19 января 2021

Вы будете вакцинироваться от короновируса?

Пишите аргументы.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1593
1229 (77.15%) не буду вакцинироваться
364 (22.85%) буду вакцинироваться
Заставляличка 19 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Лучше бы вы не писали только подтверждаете свою глупость. Вакцины не дают гарантий, что человек не заболеет. Но если заболеет, то организм будет знать как справиться с болезнью и перенесет ее без осложнений.
От гриппа каждый год необходимо вакцинироваться. У каждой вакцины свой срок действия.
Не пишите глупости. Мой вакцинированный по графику ребёнок переболел коклюшем и краснухой в очень тяжелой форме. При краснухе скорую два раза вызывали. При этом диагноз официально никто не вписал в карту, думаю, догадываетесь, почему.
Кстати, наш случай не единственный.
Заставляличка 19 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Лучше бы вы не писали только подтверждаете свою глупость. Вакцины не дают гарантий, что человек не заболеет. Но если заболеет, то организм будет знать как справиться с болезнью и перенесет ее без осложнений.
От гриппа каждый год необходимо вакцинироваться. У каждой вакцины свой срок действия.
.... а после вакцины от гриппа муж чуть на тот свет не отправился.
Помогалочка 19 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Дочка в Израиле, уже многие из окружения вакцинированы. В окружении ни у кого побочек нету. В беременно-мамской местной группе девочки тоже отписываются что делают прививку.
💉Израиль. Анафилактический шок вскоре после прививки, мужчина 49 лет https://www.9tv.co.il/item/22944

💉Израиль. Мужчина 75 лет сделал прививку, пришел домой и скончался https://www.9tv.co.il/item/22920 [ ](https://www.9tv.co.il/item/22944)

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Израиль . Женщина - через 2 дня после вакцины (Pfaizer) парализовало лицо.
Чёрти Шо 19 января 2021
Ответ дляПомогалочка
💉Израиль. Анафилактический шок вскоре после прививки, мужчина 49 лет https://www.9tv.co.il/item/22944

💉Израиль. Мужчина 75 лет сделал прививку, пришел домой и скончался https://www.9tv.co.il/item/22920 [ ](https://www.9tv.co.il/item/22944)

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Израиль . Женщина - через 2 дня после вакцины (Pfaizer) парализовало лицо.
Вы упускаете самое главное - вакцинируют сейчас только из группы риска. То есть потенциальных смертников в случае болезни. А журналисты всегда зарабатывают на сенсациях. Из варианта закрыться в четырех стенах навсегда ,быть невыездным из страны и т п я выберу вакцину ( саму вакцину и где колоть я тоже буду выбирать).
Помогалочка 19 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вы упускаете самое главное - вакцинируют сейчас только из группы риска. То есть потенциальных смертников в случае болезни. А журналисты всегда зарабатывают на сенсациях. Из варианта закрыться в четырех стенах навсегда ,быть невыездным из страны и т п я выберу вакцину ( саму вакцину и где колоть я тоже буду выбирать).
с появлением вакцины риски у группы риска существенно повысились.
Brita 19 января 2021
Нет. Не вижу смысла колоть не понятно что, от не понятно чего.
Баксы_сдам 19 января 2021
Я за вакцинацию, но не таким препаратом, который создан за короткое время и без толковых испытаний уже внедряется. Даже если это и не российский Спутник. Посмотрим, подождем
Баксы_сдам 19 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Не пишите глупости. Мой вакцинированный по графику ребёнок переболел коклюшем и краснухой в очень тяжелой форме. При краснухе скорую два раза вызывали. При этом диагноз официально никто не вписал в карту, думаю, догадываетесь, почему.
Кстати, наш случай не единственный.
И что? так бывает. Вы знаете, например, что лекарство считается ’рабочим’, если помогает 80% тех, на ком оно тестируется. Остальные 20% будут считать, что это фуфло и митинговать на каждом углу против него. Но это не значит, что это лекарств не нужно.
Чёрти Шо 19 января 2021
Ответ дляПомогалочка
с появлением вакцины риски у группы риска существенно повысились.
Статистика смертности от болезни и побочки от вакцины несравнимы. Я вас не переубеждаю, но если выбор и у вас будет работать с вакцинацией или быть безработным непривитым, а в Израиле сейчас так стоит вопрос уже для определенных сфер, то посмотрим...
Помогалочка 19 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Статистика смертности от болезни и побочки от вакцины несравнимы. Я вас не переубеждаю, но если выбор и у вас будет работать с вакцинацией или быть безработным непривитым, а в Израиле сейчас так стоит вопрос уже для определенных сфер, то посмотрим...
это нарушение прав человека.
Ms. Dolly 19 января 2021
Аргумент - нет доверия ни к одному проверяющему органу этого государства, колоть в матрас разве что
Аноним Первый 19 января 2021
Ответ дляМенее Более
От ветрянки не прививают
Прививают
Аноним Первый 19 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Китайской точно не буду и российской. За границу ездить собираюсь, поэтому, сначала попробую купить запись, если не получится, буду ждать когда можно будет купить и уколоть нормальную вакцину, европейскую или американскую. А вообще, жду когда этот балаган уже закончится
Вот обколят большую часть земли, и закончится
Бочка порохУ 19 января 2021
Ответ дляСекретница
Российскую вам никто и не даст
А какую дадут? Китайскую? Никто и не узнает у нас, что нам колоть будут. Как обычно.
Аноним Первый 19 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
к лету уже давно будет понятно, что с вакцинами. чего спешить впереди паровоза.
К лету?! В лучшем случае года через два будет понятно, и то никто с вакцинами не свяжет
кураГАЛЯ 19 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Вы в свои 38 так и не поняли почему не заболели другими болезнями? Да только потому, что подавляющее большинство окружающих было привито! Алле! Люди, где ваши мозги? Когда вы начнете думать???
Почитайте про миф о коллективом иммунитете
Аноним Первый 19 января 2021
Ответ дляаспиранточка
Это у вас базового образования не хватает что бы понять а я молекулярный биолог, кандидат биологических наук.
И какие прогнозы?
Майская киска 19 января 2021
смертность 0,03%, фейковая раздутая СМИ пандемия, вовлеченность сатаниста Билла Гейтса и прочих.
Прививка убьет через 5 лет или сделает бесплодной.
ВЫВсеВрете 19 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Лучше бы вы не писали только подтверждаете свою глупость. Вакцины не дают гарантий, что человек не заболеет. Но если заболеет, то организм будет знать как справиться с болезнью и перенесет ее без осложнений.
От гриппа каждый год необходимо вакцинироваться. У каждой вакцины свой срок действия.
А какой срок действия у антиковидной вакцины? У переболевших антитела сколько присутствуют в организме? Говорят же, что 3-6 месяцев. А после вакцины, где вирус ослабленный, что,год будут вырабатываться? Хоть бы логически подумали, это что, колоться 3 раза в год?
На привозе 19 января 2021
Ответ дляПомогалочка
💉Израиль. Анафилактический шок вскоре после прививки, мужчина 49 лет https://www.9tv.co.il/item/22944

