19 января 2021

Что а АТБ подсовывают вместо семги?

Рискнула я купить слабосоленую семгу в АТБ. Даже не ожидала, что будет такое Г. Выкинула.
На_оба_рот 19 января 2021
В смысле г?! В чем проблема с рыбой?
ПАЦАНКА О 19 января 2021
Хоть бы ТМ написали. А вообще к производителю вопросы по качеству.
Samostoyatelnaya 19 января 2021
Там навіть по структурі риби видно, що то не сьомга, де слайсами. Забула назву риби, біла жирна, колись продавалась стейками.
В АТБ форель і сьомга тільки в куску і то, за ту ціну дешевше купити стейк і засолити.
Я такая боевая 19 января 2021
Здесь на сайте продают всегда свежайшую с/с сёмгу и кижуча отличного качества. В АТБ совсем не то даже по виду.
Глаголица 19 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Там навіть по структурі риби видно, що то не сьомга, де слайсами. Забула назву риби, біла жирна, колись продавалась стейками.
В АТБ форель і сьомга тільки в куску і то, за ту ціну дешевше купити стейк і засолити.
Масляна?
автор Форточка 19 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Там навіть по структурі риби видно, що то не сьомга, де слайсами. Забула назву риби, біла жирна, колись продавалась стейками.
В АТБ форель і сьомга тільки в куску і то, за ту ціну дешевше купити стейк і засолити.
Согласна. Но поблизости магазинов больше нет, а так хотелось рыбки...
автор Форточка 19 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
В смысле г?! В чем проблема с рыбой?
Несъедобно, резиновая, точнее деревянная
Samostoyatelnaya 19 января 2021
Ответ дляГлаголица
Масляна?
Да, точно!
Наизнанку 19 января 2021
Я брала и семгу и форель, обычная рыба как и у остальных производителей
Samostoyatelnaya 19 января 2021
Ответ дляФорточка
Согласна. Но поблизости магазинов больше нет, а так хотелось рыбки...
Буває Тоді вже краще взяти баночку оселедця в маслі, там хоч точно бачиш, що)))
автор Форточка 19 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Буває Тоді вже краще взяти баночку оселедця в маслі, там хоч точно бачиш, що)))
О да, больше так не рискну.
Спасибо за понимание и поддержку ))
автор Форточка 19 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Я брала и семгу и форель, обычная рыба как и у остальных производителей
МОжет мне так повезло. Еще и выбора не было
всемВсёИмного 19 января 2021
Ответ дляФорточка
Несъедобно, резиновая, точнее деревянная
Какая ТМ?
Утка_в_тапках 19 января 2021
В атб беру только только norven и соленую и охлажденную
Наизнанку 19 января 2021
Ответ дляФорточка
МОжет мне так повезло. Еще и выбора не было
Я брала совершенно разных фирм, отличие это количество соли. Норвен самая нормальная
На привозе 19 января 2021
Автор, какой ТМ брали рыбу?
Вброс какой-то

там продаётся рыба таких же производителей, как и других магазинах. Обычная, нормальная рыба.
На_оба_рот 19 января 2021
Ответ дляФорточка
Несъедобно, резиновая, точнее деревянная
Я брала семгу, нормальная рыба, такая же , как в других магазинах. Вкусная, я делала тарталетки с сыром Филадельфия и этой семгой.
Дуболом 19 января 2021
Norven хорошая, такая же как и в других супермаркетах.
Ms. Откровенность 19 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Здесь на сайте продают всегда свежайшую с/с сёмгу и кижуча отличного качества. В АТБ совсем не то даже по виду.
а у кого берёте?
КинДза 19 января 2021
А мне-Norven-чуть солоновата. Люблю более нежного посола. Вот такая-в самый раз. Были акции на Norven перед Новым годом, купила 3 упаковки, и до этого покупала. Всегда ловила себя на том, что можно было и поменьше соли.
Кы-ы-ы-ця 19 января 2021
Ответ дляКинДза
А мне-Norven-чуть солоновата. Люблю более нежного посола. Вот такая-в самый раз. Были акции на Norven перед Новым годом, купила 3 упаковки, и до этого покупала. Всегда ловила себя на том, что можно было и поменьше соли.
тоже нравится, беру регулярно
західний_діалект 19 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Да, точно!
Она белая. Нет?
КлараЦеткин 19 января 2021
Так это не красная рыба, рыбу красят в красный цвет,конечно это гадость
Samostoyatelnaya 19 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Она белая. Нет?
Да, жирна біла риба, фарбують під форель. Там навіть видно, що структура не така, прожилки і т.д.
Я такая боевая 19 января 2021
Ответ дляMs. Откровенность
а у кого берёте?
https://m.kidstaff.com.ua/tema-27788594.html у них заказывала с/с кижуча, сёмгу, форель и масляную.
автор Форточка 20 января 2021
Ответ дляНа привозе
Автор, какой ТМ брали рыбу?
Вброс какой-то

там продаётся рыба таких же производителей, как и других магазинах. Обычная, нормальная рыба.
Их тм
Своя линия.

Какой вброс? Если вы не в теме, то зачем писать
автор Форточка 20 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Да, жирна біла риба, фарбують під форель. Там навіть видно, що структура не така, прожилки і т.д.
Да, вы, правы.
Но там такая упаковка, что не особо видно.
А когда распаковала...