19 января 2021

Почему работа так обесценена...

Описание вакансии
Днепр, бухгалтер (с дипломом магистра)
Заробітна плата (усього): 10000 грн
Опис
Завдання та обов´язки, опис робіт, коментарі:
• Робота з первинними документами: контроль своєчасності надання, правильності оформлення.• Облік і контроль всіх господарських операцій на підприємстві, в тому числі: облік/списання запасів (включаючи ПММ); касові, банківські та валютні операції; авансові звіти, відрядження; облік ОЗ, проведення інвентаризації; нарахування заробітної плати; експорт послуг; облік ПДВ. • Ведення контролю за всіма обліковими записами та збір/заповнення всіх вихідних документів.
Режим роботи:
5-денний робочий тиждень
Характер виконуваної роботи:
Постійний
Умови праці:
Оптимальні
Коментар:
Вимоги:
• Вища освіта (облік і аудит/фінанси/економіка)
• Досвід роботи - від 2-х років на позиції заступника головного бухгалтера/старшого бухгалтера
• Досвід ведення всіх ділянок бухгалтерського обліку
• Знання законодавства України
• Знання ПСБО, ПКУ, КЗпП
• Досвід складання статистичної звітності
• Впевнений користувач: 1С, Клієнт банк, Ліга, Microsoft Office, MEDOC
Особисті якості:
• Відповідальність
• Акуратність в роботі з документами
• Уважність до деталей
• Пунктуальність
• Грамотність
Банан-барабан 19 января 2021
И где вам мало? В бюджете бухгалтер получает минималку. Обязанностей столько же.
ОхиИВздохи 19 января 2021
У наших бухгалтеров ставка где-то такая же. Но есть ещё премия, которая больше ставки. Тоже официальная. Можно уточнять и договариваться при собеседовании
Банан-барабан 19 января 2021
Я вам напишу свои обязанности секретаря, там будет на полстраницы. А на самом деле не так уже и много. Вы ж не делаете все то, что описано, одновременно.
Послушная 19 января 2021
Кандидат наук, 8.000
Гладковыбритый шишун 19 января 2021
В Киеве больше
Партизанка 19 января 2021
В нашей стране можно заработать только работая на себя или айти
Налетчица Муся 19 января 2021
Это смотря какой объем работы будет по факту. У нас на работе осенью тоже взяли бухгалтера. Видела описание вакансии еще больше обязанностей чем вы написали и зп 12000. В итоге пришла молоденькая девушка, вчерашний студент. В день работает максимум с до обеда, потом работа заканчивается и она сидит какие-то курсы проходит для себя.
Так что оно того вполне стоит.
АгатаХристя 19 января 2021
Ответ дляПослушная
Кандидат наук, 8.000
Только работы 600 академических часов в год
Ашотакоя 19 января 2021
Кожна робота по своєму важка. Читаю Ваші умови і розумію, що в порівнянні з моїми - просто відпочинок. А зп однакова. Прикро. Така країна...
У чоловіка на фірмі бухгалтер отримує зп - 80 тис грн , а у мене на роботі - 15. Обов´язки однакові. ..
Банан-барабан 19 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Только работы 600 академических часов в год
Не всегда. У меня свекр кандидат, работает с 9 до 17 каждый день.
АгатаХристя 19 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Не всегда. У меня свекр кандидат, работает с 9 до 17 каждый день.
Сидит на работе и работает - это не одно и то же!
автор Ленне-Рейма 19 января 2021
Не знаю, за 10 000 столько обязанностей...
Банан-барабан 19 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Сидит на работе и работает - это не одно и то же!
Работает, не переживайте. Он не преподаватель.
Я вся ваша 19 января 2021
А тут кричат в каждой теме, что в миллионниках 25-30 тыщ только студенты зарабатывают.
Угу. Муж пашет и руками и мозгами. 10 тыщ. Днепр.
АгатаХристя 19 января 2021
Ответ дляАшотакоя
Кожна робота по своєму важка. Читаю Ваші умови і розумію, що в порівнянні з моїми - просто відпочинок. А зп однакова. Прикро. Така країна...
У чоловіка на фірмі бухгалтер отримує зп - 80 тис грн , а у мене на роботі - 15. Обов´язки однакові. ..
Чего же к мужу не пойдёте?
Я тут Живу 19 января 2021
А врач - минималка
Банан-барабан 19 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А тут кричат в каждой теме, что в миллионниках 25-30 тыщ только студенты зарабатывают.
Угу. Муж пашет и руками и мозгами. 10 тыщ. Днепр.
Да вранье это все. Вы еще верите?
Ашотакоя 19 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Чего же к мужу не пойдёте?
Я не бухгалтер. Сфери зовсім різні.
автор Ленне-Рейма 19 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А тут кричат в каждой теме, что в миллионниках 25-30 тыщ только студенты зарабатывают.
Угу. Муж пашет и руками и мозгами. 10 тыщ. Днепр.
Ну да, не поймешь Советчиц. То смеются с 20 000, то 10 000 считают офигенной зарплатой за такой объем работы
АгатаХристя 19 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Работает, не переживайте. Он не преподаватель.
Ой, заработались они в НИИ и министерствах, как же
Банан-барабан 19 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ой, заработались они в НИИ и министерствах, как же
Он не в НИИ успокойтесь уже.
АгатаХристя 19 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Он не в НИИ успокойтесь уже.
Тогда какая разница, кандидат он или нет?!
автор Ленне-Рейма 19 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Да вранье это все. Вы еще верите?
Ну реально, рядовой бух в Днепре на 10000-12000 может работу найти. Если участок посложнее, то и 15000. Но 10 000 за такой объем работы - это бред).
барабанщица 19 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я вам напишу свои обязанности секретаря, там будет на полстраницы. А на самом деле не так уже и много. Вы ж не делаете все то, что описано, одновременно.
тут требований вагон и тележка-и во и опыт работы и знание 1с...за 10 тыс...это бред..обычный приемщик заявок и то больше получает и ничего знать не надо
Адекватка888 19 января 2021
Ответ дляПартизанка
В нашей стране можно заработать только работая на себя или айти
Не только.
УжеВотДа 19 января 2021
Потому, что для современного бухгалтера, на 3 часа в день. А для динозавров очень много. Я думаю вы поняли
Партизанка 19 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну да, не поймешь Советчиц. То смеются с 20 000, то 10 000 считают офигенной зарплатой за такой объем работы
Здесь всегда так. Аби не мовчки
автор Ленне-Рейма 19 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Потому, что для современного бухгалтера, на 3 часа в день. А для динозавров очень много. Я думаю вы поняли
Программист, например, может и за час свою работу сделать, так что ему за это 1000 грн платить? Или тот же стоматолог за 15 минут и т.д. Ну Вы поняли о чем я
УжеВотДа 19 января 2021
ну и заявку писал, такой же дятел, на собеседовании нужно уточнять, какие им дипломы нужны)
candy07 19 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Не знаю, за 10 000 столько обязанностей...
так а сколько обязанностей? первичка?