная, как же я материлась
Добро с Кулаками• 18 января 2021
Не знаю, что именно на данном фото, но все детство родители занимались моим закаливанием, выходить босиком на снег, окунаться в реку в любую погоду- было абсолютной нормой. Мне сейчас 40, купаюсь с сентября по март до сих пор. Моим родителям почти 70, они тоже так делают.
Но к этому нужно приходить постепенно и не за один день. Если родители ребенка на фото все делают грамотно,то он не заболеет. Ну а если нет, то большой вопрос....
сЛАдКОежКА• 18 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Почему? Какое вам дело до чужих семей
дамаАмстердама• 18 января 2021
Моя малая с года сама лезет в ледяную воду зимой весной и осенью. И хоть бы хны. Сейчас в бане спокойно ныряет в холодный бассейн или речку с прорубью. Ей 3.
Потому один раз для закалки не вижу ничего страшного.
Скелет дыни• 18 января 2021
Это не младенец. Это бутузяка, крепыш, сильный. Ему полезно. Видно что тренированый.
Добро с Кулаками• 18 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Метерились от вашего невежества?
Колупалочка• 18 января 2021
Меня всегда интересовало как можно в мамских группах обсуждать на полном серьезе фотки уровня ’одноклассники’ и верить постановкам и фш?
Главное хотеть поорать, да?
Неновая почта
• 18 января 2021
Ответ дляНа морозе
А сама с...какого одетая????
Холодно видимо, себя мы любим
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 января 2021
здесь дело даже не в закаливании, а в элементарной безопасности ребенка. Самое простое,это подвывих в локтевом суставе. Ребенок может выскользнуть и сама подскользнуться.
Ответ дляТоскующая
Таких надо на беседу в милицию или права детей
да, полностью согласна
КохайтесьЧорнобровi• 18 января 2021
Даже если закрыть глаза на само ’кунание’ в ледяную воду, то на элементарную технику безопасности ...... Бабка за дедку, дедка за репку...... Эти родителя явно с головой не дружат
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
+++
Неновая почта
• 18 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
фотошоп, или где это?
Суть не конкретно в этом случае, а в целом, много людей окунают деток в ледяную воду, не зная готов ли организм к таким нагрузкам
Дружная семейка• 18 января 2021
если б мамка с ним полезла - еще б как то поняла б, а так ее туда надо за одну ногу схватить и окунать. П,С, сама не купаюсь и ребенка б своего в проруби б не купала
Мама Чели• 18 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Меня тоже больше возмутило то как она это делает, чем сам факт окунания. Даже если ребёнок закалённый и умеет плавать, то утонуть, выскользнув из руки, может запросто.
Ответ дляБубль Гум)
Да и кто так окунает((( А если выскользнет из руки... пока выловят...
У меня такой же сын по возрасту примерно, от фото мурашки по телу, потерять ребенка это секунда, выскользнет ручка и все, ищи под водой тело, сейчас по интеру как раз стосується кожного, как годовалый ребёнок в тазу утонул. Ужас. А эта сама своими руками, это не закалка, а садизм. Закалка это купание в прохладной воде, это обливание холодной водой, но не окунание в прорубь малыша. Считаю, что прыгать в прорубь это выбор каждого человека, осознанный выбор, у ребенка этого выбора нет, причём сама мать-суч.а одета и в прорубь не лезет, просто тварь.