19 января 2021

Мне кажется или ???

Девочки, мне кажется или на советчице в последнее время очень много барышень из России появилось? Свои мамские форумы закончились? Пошла за попкорном )
показать весь текст
Та_все_ок_будет 19 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Тут Ольгино на зарплате(
Интересно, а кто-то воспринимает мнение ольгинцев, на что оно вообще влияет?
Наездница 19 января 2021
Ответ дляСмячиком
Таких там очень мало.
Других я не встречала. А в 2019 я несколько раз РФ посещала, разные города, так как родни много. Не виделись с 2014 и была возможность наконец-то поехать. Единственный человек, у которого реально забиты мозги- это моя бабушка очень преклонного возраста. Потому что смотрит тв и верит, как многие пенсионеры. Зато от очень большого количества людей слышала фразу, что им тоже нужно подниматься против власти.
Сладкий лимончик 19 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
А в чем выражается ?не наблюдала . Донецк и Луганск пишут девочки , но это совсем Не Россия . Крым , это да
Павлов посад тут торчит.
Смячиком 19 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
А если россиянка будет единственной, кто знает ответ на вопрос, как лечить, не дай Бог, конечно, ребенка? Тоже гордо пошлёте ее нах?
Лечить ребенка по форуму, вы серьезно?
Ласунка 19 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Россия, Украина, какая разница. Люди это люди. Бывает, кто-то что-то спросит, так как узнают, что Россия, пишут откровенное хамство, дуй в свою рашку и т.д. Люди не виноваты, виновата конченая политика. Я тоже уехала заграницу, в Украине уже жопа. Многие подруги пишут, помогаю родителям, а что делать?
Хватит навязывать эту ’какая разница’! Разница есть, огромная, для гибнущих людей на войне. Для людей, потерявших свои дома, из-за таких вот ’какая разница’
И без войны русские всегда были настроены против украинцев. Так что дружите, если Вам лично так хочется, но навязывать не надо.
Тріль! 19 января 2021
Ответ дляКредитная
Да, очень много российских. Было бы справедливо, чтобы было наглядно видно, с кем общаешься. Например, флажок страны возле аватарки. Потому как их мнение меня, как и большинство украинцев, абсолютно не интересует.
Это классная идея. Как бы админов попросить об этом?
По айпи пробивается же страна.
автор Отвечаю всем 19 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
А что можно понять из стартпоста кроме того, что Вы решили срач развести? Янки году хоум, а я за попкорном
В чем смысл темы Вашей? Кругом враги? Шапочка из фольги Вам поможет.
Щось цю шапочку з фольги тут дуже полюбляють А за попкорном я пішла, бо тут з кожної теми срач можуть розігнати. Бо Россію згадали та питання у підходящій категорії.
ЛисАпедная 19 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Интересно, а кто-то воспринимает мнение ольгинцев, на что оно вообще влияет?
Ого вполне успешно раскачивают обстановку. Не один раз тут пять тем в один вечер запускали какой-то фейк и заливали эту чушь в уши сидящим. Те, в свою очередь, не проверяя достоверность источников, разносили эти сплетни уже семье и друзьям.
Они не первый год работают и выполняют свою работу успешно, к сожалению.
Сладкий лимончик 19 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Все більше тем з Росії. Якось мене це турбує. Чому? Бо здається, що вторгаються в наше інформаційне поле з якоюсь метою. Так, теми не політичні. Срачу поки що немає. Але є якась причина
А то ви не знаєте. Щоб бути інфо полі України
Тріль! 19 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
А что можно понять из стартпоста кроме того, что Вы решили срач развести? Янки году хоум, а я за попкорном
В чем смысл темы Вашей? Кругом враги? Шапочка из фольги Вам поможет.
Смысл темы в том, что здесь засилье ботов и троллей. И было бы круто из какой страны пишет человек.
Потому как все темы про мову - я более чем уверенна - создавались именно кремлеботами.
Под пытками 19 января 2021
Ответ дляСмячиком
Тут очень много крымчанок, которые пости на Украину выливают и с Донбасса тоже этим промвшляют, именно с ты есть, но их всё же меньше, а вообще им тут не место, пусть у себя пасутся.
Разжигание не нависти.
Под пытками 19 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я заметила, что троллятины низко интеллектуальной очень много, и сайт ничего с этим не делает. Очень много ’пустых’ тем ни о чем, и ради наполнения ленты. Очень много однотипных тем в один день, наверное зависит чья смена сегодня.
Смена цру.
Тріль! 19 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
А если россиянка будет единственной, кто знает ответ на вопрос, как лечить, не дай Бог, конечно, ребенка? Тоже гордо пошлёте ее нах?
Простите, но спрашивать на форуме чем лечить - это дно.
Бауди на ауди 19 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Интересно, а кто-то воспринимает мнение ольгинцев, на что оно вообще влияет?
Ну вот такие как автор боятся, что и их зазомбируют, как зазомбировали ВСЕХ россиян из телевизора. То, что есть люди с критическим мышлением и просто привыкшие жить своим умом, автором, по видимому, не учитывается
автор Отвечаю всем 19 января 2021
Ответ дляТріль!
