19 января 2021

Вы будете вакцинироваться от короновируса?

Пишите аргументы.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1593
1229 (77.15%) не буду вакцинироваться
364 (22.85%) буду вакцинироваться
Катастрофа 19 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Если бесплатно, то да..а плтлрытысячи платить не собираюсь
Бесплатно можно что угодно в себя в колоть?
Пс, я не антипривовочница, мне просто интересно
Матраскин Брат 19 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
смешно. ото вы наивная
А по делу будет или вы тролололо? В Раде переболели многие, есть и смерть среди персонала, но прививки может только ОПЗЖ сделали и то, не факт
кураГАЛЯ 19 января 2021
Ответ дляПаравозик
Нет, если будет необходимость, куплю запись.
Где купите? Я не могу найти где купить об обычной вакцинации.
СМСница 19 января 2021
Вообще я за вакцинацию. Но конкретно в этом случае - ни за что не соглашусь, чтобы мне кололи непоймичто, бегом состряпанное на коленке, с неизвестным перечнем побочек. Тем более, даже люди, которые переболели, болеют повторно. В чем тогда смысл вакцины?
lith_oops 19 января 2021
Неправильно поставлен вопрос. Просто так - не буду. Китайской или русской - не буду. А если мне это даст свободу передвижения, и вакцина нормальная - буду. Хотя у меня противопоказания. Но задолбало сидеть в этой стране.
кураГАЛЯ 19 января 2021
Ответ дляСМСница
Вообще я за вакцинацию. Но конкретно в этом случае - ни за что не соглашусь, чтобы мне кололи непоймичто, бегом состряпанное на коленке, с неизвестным перечнем побочек. Тем более, даже люди, которые переболели, болеют повторно. В чем тогда смысл вакцины?
Сокращение населения смысл
ЛисАпедная 19 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
я проголосовала буду.
но есть условие - только русской вакциной
вот так
у нас большая половина верховной рады ею уже провакцинировались.
конечно. а потом громко кричат- мы русскую не купимим
почему именно русской?
СМСница 19 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Сокращение населения смысл
А в чем смысл сокращения населения? Эту теорию заговора тоже не понимаю. Ну, останется золотой миллиард. И в чем выгода этого миллиарда?
СиренаФеоктистовна 19 января 2021
Ответ дляСМСница
А в чем смысл сокращения населения? Эту теорию заговора тоже не понимаю. Ну, останется золотой миллиард. И в чем выгода этого миллиарда?
Екология
СМСница 19 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Екология
Ее уже не спасти
СиренаФеоктистовна 19 января 2021
Ответ дляСМСница
Ее уже не спасти
Ваше мнение
Ваша прЭлесть 19 января 2021
где вариант тыц?
Лунтик-паунтик 19 января 2021
СМСница 19 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ваше мнение
И ученых тоже. Планета завалена пластиком, который некуда девать. Сжигание уничтожит атмосферу. Природное разложение отравит землю и убьет животных, которые этот пластик едят. А еще куча других отходов.
СиренаФеоктистовна 19 января 2021
Ответ дляСМСница
И ученых тоже. Планета завалена пластиком, который некуда девать. Сжигание уничтожит атмосферу. Природное разложение отравит землю и убьет животных, которые этот пластик едят. А еще куча других отходов.
Меньше людей, меньше новых отходов
СМСница 19 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Меньше людей, меньше новых отходов
А 8 миллиардов трупов куда девать?
СиренаФеоктистовна 19 января 2021
Ответ дляСМСница
А 8 миллиардов трупов куда девать?
Зависит от периода, они же не одномоментно
bilochko 19 января 2021
Буду, но если кроме китайской и российской вариантов не будет, то не в первых рядах. Вакцины не боюсь, а вот короной болеть не хочется
Санта Барбара 19 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
почему именно русской?
много изучала этот вопрос
в Крыму и Москве живут родные брат и сестра. брат ученый-медик. отношение имеет к вакцинации. кроме того много друзей. вот и от них слышала много.
мизер побочки
и эффективность
вобщем в двух словах не расскажешь
Не прохожу мимо 19 января 2021
У меня родственник уже провакцинировался. Мы не в Украине живём, он работает в госпитале. Кололи Модерну. Муж тоже на очереди, планирует и хочет. Я в сомнениях, так как имею аутоиммунное заболевание сосудов - мне реально страшно)
кураГАЛЯ 19 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Нет. Есть титры к аутоиммунному заболеванию, доктор даже витамины пить не рекомендует, ничем не трогать иммунитет чтоб не спровоцировать скачек
Какие анализы сдавали?
Безникая 19 января 2021
Российской ещё б подумала, американской однозначно нет. Пусть ставят опыты над кем-то другим!
ЛисАпедная 19 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
много изучала этот вопрос
в Крыму и Москве живут родные брат и сестра. брат ученый-медик. отношение имеет к вакцинации. кроме того много друзей. вот и от них слышала много.
мизер побочки
и эффективность
вобщем в двух словах не расскажешь
Не расскажешь потому что нет аргументов?
Какие мизер побочки если вакцина всего месяца три как начала изучаться на широких массах?
Какая эффективность если еще даже не прошел срок в 6 мес, чтобы проверить теорию о том, что антитела после вакцины держаться полгода?
Где открытые научные доказательства наконец, а не предположения от ’ученых медиков’?)
Катастрофа 19 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
много изучала этот вопрос
в Крыму и Москве живут родные брат и сестра. брат ученый-медик. отношение имеет к вакцинации. кроме того много друзей. вот и от них слышала много.
мизер побочки
и эффективность
вобщем в двух словах не расскажешь
Что говорят? Мои колоть не будут. Медики в России.
ХдеЯсь? 19 января 2021
Я живу в Калифорнии и тоже категорически не хочу принимать вакцини, переболела и я и муж. но так хочу летом на Украину так соскучилась по маме и сестрам. а получается без вакцини не пропустят
Заставляличка 19 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Израель, русская вакцина вы - не вся Украина.
Израильтян вакцинируют Пфайзер. К лету ждут собственную вакцину.
Если кого и вакцинируют рос., тл, может быть таких вот медицинских туристов ’.
Директриссимо 19 января 2021
Будем всей семьей вакцинироваться. Отец медик.
Дюймовочка 19 января 2021
А смысл от вакцин, если они на полгода?
Без комплексов 19 января 2021
Если и буду, то русской... и все.
Поросенка 19 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
я проголосовала буду.
но есть условие - только русской вакциной
вот так
у нас большая половина верховной рады ею уже провакцинировались.
конечно. а потом громко кричат- мы русскую не купимим
Какая большая половина? ОПЗЖ?)))