19 января 2021

Всем кто говорит про стакан воды на старости

Брезгливым не читать!

Есть сын подросток , отношения отличные но вечно в облаках.
Поехали мы с мужем к моей бабушке , она на при отъезде мешок картошки в сетке дала, мы ее дома в ящик в тумбочке закинули быстро и поехали дальше по делам. Возвращаемся поздно,звоню сыну - котик,мы такие уставшие и голодные запеки пожалуйста картошки..
Приехали, все супер картошка готова,такая знаете дольками в кожуре прямо запечённая. Сын правда есть отказался, не голоден.

На следующей лень решила я сварить суп, открываю тумбу с картошкой а оттуда амбре как из общественного туалета. Я в шоке,не могу понять почему картошка воняет саньем.
Потом подключаю всю свою логику и вспоминаю , у бабули картоха видимо хранилась в предбаннике (прохладное место), там же я видела ведро, да не простое ведро а отхожее , и вот все капли с этого ведра рикошетом видимо летели на кортошку... Затошнило от страшной догадки, ведь мы ее прямо в кожуре ели блин!

Зову своего подростка, - сыночек, голубь ты мой сизокрылый а не заметил ли ты что картошка попахивает саньем когда ты ее жарил...
Конечно заметил , отвечает , я потом руки долго от вони отмыть на мог...
Почему же не ничего не сказал?
А вы не спрашивали! Нагло отвечает.

Ну с этим не поспоришь, не спрашивали про такое конечно, кто же про такое спрашивать будет...

А вы говорите рожай детей, что бы стакан воды на старости получить, пока что нам только ссаная картошка перепала...
автор Майская киска 19 января 2021
Говорит думал так и надо...
Не жена 19 января 2021
а что вы хотите от подростка?) как будто тещу хаете))
Еllena 19 января 2021
Это ваш сынок ?
Рюмка ДЗЫНЬ 19 января 2021
От осинки не родятся апельсинки, это надо понимать
автор Майская киска 19 января 2021
Ответ дляЕllena
Это ваш сынок ?
Мой конечно, лапочка
автор Майская киска 19 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
От осинки не родятся апельсинки, это надо понимать
Да, мы все классные очень
Быстровочка 19 января 2021
Ответ дляМайская киска
Да, мы все классные очень
Особенно бабушка.
Не жена 19 января 2021
для моей жены бывшей в 20 лет в новинку было жарить яишницу. У них бабушка все готовила)))
Единорог_помог 19 января 2021
Всякое бывает,но я своего сына люблю и он меня тоже даже не знаю что вам и сказать на ваш опус
автор Майская киска 19 января 2021
Ответ дляНе жена
а что вы хотите от подростка?) как будто тещу хаете))
Да спроса с него...
Поржали дружно и активированного угля выпили
автор Майская киска 19 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Особенно бабушка.
Ну ладно, бабушке можно, она старенькая и траекторию полета капель не изучила
Пушап Ми 19 января 2021
Мда, сыну есть за что навтыкать. Дурачок, что ли.
автор Майская киска 19 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Всякое бывает,но я своего сына люблю и он меня тоже даже не знаю что вам и сказать на ваш опус
Ничего не отвечайте тогда)
Быстровочка 19 января 2021
Ответ дляМайская киска
Ну ладно, бабушке можно, она старенькая и траекторию полета капель не изучила
А сын должен был догадаться, что бабушка картошку обоссала?
Чучело-Мяучело 19 января 2021
вкусно и полезно получилось
Если вы во время еды запах не почувствовали, то она отмылась. Да, неприятно, но не смертельно.
автор Майская киска 19 января 2021
Ответ дляБыстровочка
А сын должен был догадаться, что бабушка картошку обоссала?

