19 января 2021

ваша последняя желанная покупка

какая была ваша последняя очень желанная покупка?)
стоимость не важна
показать весь текст
Без комплексов 20 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
У знакомых собаку плюша зовут)))
У нас знакомая мопся-Гренка.
Без комплексов 20 января 2021
Ответ дляКукуша
Белый, высокий и очень дешевый комод в Эпицентре. Думала, что приедет фуфло,а оказался отличным по качеству, очень устойчивым и вместительным. Белый кубик Родригеса - просто крышу от них сносит и плащ на весну . Я плащи никогда не носила и так захотелось) Все покупки очень понравились , хотя все покупала без предварительной пробы и просмотров , просто по отзывам в интернете . Иногда риск - это вполне благородное дело
А можно фото комода?
Кукуша 20 января 2021
Ответ дляБез комплексов
А можно фото комода?
Нажмите на ’все сообщения ’ мои , я дала ссылку, там и фото и видео есть , все полностью соответствует реальному
Без комплексов 20 января 2021
Ответ дляКукуша
Нажмите на ’все сообщения ’ мои , я дала ссылку, там и фото и видео есть , все полностью соответствует реальному
Спасибо
Ксерокопия ночи 20 января 2021
Ответ дляАйболитная
Я продать его хочу, наигрались уже.
Я не наиграюсь - мы каждое утро пьём воду с соком лимона...я за последние 11 лет замучалась вылавливать лимон руками
Без комплексов 20 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Уберет! Надо просто время, у меня на ногах не растут, только единичные несколько волосков, зону бикини совсем убрала!
А какая модель эпилятора?
Морковна 20 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Дуже гарніііі!!!
Всі,що на фото)))
Де таку красу продають?
есть страница в инстаграм
антиквариат Одесса
там все можно заказать
Хочу в БАНю 20 января 2021
Ответ дляМорковна
есть страница в инстаграм
антиквариат Одесса
там все можно заказать
ааа,бачила таку сторінку,мерсі
Морковна 20 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
ааа,бачила таку сторінку,мерсі
Послушная 20 января 2021
Курточку ухватила уникло за 20$
Соня-сонятко 20 января 2021
Ответ дляБез комплексов
А какая модель эпилятора?
у меня Remington, в нем , что хорошо - съемные лампы, можно менять
Чумачечая Весна 20 января 2021
Ответ дляСиренькая
Куртка манго была больше 100 евро, поймала свой размер ща 1400
Какая? Покажите, плиз
Taisss 20 января 2021
підставку для квітів Серце на 11 вазонів
Gvenna 21 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
где чашки такие купили, подскажите
На чашках роспись художницы Олеси Вакуленко. У нее на страничке можно в комментариях писать, или прямо в личку. Типография находится в Харькове, местные могут самовывозом забрать, а по стране Новой почтой.
https://www.facebook.com/olesya.vakulenko.14
А вот альбом с чашками, бычки внизу (и еще котики прикольные недавно появились). 130 грн штука.
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.12666778...