19 января 2021

ваша последняя желанная покупка

какая была ваша последняя очень желанная покупка?)
стоимость не важна
показать весь текст
Петросянша 19 января 2021
Телефон хотела, купила месяц назад. Теперь духи хочу, присматриваюсь ещё какие выбрать, они из одной серии и очень похожи, то ли двое взять, то ли вообще не надо, у меня есть несколько флаконов и необходимости в них нет.
Анонимчик 19 января 2021
Я купила пуховик, ну до НГ ещё, духи, ботинки, шапку. Хочу купить деревянную картину.
Раз одела не бу 19 января 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Шуба 🙈
Очередная
Похвастайтесь!)
Как раз выпала неделя поносить) потом потеплеет!
Раз одела не бу 19 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Стойкость у меня получилась из-за того что и со скидкой дороговаты они были разгуляться лимит был исчерпан
Парфюм Кирке
Но уважаю рядом людей пользуюсь аккуратно что б все остались живы
Пусть радует!!!
Курочка 19 января 2021
квартира))
Раз одела не бу 19 января 2021
Ответ дляПетросянша
Телефон хотела, купила месяц назад. Теперь духи хочу, присматриваюсь ещё какие выбрать, они из одной серии и очень похожи, то ли двое взять, то ли вообще не надо, у меня есть несколько флаконов и необходимости в них нет.
Духов много не бывает!))
У меня, наверное, штук 50, не считая трэвэлов и отливантов, а все время мало и нужны ещё!!!
Я инженер, меряю от 1 19 января 2021
Квартира для родителей в моем городе. Они живут в лнр, хочу перевезти их к нам, купили им квартиру, теперь делаю ремонт.
Царевна_несушка 19 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Пусть радует!!!
Спасибо
Золотая орда 19 января 2021
Айфон
Петросянша 19 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Духов много не бывает!))
У меня, наверное, штук 50, не считая трэвэлов и отливантов, а все время мало и нужны ещё!!!
Мне волю дай столько же было бы, но пока держу себя в руках, но ещё хотя бы одни куплю всё таки.
побольшомусекретику 19 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Духов много не бывает!))
У меня, наверное, штук 50, не считая трэвэлов и отливантов, а все время мало и нужны ещё!!!
😍😍😍 а какие самые любимые? Хотя бы топ 5))
автор Пушистый Пельмень 19 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Духов много не бывает!))
У меня, наверное, штук 50, не считая трэвэлов и отливантов, а все время мало и нужны ещё!!!
брокард, мэйкап?)
Петросянша 19 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Вам так кажется. Мужчина может промолчать, но заметит. Недавно смотрели фото из молодости свекрови. Она до сих пор красивая, элегантная женщина, а в молодости загляденье была. Фигуристая, красивая, одетая. А муж на чб фото разглядел, что ноги у мамы не бритые, это не идёт ей. Вот так. Я бы тоже какие-то такие вещи заметила, как отсутствие гигиенического маникюра, грязную голову, волосы на ногах, но промолчала б однозначно.
Если муж заметил, не значит, что свекру не пофиг. Все люди разные.
Нервогенератор 19 января 2021
Мышку беспроводную
Дама_с_коготками 19 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Кроссы агонь!!!!!
Давно не видала таких зачетных! Сплошные страходавы)
Вот бы и в реале они такие классные были
Заказали две пары - мне и мужу
Мужу вчера прилетели, меньше, чем за 2 недели, мои еще в США
Так вот у мужа очень светлые, на фото были бежево-серые
Раз одела не бу 19 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
😍😍😍 а какие самые любимые? Хотя бы топ 5))
Байредо Библиотек
Том Форд Нуар де Нуар
Серж Лютанс Феминита дю буа
Мезон Куркджан Джентл Флюидити
Мюглер Ангел
Дама_с_коготками 19 января 2021
Ответ дляГравицапа
мне тоже понравились кроссы
интересно какая цена?
Это пума, продавали под минус 50 и еще дополнительно минус 20
Две пары вышли чуть меньше 100 дол
Патриотка 19 января 2021
Картина по номерам, тут начиталась и купила по скидке
Раз одела не бу 19 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
брокард, мэйкап?)
В основном, Ароматека и Нотино. Раньше привозила из поездок...
Пургену мне 19 января 2021
Желанной не было
Луноликая Вика 19 января 2021
Пижама
Раз одела не бу 19 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Вот бы и в реале они такие классные были
Заказали две пары - мне и мужу
Мужу вчера прилетели, меньше, чем за 2 недели, мои еще в США
Так вот у мужа очень светлые, на фото были бежево-серые
Хитрят с цветопередачей?
Завтра не пью 19 января 2021
Заказала новый самсунг С21 ультра. Режим ждуна включен.
побольшомусекретику 19 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Байредо Библиотек
Том Форд Нуар де Нуар
Серж Лютанс Феминита дю буа
Мезон Куркджан Джентл Флюидити
Мюглер Ангел
Спасибо! Записала)) ничего этого не пробовала))
Тень льва 19 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
У меня сумка и кроссовки
Сумку получила, кроссовки еще летят
Сколько сумочка стоит?
Подставка для припева 19 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
а у меня модный тренч...просто снился мне уже. радуюсь как ребенок игрушке!
теперь куртку крутую хочу
можно фото? сама ищу
Аноним Анонимыч 19 января 2021
Ответ дляГравицапа
Тапки купила
у меня такие. очень удобные!
Гравицапа 19 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Это пума, продавали под минус 50 и еще дополнительно минус 20
Две пары вышли чуть меньше 100 дол
Вижу что пума , круто
Цыбулька 19 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Это чьи ноги? 🧐
Это из соседней темы про бритье ног зимой сперли фото . Моя покупка вчера приехала - мойка и смеситель на кухню , последнее из гаджетов на кухню, теперь жду мебель и наконец 2 летнему ремонту конец
автор Пушистый Пельмень 19 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Заказала новый самсунг С21 ультра. Режим ждуна включен.
тот, что сгибается???