Бабушка не обоссала а просто поставила мешок не в то время не в то место)
Ну как бэ хотелось что бы позвонил и сказал - а картошка подрагивает, вы точно хотите ее есть или макароны сварить?
Советчица Года 19 января 2021
Там выветрилось бы всё и высохло, не в моче же картошка лежала. Не верю
Пиу!Пиу! 19 января 2021
Ответ дляМайская киска
Говорит думал так и надо...
А что вашей маме от вас перепало? Или вы ждете и от своей мамы картошечки, и от сына - подай принеси? Что вы кому сделали? Из вашего рассказа только вам все должны
автор Майская киска 19 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
вкусно и полезно получилось
Если вы во время еды запах не почувствовали, то она отмылась. Да, неприятно, но не смертельно.
Да как курьез воспринимаем, пыталась же позитивно описать ситуацию а не трагично.
При жарке надеюсь все убилось, это уже месяца два прошло, просто вспомнила прочитав в теме про стакан воды)
автор Майская киска 19 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Там выветрилось бы всё и высохло, не в моче же картошка лежала. Не верю
Не верьте а лучше проверьте) пока тащили мешок на сведем холодном воздухе не воняло а дома в закрытой тумбе такое бздо образовалось
Чумачечая Весна 19 января 2021
Ну. Он хоть приготовил.
Мы попросили дочь-подростка поставить мясо в духовку. Ну что сказать. Она поставила. Но не включила. ’Ты не говорила, что ее надо включить’ Все нормально)) Кто ж мне виноват, что я не дала дальнейшие команды.
Пингвинчик сизокрылый 19 января 2021
Ответ дляНе жена
для моей жены бывшей в 20 лет в новинку было жарить яишницу. У них бабушка все готовила)))
норма
Творческий типаж 19 января 2021
Ответ дляМайская киска
Да как курьез воспринимаем, пыталась же позитивно описать ситуацию а не трагично.
При жарке надеюсь все убилось, это уже месяца два прошло, просто вспомнила прочитав в теме про стакан воды)
Вот потому,что вы просто поржали и угля выпили- с вами такое и повторится. Моей дочке21- если б такое вычудила специально(т.е. вам нагло ответил-заметил)- я б таких тырлей выписала!!!!!!!!! А вы-смейтесь дальше.
В рот не ложи 19 января 2021
Почему-то представляю бабушку, которая как пёсик, задирает лапку у мешка с картошкой, метит ее)))
автор Майская киска 19 января 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А что вашей маме от вас перепало? Или вы ждете и от своей мамы картошечки, и от сына - подай принеси? Что вы кому сделали? Из вашего рассказа только вам все должны

А вы думаете ему ничего не перепадает от нас?) Серьезно?
В чем проблема в 15 лет поставить картошку в духовку?
автор Майская киска 19 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну. Он хоть приготовил.
Мы попросили дочь-подростка поставить мясо в духовку. Ну что сказать. Она поставила. Но не включила. ’Ты не говорила, что ее надо включить’ Все нормально)) Кто ж мне виноват, что я не дала дальнейшие команды.
Я тоже забываю иногда включить)
Советчица Года 19 января 2021
Ответ дляМайская киска
Не верьте а лучше проверьте) пока тащили мешок на сведем холодном воздухе не воняло а дома в закрытой тумбе такое бздо образовалось
Он же ее мыл, так что фигня это все. В погребе , например, и мыши могут по ней бегать и даже писать и какать
Украиночка 19 января 2021
а как так получилось , что вы привезли картоху и не услышали запах мочи, ну прямо такой, что и руки не отмылись?
автор Майская киска 19 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вот потому,что вы просто поржали и угля выпили- с вами такое и повторится. Моей дочке21- если б такое вычудила специально(т.е. вам нагло ответил-заметил)- я б таких тырлей выписала!!!!!!!!! А вы-смейтесь дальше.
Я все с юмором воспринимаю.
Я думаю он выводы сделал и не обязательно было ему по этом выписывать п-лей
автор Майская киска 19 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Почему-то представляю бабушку, которая как пёсик, задирает лапку у мешка с картошкой, метит ее)))
Неее