19 января 2021

Вы будете вакцинироваться от короновируса?

Пишите аргументы.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1593
1229 (77.15%) не буду вакцинироваться
364 (22.85%) буду вакцинироваться
АгатаХристя 19 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Закусывать надо.
Закусите сами!
кураГАЛЯ 19 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Закусывать надо.
Ознакомьтесь с информацией, а не пишите ерунду.
Волшебная палочка 19 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Буду, но не с первой волной.
Посмотрите пожалуйста видео. Оно российское, но проблема сейчас мировая, страна не имеет значения. Я после того, как он разложил все по полочкам больше вакцинироваться не хочу.
Послушайте

сЛАдКОежКА 19 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Буду, но не с первой волной.
Тоже, если не будут выпускать за границу - придётся.
Или если можно будет купить - куплю.

Сын привит по плану.

Но происходящее - бред за гранью разумного (
Сеточка 19 января 2021
Ответ дляshelly_ua
А я наоборот. Если буду, то только российской
Почему? Доверяете больше, чем западным и американским?
Волшебная палочка 19 января 2021
Ответ дляlith_oops
Неправильно поставлен вопрос. Просто так - не буду. Китайской или русской - не буду. А если мне это даст свободу передвижения, и вакцина нормальная - буду. Хотя у меня противопоказания. Но задолбало сидеть в этой стране.
Даже если у вас через год начнётся сыпаться здоровье?.. ради свободы?
ЦыбаФу 19 января 2021
Слушайте, опрос все-таки показал, что не такая уж дремучая публика у нас тут на советчице
Волшебная палочка 19 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Тоже, если не будут выпускать за границу - придётся.
Или если можно будет купить - куплю.

Сын привит по плану.

Но происходящее - бред за гранью разумного (
Те плановые прививки и эта от ковида - разные вещи. Я против тех тоже ничего не имела. Но от ковидлы вакцинироваться не собираюсь, учитывая её состав, отсутствие всех положенных клинических исследований и количество смертей и инвалидностей у уколовшихся.
Честно, не понимаю 21% из опроса. Это надо очень сильно ненавидеть жизнь, чтобы пойти на такую сомнительную вакцинацию и бесплатно участвовать в эксперименте.
А против детей это вообще преступление, убить или угробить собственного ребёнка или родителей.. у меня нет слов.
Девочки из 21%, изучайте пожалуйста вопрос со всех сторон, вникайте во все детали, потом будет поздно.
evgeniiya 19 января 2021
Нет ответа буду, но не в первых рядах.
Не раньше, чем через год
Волшебная палочка 19 января 2021
Я удивлена, но даже в СМИ по телеку обычному пропустили правдивую передачу (обычно за такое даже в ютубе банят)
Это прогрес простотздоровые рассуждения не последних людей в политике
Почемучка 19 января 2021
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!!!
ПлюшкамиБалуюсь 19 января 2021
Побочек много.
Сметчица 19 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
я проголосовала буду.
но есть условие - только русской вакциной
вот так
у нас большая половина верховной рады ею уже провакцинировались.
конечно. а потом громко кричат- мы русскую не купимим
Верховна рада колола Пфайзер.
На иголках 19 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Не станет, много наших вакцинировались со мной вместе в Израеле, кстати рус. Вакциной😂 как и местные. Скоро 2 вакцина и зеленый паспорт у всех в кармане, в итоге всеммкому надо выехать -сделают
А в новостях Израиль вещал, что массово вакцинируют вакциной Пфайзер
БеллаДонна 19 января 2021
Да, собираюсь до лета.
Причина проста: пока дойдет до меня очередь уже все станет ясно с этой вакциной.
Мы купили билеты летом в Испанию. Испания сейчас не пускает без текста на ковид . Тест у нас стоит 100 евро, на четверых это +400 евро к бюджету поездки - это дохрена.
А прививка бесплатная. Поэтому выбор очевиден.
А вот если до лета что то будет меняться, то там и посмотрим.
Аннуитет 19 января 2021
Буду и семья, и все знакомые, но не китайской вакциной
кнопкодав 19 января 2021
одной темы мало, создали вторую. вам заняться нечем, автор?
Неновая почта 19 января 2021
Китайской точно не буду и российской. За границу ездить собираюсь, поэтому, сначала попробую купить запись, если не получится, буду ждать когда можно будет купить и уколоть нормальную вакцину, европейскую или американскую. А вообще, жду когда этот балаган уже закончится
мадам Везувий 19 января 2021
Я переболела и скажу я вам - ну его нахер так болеть. Потратила 1000$ на лечение, анализы, кт, рентгены, капельницы и уколы. Думала, что сдохну.
Я за вакцинирование! Но пфайзером уже точно не буду, китайские бестолку. Поеду в РФ вакцинироваться Спутником где-то через пол года.
Капризуля 19 января 2021
Я бы не так вопрос ставила. К антипривам вопросов нет и быть не может. А вот из тех кто за вакцинацию, будут ли вакцинироваться, пока еще плохо проверенной вакциной?
shelly_ua 19 января 2021
Ответ дляСеточка
Почему? Доверяете больше, чем западным и американским?
Американским не доверяю вообще. Здоровье для них чистый бизнес. И не только в плане вакцин
Я Вас не боюсь 19 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это большое пищевое производство, очень известное, обычно руководство заботится о здоровье сотрудников - нормальная страховка и т.д.
Но здесь что-то пошло не так с самой вакциной. Вакцинировали каждый год, проблем не было, а здесь именно массово.
У мен муж работает на пищевом производстве где ОЧЕНЬ заботятся о санитарии и работе по правилам и т.п. карантин на производстве губителен. Сейчас много компания тратит на перестройку всего процесса чтоб избежать пересечение смен работы и короны в штате сотрудников.

