19 января 2021

Вы будете вакцинироваться от короновируса?

Пишите аргументы.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1593
1229 (77.15%) не буду вакцинироваться
364 (22.85%) буду вакцинироваться
АгатаХристя 19 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Что ж тогда все от туберкулёза прививаются с рождения ,и мы страна лидер по больным? Значит вакцина не помогает, и так все знают что туберкулёз - это плохое питания и условия жизни. Вот с этим бороться нужно, тогда и болезнь уйдет, вакцина то не помогает
Так и есть
Помогалочка 19 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ну и вы готовы ее колоть?
Это как суицид с балкона - максимум смерть а может повезет и инвалид на остаток дней ..хотя хрен редьки ..
не готова, не ее, ни какие-либо другие.
bilochko 19 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Почитайте по вакцине и тогда бояться не будете ОРВИ под названием короны
Дайте ссылку, почитаю с удовольствием
АгатаХристя 19 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Она не выдуманная. У меня бывший муж чуть не умер, в ужасе просто, впечатлён. Говорит, реально прощался с жизнью. И жена его очень тяжело переболела.
Если вы не в курсе от гриппа тоже умирают и осложнения на всю жизнь
АгатаХристя 19 января 2021
Просто вам не озвучивали это в СМИ каждый день до 2020
ЖенаАйтишнеГа 19 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Не станет, много наших вакцинировались со мной вместе в Израеле, кстати рус. Вакциной😂 как и местные. Скоро 2 вакцина и зеленый паспорт у всех в кармане, в итоге всеммкому надо выехать -сделают
В Израиле пфайзер колят, не рассказывайте ерунду.
Коленная ложечка 19 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Если вы не в курсе от гриппа тоже умирают и осложнения на всю жизнь
В курсе. Но таких впечатлений от перенесенного гриппа не слышала. Здесь крепкий терпеливый человек прощался с жизнью. Я его никогда ни от какой болезни таким напуганным не видела.
Заела_пластинка 19 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
В курсе. Но таких впечатлений от перенесенного гриппа не слышала. Здесь крепкий терпеливый человек прощался с жизнью. Я его никогда ни от какой болезни таким напуганным не видела.
Да просто на этом акцент сделали , до этого же и куриные и свинные гриппы были, и так же не раздували по ТВ, вот мы не обостряли внимание. У меня тоже много кто переболел, но все были на ногах , никто под ИВЛ не был, иммунитет сам выработался .
ДинамоКит 19 января 2021
Ответ дляСекретница
Российскую вам никто и не даст
Мне дадут, но я не возьму
из_под_тишка 19 января 2021
Нас будут васкинировать,все вакцини из одной бочки(
Помогалочка 19 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Если вы не в курсе от гриппа тоже умирают и осложнения на всю жизнь
Освежите архивные знания по свиному гриппу - вся та же примитивная бодяга как и сейчас, в такой же последовательности. Просто покороче: dw.com/ru/gripp-ah1n1/a-4227003
Фифачка 19 января 2021
Нет, я парочку раз переболела обнаружила потантмтелпм
Не буду себя гробит, пусть Шмыгаль себя китайской купленной через Англию

Покупать отметки буду
Я у себя одна
МоДнАя_КоШеЧкА 19 января 2021
Не вижу смысла в вакцине.... это ж вирус! Тем более я переболела в легкой форме и иммунитет у меня норм (ТТТ)
Фифачка 19 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Так не все до сих пор это понимают что это все затеяно с целью уничтожения и контроля...
Есть наивные что верят ну походим чуток в масках посидим на карантине немного все закончится
И не доходит что это не закончится уже
Карантин уже почти год. маски на законодательном уровне, вакцина на законодательном уровне, иммунные паспорта, цифрование, уничтожение медицины, образования и т.д. . И все ещё до людей не дойдет..они все верят что это власть ими беспокоится
И все дерьмо на законодательном уровне против людей
Плакат с автографом зимы 19 января 2021
Я не против вакцинации в принципе, но вакцинирую детей после обследования и более-менее нормальными вакцинами.

От короновируса не вижу смысла.
Во-первых иммунитета надолго не хватит, на сезон максимум.
Во-вторых уже выяснили, что есть разные штаммы, попадет ли вакцина в нужный неизвестно.
В-третьих неизвестно качество этой вакцины, и чем аукнется в будущем.

С вакциной от гриппа на работе было приключение, нехорошее, пару лет назад. Вакцина хорошая. Делали почти всем бесплатно от фирмы (компания большая и очень известная). У многих была реакция в виде паралича лица и тела, с высокой температурой и т.д. Люди по месяцу на больничном были. Наверное партия такая или хранение нарушено, не знаю. Но факт был.
Я Вас не боюсь 19 января 2021
Я бы задала вопрос по-другому. Если от наличилия вакцинации зависит место работы и зарплата.

