19 января 2021

Египет по горячей за 140?

Это правда, что за 140 можно в Египет по горячей?
Пишущаяся 19 января 2021
может и можно - но при цене билета в 200 - я б не рискнула
Настенные трусы. 19 января 2021
Можно, но тут же если не 1.5 куска зелени, это невозможно)))
Чудо в декрете 19 января 2021
Минимум что видела - 250$ за двоих, 4* фортуна. За 140$, наверное, 2-3* на 3-4 дня
МоДнАя_КоШеЧкА 19 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Минимум что видела - 250$ за двоих, 4* фортуна. За 140$, наверное, 2-3* на 3-4 дня
так у вас вообще 125 на одного. автор же не пишет. что это цена за двоих
Чудо в декрете 19 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
так у вас вообще 125 на одного. автор же не пишет. что это цена за двоих
Как то не подумала, обычно акции пишут за двоих цену
МоДнАя_КоШеЧкА 19 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Как то не подумала, обычно акции пишут за двоих цену
сомневаюсь, что можно вдвоем за 140. сыр бесплатный в мышеловке
Чудо в декрете 19 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
так у вас вообще 125 на одного. автор же не пишет. что это цена за двоих
По 300$ за 2 точно периодически были варианты в докарантинное время.
Сарафанное радио 19 января 2021
Я таких предложений не видела,хотя куча групп и рассылок
Но честно, даже б не рискнула в еги за 140, даже с человека
Апофиозная 19 января 2021
Прошлым декабрем летали с детьми в Рехану, стоимочть на человека за 7 дней была 165$. Отлично отдохнули, даже ветер не был помехой. Так, что, да. Можно за такую цену купить тур, это не обман)
Серьезная баба 19 января 2021
в этом году в октябре летали вчетвером, 2 взр+2детей- 700 дол . Рехана, 5*, отдохнули супер.
Samostoyatelnaya 19 января 2021
Там написано ’слабая 4*’ - якщо вам головне відпочинок, а не сфоткатись біля кожного із 125 басейнів і головне, зачекінитись в 5*, то сміливо летіть
автор Муроводчица 19 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Прошлым декабрем летали с детьми в Рехану, стоимочть на человека за 7 дней была 165$. Отлично отдохнули, даже ветер не был помехой. Так, что, да. Можно за такую цену купить тур, это не обман)
А кормили как?
Чудо в декрете 19 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
сомневаюсь, что можно вдвоем за 140. сыр бесплатный в мышеловке
Наверное за 1 человека, действительно
Апофиозная 19 января 2021
Ответ дляМуроводчица
А кормили как?
Отлично. Мы перед этим были в Шарм Плаза, за гораздо более высокую цену и еда была ужасной. А в Рехане прям отлично для Египта)
Нежная Лапка 19 января 2021
Автор, если ее ошибаюсь это тур из Молдовы, выдела на Ютуб ролик... Там треш-отель с очень слабым питанием и автор ролика в отеле не сидел, а мотался по экскурсиям....поэтому в его случае это хороший вариант , перелет, плюс есть где переночевать, да ещё и кормят...он в отеле не сидел...
Етитьская богомышь 19 января 2021
Можно, но смотря что за отель
Снегурочко 19 января 2021
На отпуск ком минимум 13000, значит нельзя
ПодругаМужа 19 января 2021
там отель ужас и питание такое же
Коко На Страже 19 января 2021
Я б поехала с удовольствием ,из еды запросто б питалась фруктами с базара ,ходила на экскурсии ,не жрать туда ехала ,а наслаждаться солнышком !))
Люди сразу кормёжка плохая ,я вообще на море есть не хочу ,арбуз ,персики , мороженое и для фигуры полезно .
У меня знакомая рассказывала как они отдыхали в 5+ как выносили еду с собой ,чай ( даже домой привезла пакетики ) ,лапти забрала на дачу для бани ,и ела за пятерых и мужа заставляла нажираться ,ну уплачено же ,надо урвать по максимуму .Стало так противно от нее ,муж зам.дир большой строительной организации ,а потом она сестру учила своим премудростям ,перед тем как та собраламь в Египет
Серьезная баба 19 января 2021
Ответ дляМуроводчица
А кормили как?
не мне, но я тоже в Рехана была. Каждый день разный стол - итальянский, японский, барбекю, ну и еще , не помню все. Были фрукты постоянно , но не много видов, манго не было, хотя как раз сезон был.
морепродукты были- и рыба, и креветки, и суп.
мясо тоже на каждом приеме пиши
голодными не были