Смысл темы в том, что здесь засилье ботов и троллей. И было бы круто из какой страны пишет человек.
Потому как все темы про мову - я более чем уверенна - создавались именно кремлеботами.
+100500 ліків вам. Теж так вважаю.
ЛисАпедная 19 января 2021
Ответ дляТріль!
Это классная идея. Как бы админов попросить об этом?
По айпи пробивается же страна.
Я просила ставить отметку, с какого телефона зареган аккаунт. Но это никому не интересно. Эту тему, наверное, снесут. Но если бы в теме полоскали украиноязычных - такие темы обычно долго держатся в топе, их никто не удаляет.
Под пытками 19 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Россия, Украина, какая разница. Люди это люди. Бывает, кто-то что-то спросит, так как узнают, что Россия, пишут откровенное хамство, дуй в свою рашку и т.д. Люди не виноваты, виновата конченая политика. Я тоже уехала заграницу, в Украине уже жопа. Многие подруги пишут, помогаю родителям, а что делать?
Удалено администрацией...
автор Отвечаю всем 19 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Я просила ставить отметку, с какого телефона зареган аккаунт. Но это никому не интересно. Эту тему, наверное, снесут. Но если бы в теме полоскали украиноязычных - такие темы обычно долго держатся в топе, их никто не удаляет.
Снесуть чи ні подивимось. Самій дуже цікаво. Якщо снесуть - зроблю відповідні висновки для себе.
Та_все_ок_будет 19 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ого вполне успешно раскачивают обстановку. Не один раз тут пять тем в один вечер запускали какой-то фейк и заливали эту чушь в уши сидящим. Те, в свою очередь, не проверяя достоверность источников, разносили эти сплетни уже семье и друзьям.
Они не первый год работают и выполняют свою работу успешно, к сожалению.
Справедливости ради наши тоже мастерицы всякую фейковую лабуду постить.)
Бауди на ауди 19 января 2021
Ответ дляСмячиком
Лечить ребенка по форуму, вы серьезно?
Ну ок. Не ребёнок. Просто самый лучший рецепт пирога. Узнаете, что он от россиянки и принципиально воспользуетесь тем, что похуже?
Блин, девочки, это форум-болталка, а не секретный объект НАСА. Какая разница кто откуда, если собеседник интересный и приятный в общении человек?
Кредитная 19 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Я просила ставить отметку, с какого телефона зареган аккаунт. Но это никому не интересно. Эту тему, наверное, снесут. Но если бы в теме полоскали украиноязычных - такие темы обычно долго держатся в топе, их никто не удаляет.
Когда поменяли аватарки на форуме и начали жаловаться, что они слишком яркие, админы исправили очень быстро. Т.е., при желании реагируют быстро, чтоб не потерять аудиторию. Но что-то мне подсказывает, что просьбы идентифицировать страну будут проигнорены.
Бауди на ауди 19 января 2021
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
Национальную рознь разжигают мамки в халатах перед экраном смартфона, которые в кулинарной теме видят рубли или московское время и начинают поливать помоями человека, задавшего безобидный вопрос
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Як вважаєте яка мета цієї ініормацвцної атаки в розрізі нашого питання? Нас намагаються подружити з Росією?
Некоторые и не ссорились
Машка-замарашка 19 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Як вважаєте яка мета цієї ініормацвцної атаки в розрізі нашого питання? Нас намагаються подружити з Росією?
Я думаю, что наоборот пытаются своих хробаков посеять в мозгах здешних.
А для чего, это уже время покажет.
Но манипуляции есть, большинство просто не понимают этого.
мААААсквичка 19 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Мазохистка
Какой у вас ник подходящий, исторически правильный
Машка-замарашка 19 января 2021
То есть, росиийские боты рулят, и не только в нашей стране.
БеллаДонна 19 января 2021
Ответ дляСмячиком
Тут очень много крымчанок, которые пости на Украину выливают и с Донбасса тоже этим промвшляют, именно с ты есть, но их всё же меньше, а вообще им тут не место, пусть у себя пасутся.
У себя сцыкотно, могут и язык подрезать и статью пришыть
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 января 2021
Ответ дляКредитная
Тоже такие мысли, что готовят почву на будущее. Может, для конкретной цели... Может, на всякий случай... А может это уже просто агония, как у Мертветчука, который все пыжется, пыжется, а взлететь не может, живёт в своем мире, ездит как ни в чем не бывало на какие-то переговоры в РФ, о чем-то якобы договариваются, приезжает, рапортует... Только кому он нах сдался? Разве что совсем махровым ватникам-пенсионерам...
У него много поклонников на юге и востоке, партия работает, все нормально
Brita 19 января 2021
Мне абсолютно фиолетово.
Под пытками 19 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Национальную рознь разжигают мамки в халатах перед экраном смартфона, которые в кулинарной теме видят рубли или московское время и начинают поливать помоями человека, задавшего безобидный вопрос
Кидстафы-это контроль вашего сознания,и формирование общественного мнения.