19 января 2021

Вы будете вакцинироваться от короновируса?

Пишите аргументы.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1593
1229 (77.15%) не буду вакцинироваться
364 (22.85%) буду вакцинироваться
тянитолкайка 19 января 2021
Да.
Только пфайзер.
АгатаХристя 19 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Как по мне, то лучше уже сразу смерть, чем вот это по ссылке. И врачи не знают,что с этим делать.

https://m.facebook.com/brant.griner.7/posts/899042...
да я это видела тоже
жесть...
Барышня_Смольный 19 января 2021
Пока нет. Тем что есть на сегодня у меня сомнения в качестве, да и в этом году я уже переболела.
АгатаХристя 19 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
детей вообще не собираются вакцинировать. Их даже в графике нет.
Бывший гендиректор Минздрава, профессор медицины Габи Барабаш заявил в интервью 12 каналу, что нельзя победить пандемию, не вакцинировав детей. Pfizer в эти дни проводит клинические испытания на первых 100 подростках в возрасте от 12 до 16 лет. Параллельно израильский медицинский центр ’Шиба’ начали исследования вакцинации беременных женщин. Учитывая, что Минздрав авансом разрешил прививаться беременным, исследователям из ’Шиба’ наверно останется только наблюдать и вести статистику за уже привитыми волонтёрками.
АгатаХристя 19 января 2021
Заставляличка 19 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Бывший гендиректор Минздрава, профессор медицины Габи Барабаш заявил в интервью 12 каналу, что нельзя победить пандемию, не вакцинировав детей. Pfizer в эти дни проводит клинические испытания на первых 100 подростках в возрасте от 12 до 16 лет. Параллельно израильский медицинский центр ’Шиба’ начали исследования вакцинации беременных женщин. Учитывая, что Минздрав авансом разрешил прививаться беременным, исследователям из ’Шиба’ наверно останется только наблюдать и вести статистику за уже привитыми волонтёрками.
Жесть.
Прячусь от Всех 19 января 2021
Ответ дляКатастрофа
Так А насильно и не уколят.
Вот 2 года назад волна была от дифтерии и чего-то там еще. Многие сами шли колоть. Вспомнила, столбняка и дифтерии.
Но насильно же не кололи. У меня этой прививки нет.
Волна столбняка? Это как?
Катастрофа 19 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Волна столбняка? Это как?
Вакцинации от столбняка и дифтерии
Пушистый Пельмень 20 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Как по мне, то лучше уже сразу смерть, чем вот это по ссылке. И врачи не знают,что с этим делать.

https://m.facebook.com/brant.griner.7/posts/899042...
А что там было? Не открывается
Заставляличка 20 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А что там было? Не открывается
Ого, уже, видимо, снесли пост, наверное, кто-то нажаловался. Даже не удивлена, учитывая политику многих ресурсов.
Там был пост парня (мужчины?) о том, что произошло с его матерью после прививки, при этом врачи разводили руками, сделали мрт - все нормально. Но он выложил три видео, там женщина не может нормально передвигаться, у неё тремор и что-то похожее на конвульсии.
К сожалению, не сохранила видео.
Помогалочка 20 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
везде одно и то же утверждается: связи между инцидентами и прививкой нет.
Помогалочка 20 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
ниже пишется: «Спутник V» уже занимает четвёртое место в мире среди вакцин от коронавируса по количеству заказов. В настоящее время оборот российской вакцины от коронавируса на мировом рынке оценивается в размере $100 млрд.

