19 января 2021

Вы будете вакцинироваться от короновируса?

Пишите аргументы.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1593
1229 (77.15%) не буду вакцинироваться
364 (22.85%) буду вакцинироваться
Повелительница лампочек 19 января 2021
Ответ для...аяприкольная
У дочери моей соседки тоже аллергия. Педиатр медотводов не дает. Вакцинацию делают.
Были ухудшения после одной из прививок. Долго лечили. Так как это не моя лично ситуация больше подробностей писать не буду. Но таких ситуаций много.
Аллергия - не медотвод.
для детских прививок может и нет, но для взрослых - да. аллергические реакции на медпрепараты особенно - это медотвод. даже Пфайзер признали, что людям с аллергией их вакцину нельзя.
Заставляличка 19 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Сколько уже смертей и параличей от нее в Израиле
Вы правы, есть смертельные случаи (и это не считая серьёзных побочек). 55 смертей в США, 11 в Дании, 29 в Норвегии.
Заставляличка 19 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Лень почитать человеку даже, будет одно государство Америка и холопы и много чего.
Нет, вместо Америки - Китай. И холопы.
мадам Везувий 19 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Что-то мне подсказывает, что ехать вам никуда не надо, как и нескольким вашим единомышленникам из темы.
Когда что-то подсказывает - креститься надо. С праздником!
мадам Везувий 19 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А можно вопрос? Зачем вы будете вакцинироваться, если переболели? То есть раз в год будете колоться?
То что переболела хватит максимум на 6 месяцев.
За этот период уже и статистика сформируется и прояснится с вакцинами на рынке нашем.
Болеть больше не хочу.
Стопясят раз обсуждала 19 января 2021
Никакими прививками не буду:
1) я не из группы риска абсолютно
2) кто из моих знакомых/родственников болел - не сложнее гриппа
3) вакцина в любом случае не даёт пожизненный иммунитет, а постоянно обкладываться глупость
4) там такие могут быть побочки от непонятного компота вакцинного, что лучше переболеть.
Ревнивая жена 19 января 2021
Ответ дляКатастрофа
Не буду. Я вообще безпрививочная) 38 лет, из таких болезней от которых прививают, только ветрянкой в детстве болела.
Вы в свои 38 так и не поняли почему не заболели другими болезнями? Да только потому, что подавляющее большинство окружающих было привито! Алле! Люди, где ваши мозги? Когда вы начнете думать???
Jhenya_Sh 19 января 2021
Ответ дляСМСница
А 8 миллиардов трупов куда девать?
зачем их девать? перегнойчик
Повелительница лампочек 19 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Вы в свои 38 так и не поняли почему не заболели другими болезнями? Да только потому, что подавляющее большинство окружающих было привито! Алле! Люди, где ваши мозги? Когда вы начнете думать???
привитые тоже болеют, дети особенно. большинство заболевшие полиомиелитом были привиты. как и взрослые привитые от гриппа точно также болеют гриппом, и не всегда в лёгкой форме. почему сторонники вакцинации такие необразованные?
АБВГДейка 19 января 2021
буду, когда появится у нас вакцина Пфайзер.
Ревнивая жена 19 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
привитые тоже болеют, дети особенно. большинство заболевшие полиомиелитом были привиты. как и взрослые привитые от гриппа точно также болеют гриппом, и не всегда в лёгкой форме. почему сторонники вакцинации такие необразованные?
Лучше бы вы не писали только подтверждаете свою глупость. Вакцины не дают гарантий, что человек не заболеет. Но если заболеет, то организм будет знать как справиться с болезнью и перенесет ее без осложнений.
От гриппа каждый год необходимо вакцинироваться. У каждой вакцины свой срок действия.
Ревнивая жена 19 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
буду, когда появится у нас вакцина Пфайзер.
Пфайзер может и появится, но будут ли у нас соблюдены необходимые температурные условия транспортировки и хранения, вот в чем вопрос. Сколько смертей уже от Пфайзера. Я за спутник.
Повелительница лампочек 19 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Лучше бы вы не писали только подтверждаете свою глупость. Вакцины не дают гарантий, что человек не заболеет. Но если заболеет, то организм будет знать как справиться с болезнью и перенесет ее без осложнений.
От гриппа каждый год необходимо вакцинироваться. У каждой вакцины свой срок действия.
так зачем их делать, если не дают гарантий? а почему производители не несут ответственности за побочки?
грипп мутирует и его существует много штаммов. вы от каждого вакцинируетесь?
я до сих пор разгребаю побочки от вакцины, сделанной в 2007 году. колитесь сами на здоровье
Ревнивая жена 19 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
так зачем их делать, если не дают гарантий? а почему производители не несут ответственности за побочки?
грипп мутирует и его существует много штаммов. вы от каждого вакцинируетесь?
я до сих пор разгребаю побочки от вакцины, сделанной в 2007 году. колитесь сами на здоровье
Фу, не могу с такими вести диалог. Подобная ограниченность мышления просто поражает. .
Повелительница лампочек 19 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Фу, не могу с такими вести диалог. Подобная ограниченность мышления просто поражает. .
у вас просто нет ответа ни на один вопрос. сторонники вакцинации они такие, не умеют аргументировать свою позицию
ЖонДуан 19 января 2021
Почему в Украине не делают свои вакцины?
СноваЗдорова 19 января 2021
Конечно, пфайзером. Но в моей стране я иду только с 4 фазой вакцинирования. Лучше бы скорее.
куркулиха 19 января 2021
Вакцина дает пожизненный иммунитет?
Повелительница лампочек 19 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Конечно, пфайзером. Но в моей стране я иду только с 4 фазой вакцинирования. Лучше бы скорее.
в одной только Норвегии от Пфайзера уже умерло 29 человек. куда и зачем вы так спешите?
Повелительница лампочек 19 января 2021
Ответ длякуркулиха
Вакцина дает пожизненный иммунитет?
обещают на полгода и то не факт
Заставляличка 19 января 2021
Ответ дляМенее Более
От ветрянки не прививают
Уже есть вакцина.
Заставляличка 19 января 2021
Ответ дляПомогалочка
может, потому что грипп стали диагностировать как коронавирус?
Ну по данным ВОЗ гриппа больше нет, вообще, никаких штаммов...
Заставляличка 19 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не против вакцинации в принципе, но вакцинирую детей после обследования и более-менее нормальными вакцинами.

