19 января 2021

Вы бы отдали детей в разные классы?

Есть у меня двойняшки , дочь и сын . Специально их отдала в один класс . Но скоро нужно будет выбирать профиль класса . Сын - математик , большие способности у него к математике , выигрывает олимпиады , очень хвалит учителя , хочет в мат . класс ., с языками у него средне .У Дочери способности к языкам ( английский и испанский изучают в школе) , любит учить их и у нее это успешно получается , учителя хвалят , хочет в яз.класс , математику она не любит . Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 347
333 (95.97%) Сына в мат. , Дочь в яз.
8 (2.31%) Тыц
4 (1.15%) Обоих в мат .
2 (0.58%) Обоих в яз.
Спелый баклажан 19 января 2021
А чего они должны идти одной дорогой?
Быстровочка 19 января 2021
А почему вас смущают разные классы?
СпайдерВумен 19 января 2021
Первый раз вижу такой результат опроса - единогласно)))
АБВГДейка 19 января 2021
спросить детей, как они решат
Тантрический кекс 19 января 2021
Вы должны понимать, что каждый из них индивидуален. Учитывайте их способности
Техпаспорт на медузу 19 января 2021
Интересно, а если бы они были не двойняшки, а погоду у вас тоже возник такой вопрос?
Rosewo 19 января 2021
да, если у детей разные склонности - отдала бы
Ухахайкина 19 января 2021
Очень странно.
У меня есть коллега - мама двойняшек. Она детей с первого класса в разные классы отдает.
Они же не сеамские близнецы...
Летала_НаМетле 19 января 2021
Автор, у меня тоже двойняшки и тоже разные в плане учебы дети. Думаю, тоже станет вопрос. Но у нас в школе традиционно считается, что маткласс - самые сильные дети, возможно есть смысл пойти туда хотя бы с позиций окружения, а там уже приспосабливаться. В общем пока думаю, нам через год это грозит, если ничего не поменяется.
Мастер Пис 19 января 2021
У дочки были в классе близнята(или двойнята-не в этом суть).
Девочка сдала экзамен и поступила в лицей, мальчик не сдал,остался учиться в гимназии.
Так что учились в разных школах
Братья Капли 19 января 2021
Конечно отдала бы
У меня тоже двойняшки, мальчик и девочка. В классе в одном пока (только младшая Школа), но кружки, друзья, летний отдых - у каждого своё
автор Жабры жабы 19 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Интересно, а если бы они были не двойняшки, а погоду у вас тоже возник такой вопрос?
Да , постаралась бы отдать в один класс . Младшего в 6 , старшего в 7 вот так
Сарафанное радио 19 января 2021
Ответ дляБыстровочка
А почему вас смущают разные классы?
Ну тогда платить же за двоих придется
Ухахайкина 19 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Да , постаралась бы отдать в один класс . Младшего в 6 , старшего в 7 вот так
Зачем???
Опля Картопля 19 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Да , постаралась бы отдать в один класс . Младшего в 6 , старшего в 7 вот так
Чим зумовлене таке бажання? Дітям завжди краще бути окремо
Крошка Енот 19 января 2021
А дети согласны?
Если да, то в чем сомнения.
Мастер Пис 19 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Да , постаралась бы отдать в один класс . Младшего в 6 , старшего в 7 вот так
Летала_НаМетле 19 января 2021
Очень удобно, когда дети в одном классе. Это даже не вопрос.
Алгонавт 19 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ну тогда платить же за двоих придется
Що платити?
Пукимончиг 19 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Очень удобно, когда дети в одном классе. Это даже не вопрос.
Вам удобно, а детям?
Алгонавт 19 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Да , постаралась бы отдать в один класс . Младшего в 6 , старшего в 7 вот так
Для чого? Вони ж обируть різні професії, роботу.....
Сарафанное радио 19 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Що платити?
Классные и школьные ’поборы’
Аноним Завхоз 19 января 2021
Лучше по способностям отдать, но ещё и дети должны сами решить, вдруг они близки и на время школы не захотят по отдельности.
Алгонавт 19 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
Классные и школьные ’поборы’
До чого тут це
Техпаспорт на медузу 19 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Да , постаралась бы отдать в один класс . Младшего в 6 , старшего в 7 вот так
Зачем? Они ж не сиамские близнецы. У каждого свои интересы, друзья и жизнь.
автор Жабры жабы 19 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Лучше по способностям отдать, но ещё и дети должны сами решить, вдруг они близки и на время школы не захотят по отдельности.
Они не дружат
Мастер Пис 19 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Очень удобно, когда дети в одном классе. Это даже не вопрос.
Это удобно Вам!
А НЕ детям
Летала_НаМетле 19 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Вам удобно, а детям?
Мои дружные. Мало того - пока и на секции ходят на одни и те же, несмотря на разный пол. А есть две семьи знакомые с двойнями - там тушите свет, драки, четкое разделение мое-твоё, натравливание друзей. Я в диком шоке, что бывает такая нездоровая обстановка и раздражение. Конечно, надо смотреть по детям, возможно у кого-то это шанс развести детей по разным рингам.
Летала_НаМетле 19 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Это удобно Вам!
А НЕ детям
Я ответила ниже
Мастер Пис 19 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Они не дружат
Так тем более
ОТКУДА тогда такой вопрос?