такие термины - оборот в миллиарды долл.. деньги-товар-деньги.
БеллаДонна 20 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Бывший гендиректор Минздрава, профессор медицины Габи Барабаш заявил в интервью 12 каналу, что нельзя победить пандемию, не вакцинировав детей. Pfizer в эти дни проводит клинические испытания на первых 100 подростках в возрасте от 12 до 16 лет. Параллельно израильский медицинский центр ’Шиба’ начали исследования вакцинации беременных женщин. Учитывая, что Минздрав авансом разрешил прививаться беременным, исследователям из ’Шиба’ наверно останется только наблюдать и вести статистику за уже привитыми волонтёрками.
Какое отношение этот Барабаш имеет к ЕС?
Заставляличка 20 января 2021
Ответ дляПомогалочка
там комментарий есть хороший - сравнение с пандемией свиного гриппа 10-летней давности.
Там основное - опасность наступления антителозависимого усиления инфекции. Об этом разработчиков вакцин от короны ещё на стадии клинических предупреждали неравнодушные эксперты, у кого осталась совесть. Но товарищи вакцинаторы пошли дальше, утвердив эту вакцину ’для экстренного использования’, колят ее без предварительных анализов, в разгар эпидемии.
Скромняшка 20 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо вам!!
Мне так нравится, что когда 80летний старик умирает тут же после вакцины, то говорят, что он умер от своих болезней и вакцина тут ни при чем. Но зато когда люди умирают после 80ти от своей болезни с которой они живут по 30 лет, то им пишут от ковида!
Потому что других болезней уже нет, все толтко от ковила начали умирать.
Нг с вакциной все по другому вдруг оказалось, что болезни таки существуют :)
Фу. Это тупое вранье уже достало. Жаль тех 22% из опроса, что верят в эти байки.
Люди, отбросьте пелену! Вас нагнули как последних лохов. Как можно в такое верить?
Скромняшка 20 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Какое отношение этот Барабаш имеет к ЕС?
Та какая вам разница? Записывайтесь в очередь на вакцину, а то разберут!! И у вас билеты в Испанию пропадут
Вы знаете, что тот ваш ’гениальный’ пост уже гуляет по интернету? Я видела на нескольких форумах и группах в вайбере скрин его, как пример вопиющей тупости украинцев.
Стыдно...
БеллаДонна 20 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Та какая вам разница? Записывайтесь в очередь на вакцину, а то разберут!! И у вас билеты в Испанию пропадут
Вы знаете, что тот ваш ’гениальный’ пост уже гуляет по интернету? Я видела на нескольких форумах и группах в вайбере скрин его, как пример вопиющей тупости украинцев.
Стыдно...
т.е. никакого? Так к чему его приплели?
БеллаДонна 20 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Та какая вам разница? Записывайтесь в очередь на вакцину, а то разберут!! И у вас билеты в Испанию пропадут
Вы знаете, что тот ваш ’гениальный’ пост уже гуляет по интернету? Я видела на нескольких форумах и группах в вайбере скрин его, как пример вопиющей тупости украинцев.
Стыдно...
и в моем посте написано, что билеты НЕ пропадут, потому что можно изменять бесплатно дату в любой момент. Но это ж никому не выгодно читать
АгатаХристя 20 января 2021
Ответ дляПомогалочка
везде одно и то же утверждается: связи между инцидентами и прививкой нет.
ну да конечно.. кто бы спорил..

Помогалочка 20 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
ну да конечно.. кто бы спорил..

в новостях сегодня: бельгия и израиль приостановили вакцинацию. но причины почему-то не озвучиваются...
АгатаХристя 21 января 2021
Ответ дляПомогалочка
в новостях сегодня: бельгия и израиль приостановили вакцинацию. но причины почему-то не озвучиваются...
и так понятно.. чудо вакцина
СноваЗдорова 23 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
в одной только Норвегии от Пфайзера уже умерло 29 человек. куда и зачем вы так спешите?
Старички которым за 90 и они от старости кокнулись?
Повелительница лампочек 23 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Старички которым за 90 и они от старости кокнулись?
а когда умирают с ковидом люди за 90, то пишут, что ОТ ковида. а тут от старости, а не от вакцины? ну да, конечно
СноваЗдорова 23 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
а когда умирают с ковидом люди за 90, то пишут, что ОТ ковида. а тут от старости, а не от вакцины? ну да, конечно
Не передергивайте. Наши старики до 90 не доживают в принципе.
Написали, что 20 точно сами умерли, у остальных побочки для них видимо оказались фатальными.
Повелительница лампочек 24 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Не передергивайте. Наши старики до 90 не доживают в принципе.
Написали, что 20 точно сами умерли, у остальных побочки для них видимо оказались фатальными.
речь о других странах, где уже идёт вакцинация. когда в Европе по естественным причинам умирали старики, то это списывали на ковид. а когда теперь старики умирают после вакцины, то связи не видят. это ложь и манипуляция. без вакцин они бы ещё жили
Нуждаюсь в общении 24 января 2021
Четвёртый отчёт [1] основан на результатах вакцинации 195 490 медицинских работников, начиная с декабря. Из них нежелательные явления (побочки) были выявлены в 8 841 случае (4,5%). Что это были за побочки:

Температура + головные/мышечные боли — 1,8% (3576)

Только головные/мышечные боли — 1,4% (2764)

Только температура — 0,4% (815)

Боль в месте укола — 0,3% (650)

Лёгкая аллергия — 0,07% (133)

Острая аллергия — 0,001% (два случая)

Реакция ЖКТ (понос, рвота) — 0,06% (118)

ЖКТ + температура/боли — 0,2% (404)

Тревожность — 0,02% (47)

Другое — 0,008% (17)

164 случая отнесли к несоблюдению правил вакцинации (не из группы риска, старше 60 и так далее). Что у них болело, не указано.

46 случаев признаны не связанными с вакцинацией.

15 случаев ещё изучают, а по 90 мало данных.

В 31 случае вакцинированные обратились за помощью и их госпитализировали для лечения симптомов с последующим полным выздоровлением.

Зафиксирована ОДНА СМЕРТЬ...