💉Израиль. Мужчина 75 лет сделал прививку, пришел домой и скончался https://www.9tv.co.il/item/22920 [ ](https://www.9tv.co.il/item/22944)

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Израиль . Женщина - через 2 дня после вакцины (Pfaizer) парализовало лицо.
уже больше 11 случаев(((
...аяприкольная 19 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Откуда вы знаете когда и что к нам дойдет?
Умиляют всезнайки, которые собственные домыслы пытаются выдать за факты)
Спустя год ситуация в корне изменится - и каким образом, пока не знает и даже не предполагает никто. А через год и поглядим как действовать.
У меня прелположение - только в последнем предложении. Вы только его прочитали?
Чукча - не читатель, чукча - писатель.
...аяприкольная 19 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вы упускаете самое главное - вакцинируют сейчас только из группы риска. То есть потенциальных смертников в случае болезни. А журналисты всегда зарабатывают на сенсациях. Из варианта закрыться в четырех стенах навсегда ,быть невыездным из страны и т п я выберу вакцину ( саму вакцину и где колоть я тоже буду выбирать).
Вы ошибаетесь. В Израиле уже переходят на возраст 40+.
Там вакцинируют очень быстрыми темпами, по 250 тыс человек в день. У них медкассы оптимально расположены и настроены.
БеллаДонна 19 января 2021
Ответ дляАноним Первый
К лету?! В лучшем случае года через два будет понятно, и то никто с вакцинами не свяжет
я имела ввиду что с вакцинами - будут они нужны для того чтоб въехать в другие страны и надо ли их колоть для этого. Сейчас они нигде не нужны.
Аноним Первый 19 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
я имела ввиду что с вакцинами - будут они нужны для того чтоб въехать в другие страны и надо ли их колоть для этого. Сейчас они нигде не нужны.
Ааа, тоесть вам укол нужен исключительно для визы? Не боитесь?
Повелительница лампочек 19 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вы упускаете самое главное - вакцинируют сейчас только из группы риска. То есть потенциальных смертников в случае болезни. А журналисты всегда зарабатывают на сенсациях. Из варианта закрыться в четырех стенах навсегда ,быть невыездным из страны и т п я выберу вакцину ( саму вакцину и где колоть я тоже буду выбирать).
журналисты всегда зарабатывают на сенсациях - вот как раз потому и лепят эти фейки, что от ковида ’вымирают семьями, трупы лежат на улице’ и тд., чтобы всех запугать и заставить побежать за вакцинами
БеллаДонна 19 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Ааа, тоесть вам укол нужен исключительно для визы? Не боитесь?
мне нужно чтоб вообще это все отменили, хоть на лето - отпускной сезон.
А если придется выбирать - сделать прививку или тест при каждом въезде, то однозначно выберу прививку. Но этого еще нет, поэтому нет смысла сейчас переживать
Аноним Первый 19 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
мне нужно чтоб вообще это все отменили, хоть на лето - отпускной сезон.
А если придется выбирать - сделать прививку или тест при каждом въезде, то однозначно выберу прививку. Но этого еще нет, поэтому нет смысла сейчас переживать
Не страшно вам? Мне правда интересно. Ну ладно себе, а если есть дети? Их тоже этим непредсказуемым коктейлем?
Гусеница 19 января 2021
А что, уже есть чем?
БеллаДонна 19 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Не страшно вам? Мне правда интересно. Ну ладно себе, а если есть дети? Их тоже этим непредсказуемым коктейлем?
детей вообще не собираются вакцинировать. Их даже в графике нет.
...аяприкольная 19 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Откуда вы знаете когда и что к нам дойдет?
Умиляют всезнайки, которые собственные домыслы пытаются выдать за факты)
Спустя год ситуация в корне изменится - и каким образом, пока не знает и даже не предполагает никто. А через год и поглядим как действовать.
Вот планы вакцинации разных стран.
Умиляют невежи, которые думают, что если им что-то неизвестно, то и другие знать не должны и интересоваться не смеют.
В нашей стране управление реактивное, дальносрочных планов нет, но можно сравнивать планы других стран, ресурсный мощности компаний по производству вакцин и делать выводы.