И такие вот будут вакцинацию внедрять в ряды сотрудников аж бегом. :( Хочешь работать - вакцинируйся.

По факту это и милиция и армия и все госслужбы попадут под раздачу вакцины и учебный процесс
И пипец просто если задуматься.
Волшебная палочка 19 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Да, собираюсь до лета.
Причина проста: пока дойдет до меня очередь уже все станет ясно с этой вакциной.
Мы купили билеты летом в Испанию. Испания сейчас не пускает без текста на ковид . Тест у нас стоит 100 евро, на четверых это +400 евро к бюджету поездки - это дохрена.
А прививка бесплатная. Поэтому выбор очевиден.
А вот если до лета что то будет меняться, то там и посмотрим.
И вы ради этого готовы так рискнуть? учёные говорят, что это фактически взлом имунной системы.
Вы потом на лечение отдадите в 1000 разы больше, и то здоровье до конца не восстановится уже никогда. Я читала это у итальянского иммунодога и видела пару видео объяснений американских и наших врачей. Говорю то, что узнала от них
СКИБИДЫШь 19 января 2021
Буду. Переболела в октябре с пневмонией. Дало осложнения по неврологии. До сих пор лечусь, вкусов и запахов так и нет. Тройничный нерв воспалился, голова болит нон стопом. Трудоспособности никакой. Ещё один раз я не перенесу.
Плакат с автографом зимы 19 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У мен муж работает на пищевом производстве где ОЧЕНЬ заботятся о санитарии и работе по правилам и т.п. карантин на производстве губителен. Сейчас много компания тратит на перестройку всего процесса чтоб избежать пересечение смен работы и короны в штате сотрудников.

И такие вот будут вакцинацию внедрять в ряды сотрудников аж бегом. :( Хочешь работать - вакцинируйся.

По факту это и милиция и армия и все госслужбы попадут под раздачу вакцины и учебный процесс
И пипец просто если задуматься.
Посмотрим. У нас это все-таки больше добровольно. А вот у мужа не знаю - он военнослужащий. От гриппа вакцинировали по желанию, как будет с этой вакциной ХЗ.
Волшебная палочка 19 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Буду. Переболела в октябре с пневмонией. Дало осложнения по неврологии. До сих пор лечусь, вкусов и запахов так и нет. Тройничный нерв воспалился, голова болит нон стопом. Трудоспособности никакой. Ещё один раз я не перенесу.
Вакцина НЕ гарантирует что повторно не заразитемь. Кто вам дал такую нараньию, где вы прочли, что вакцинированные потом не болеют?? Вы просто бесплатно будете участвовать в медицинском эксперименте, который даже на мышцах не проводили, сразу на желающих.
За это обычно платят по пару десятков долларов (а то и сотен), а вы бесплатно хотите...
СКИБИДЫШь 19 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Вакцина НЕ гарантирует что повторно не заразитемь. Кто вам дал такую нараньию, где вы прочли, что вакцинированные потом не болеют?? Вы просто бесплатно будете участвовать в медицинском эксперименте, который даже на мышцах не проводили, сразу на желающих.
За это обычно платят по пару десятков долларов (а то и сотен), а вы бесплатно хотите...
Я в курсе, что не гарантирует. Но разница между тяжелой и легкой формой весьма существенна. Вы просто не болели в тяжелой форме и потому так легко судите. Это понятно.
Повелительница лампочек 19 января 2021
не буду ни за что. не доверяю этим вакцинам + мне нельзя по здоровью
Я Вас не боюсь 19 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Да, собираюсь до лета.
Причина проста: пока дойдет до меня очередь уже все станет ясно с этой вакциной.
Мы купили билеты летом в Испанию. Испания сейчас не пускает без текста на ковид . Тест у нас стоит 100 евро, на четверых это +400 евро к бюджету поездки - это дохрена.
А прививка бесплатная. Поэтому выбор очевиден.
А вот если до лета что то будет меняться, то там и посмотрим.
Прикольно. А что станет ясно?
Вангую:
1. ни в одном эпикризе не напишут связь с вакциной. А значит до начала вакцинации я утверждаю, что все будет ясно-прекрасно к лету.
2. Бесплатная вакцина какая?? Китай или РФ?? Угадайте что Украина выберет при закупке: минимальные риски побочек или минимальная цена вакцины?

Весь мир нормальной вакциной и детей колет, а у нас индийская бесплатная от которой ноги отнимаются. Думаете сейчас изменится что-то
...аяприкольная 19 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Я не занимаюсь гаданиями на кофейной гуще. Будут факты - будут действия.
Дык поздно будет рассматривать факты.