От короновируса не вижу смысла.
Во-первых иммунитета надолго не хватит, на сезон максимум.
Во-вторых уже выяснили, что есть разные штаммы, попадет ли вакцина в нужный неизвестно.
В-третьих неизвестно качество этой вакцины, и чем аукнется в будущем.

С вакциной от гриппа на работе было приключение, нехорошее, пару лет назад. Вакцина хорошая. Делали почти всем бесплатно от фирмы (компания большая и очень известная). У многих была реакция в виде паралича лица и тела, с высокой температурой и т.д. Люди по месяцу на больничном были. Наверное партия такая или хранение нарушено, не знаю. Но факт был.
Муж был в подобной ситуации. Тоже компания закупила вакцины от гриппа, европейские какие-то, не помнит названия и производителя. Через пару дней после вакцины заболел так, что чуть не умер.
ЛисАпедная 19 января 2021
Ответ для...аяприкольная
По стандартному графику вакцинации - можно купить.
А вот по вакцине от короны - нет. Работает распределительная схема Ковакс относительно ВСЕХ производителей вакцин и всех стран. Кто их знает, что они там понараспределяют. Но пока нам достается только китайская Синовак, а её другие развитые страны почему-то не закупают. Очередь до нас вакцин от пфайзера дойдет не скоро.
Откуда вы знаете когда и что к нам дойдет?
Умиляют всезнайки, которые собственные домыслы пытаются выдать за факты)
Спустя год ситуация в корне изменится - и каким образом, пока не знает и даже не предполагает никто. А через год и поглядим как действовать.
Мини-бикини 19 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
тесты лгут, лекарство не найдено, люди после ’лечения’ в больнице долго разгребают побочки от этих препаратов, сам вирус не выделен, зато готова вакцина. просто гениально
Да. Я тоже слушала интервью научных исследователей, что вирус не выделен. И тоже вопрос- что колят людям под видом вакцины?
куркулиха 19 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
обещают на полгода и то не факт
Смысл гробить себя)
Чёрти Шо 19 января 2021
Дочка в Израиле, уже многие из окружения вакцинированы. В окружении ни у кого побочек нету. В беременно-мамской местной группе девочки тоже отписываются что делают прививку.
Помогалочка 19 января 2021
Ответ дляА я с косою
В масштабах государства это балласт,ничего не производящий,затратная статья расходов
страшно жить в таком государстве, где люди - балласт.
Помогалочка 19 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Лучше бы вы не писали только подтверждаете свою глупость. Вакцины не дают гарантий, что человек не заболеет. Но если заболеет, то организм будет знать как справиться с болезнью и перенесет ее без осложнений.
От гриппа каждый год необходимо вакцинироваться. У каждой вакцины свой срок действия.
не дают гарантий - именно так.
знаю лично нескольких людей, которые вакцинируются от гриппа. они болеют чаще, дольше и сложнее остальных.
глядя на них как-то не хочется.
Помогалочка 19 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Фу, не могу с такими вести диалог. Подобная ограниченность мышления просто поражает. .
вы можете дать ответы на поставленные вопросы? вместо того, чтобы переходить на личности?