Так бы мы увидели сколько человек отказывается, а значит работает не официально.

Я думаю принуждать будут именно через работодателей.
ТебеОноНадось 19 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Какие анализы сдавали?
Anti Ena скрининг, в Диле кажется
кураГАЛЯ 19 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Anti Ena скрининг, в Диле кажется
Спасибо.
Я Вас не боюсь 19 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не против вакцинации в принципе, но вакцинирую детей после обследования и более-менее нормальными вакцинами.

От короновируса не вижу смысла.
Во-первых иммунитета надолго не хватит, на сезон максимум.
Во-вторых уже выяснили, что есть разные штаммы, попадет ли вакцина в нужный неизвестно.
В-третьих неизвестно качество этой вакцины, и чем аукнется в будущем.

С вакциной от гриппа на работе было приключение, нехорошее, пару лет назад. Вакцина хорошая. Делали почти всем бесплатно от фирмы (компания большая и очень известная). У многих была реакция в виде паралича лица и тела, с высокой температурой и т.д. Люди по месяцу на больничном были. Наверное партия такая или хранение нарушено, не знаю. Но факт был.
Все зависит от того, где вы работаете и как работодатель хочет сохранить трудовой процесс. Если это завод, больница, армия, любое пищевое большое производство, то работодателю выгоднее провакцинировать коллектив и не подводить под риск всю компанию в случае с карантином. Это как мобилизация была, официально трудоустроен и сильно не спрашивали.
Вот и вопрос, кто в этот раз будет отдуваться за всю страну нехотящих.
АгатаХристя 19 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Освежите архивные знания по свиному гриппу - вся та же примитивная бодяга как и сейчас, в такой же последовательности. Просто покороче: dw.com/ru/gripp-ah1n1/a-4227003
И?
Помогалочка 19 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
И?
почитайте, вопросы отпадут.
Помогалочка 19 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
И?
свиной грипп, досье
dw.com/ru/gripp-ah1n1/a-4227003
Плакат с автографом зимы 19 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Все зависит от того, где вы работаете и как работодатель хочет сохранить трудовой процесс. Если это завод, больница, армия, любое пищевое большое производство, то работодателю выгоднее провакцинировать коллектив и не подводить под риск всю компанию в случае с карантином. Это как мобилизация была, официально трудоустроен и сильно не спрашивали.
Вот и вопрос, кто в этот раз будет отдуваться за всю страну нехотящих.
Это большое пищевое производство, очень известное, обычно руководство заботится о здоровье сотрудников - нормальная страховка и т.д.
Но здесь что-то пошло не так с самой вакциной. Вакцинировали каждый год, проблем не было, а здесь именно массово.
Аноним Секретарь 19 января 2021
20 % наивнейших людей, верящих в правительства и в заботу о них!!!))
АгатаХристя 19 января 2021
Ответ дляПомогалочка
почитайте, вопросы отпадут.
Какие вопросы? Я ни о чем не спрашивала
Что пытаетесь донести Аргументируйте свои ссылки
Помогалочка 19 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
20 % наивнейших людей, верящих в правительства и в заботу о них!!!))
как будто цены, налоги, тарифы мало характеризуют заботу.
Помогалочка 19 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Какие вопросы? Я ни о чем не спрашивала
Что пытаетесь донести Аргументируйте свои ссылки
та же последовательность действий. один в один.
я не конкретно вам писала, а всем думающим людям. не хотите, не вникайте.
АгатаХристя 19 января 2021
Ответ дляПомогалочка
та же последовательность действий. один в один.
я не конкретно вам писала, а всем думающим людям. не хотите, не вникайте.
Вы может не мне пишите..
Но я и так знаю что к чему с этой короной
Моя точка зрения и так ясна
я считаю что это бред раздутый политикой м СМИ в целях вакцинации , уничтожения людей, наживы фарм компаний и т.п
shelly_ua 19 января 2021
Ответ дляСеточка
Если и буду, то не российской вакциной, автор!
А я наоборот. Если буду, то только российской
Я такая боевая 19 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
А знаете почему могут не признать?
Не потому что она не действенна а потому что сценарий с вакциной ковид ..как и в прочем весь этот маскарад это сценарий Гейтс и ВООЗ ну ещё там некие глобалистов
Этот сценарий разрабатывался не один год чтоб его запустить в действие
Это мировая перестройка .. уничтожение людей и приход к тоталитарному режиму и контролю..что в принципе уже и так наглядно просматривается как власти всех стран щемят людей якобы под видом защиты ну это же все мулька
Поэтому только якобы одна вакцина файзер РНК толкается в массы которая способна добить иммунитет и человека растягивая это действие до пол года
Закусывать надо.