19 января 2021

Давайте честно про ноги

Оставляете лишнюю растительность на ногах в зимнее время?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 676
395 (58.43%) Да, реже удаляю чем летом
174 (25.74%) Нет, регулярно в любой сезон
55 (8.14%) Удалила лазером/электро/фото
25 (3.7%) Всегда хожу волосатая
23 (3.4%) От природы гладкие ножки
4 (0.59%) Я мужчина и мне интересно
Любовь Калистратовна 19 января 2021
Сбриваю зимой раз в два-три дня...везде, недолго это) просто одноразовым станком...
Баба_Воля 19 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Эпиляцию делаю всегда. Хватает на месяц. Уже выше щиколотки не растут. Что там их эпилировпть? Реально ноги, бикини и подмышки занимают не больше 10 минут.
Делала то же самое, но врастают- капец, с одного раза((
Плюшевая дыба 19 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Жесть. Девки, Вы без мужчин живете? Я и сама не могу мохнатой ходить, но и муж сразу замечает. Задолбалась депилировать, но лазер стал спасением.
с
Ванна Тазиковна 19 января 2021
Конечно реже , холодно ж
Завидую мужу , у него шерсть солидная , а у меня три волосины
Аристократка-тунеядка 19 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
с
?
автор бифидобактерияЖоржик 19 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Смотря кому)))
Я гарррятчий женьщин! По мне можно газонокосилкой ездить)
Я на эпиляцию часы трачу.
Мне на эпиляцию надо минут 40-50. Делаю одну ногу и потом на следующий день вторую. Я больше 20-25 минут этого «удовольствия» не выдерживаю.
Делаю эпилятором, потому как из-за большого количества родинок другие методы мне не подходят.
Хомяк с пастой 19 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Эпиляцию делаю всегда. Хватает на месяц. Уже выше щиколотки не растут. Что там их эпилировпть? Реально ноги, бикини и подмышки занимают не больше 10 минут.
Чем делаете?
Ворую вкусняшки 19 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Эпиляцию делаю всегда. Хватает на месяц. Уже выше щиколотки не растут. Что там их эпилировпть? Реально ноги, бикини и подмышки занимают не больше 10 минут.
Вы мой герой
Бикини эпилятором это
Плюшевая дыба 19 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
?
живем с мужиками
это был ответ на вопрос
Краля-Галя 19 января 2021
Зимой реже, если вылезет где-то волосина, отношусь спокойно:)) Летом конечно чаще:)
Оля_с_киркою 19 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Мне на эпиляцию надо минут 40-50. Делаю одну ногу и потом на следующий день вторую. Я больше 20-25 минут этого «удовольствия» не выдерживаю.
Делаю эпилятором, потому как из-за большого количества родинок другие методы мне не подходят.
Я делаю и воском, и бритвой, и чем догоню, но это неравный бой)))
Мастер мне бикини обдирает за 1,20ч, пока я с кляпом во рту потом обливаюсь.
Ноги-руки-усы-подмышки я сама. Это тоже сказка о потерянном времени. И через неделю на манеже все те же... ужас.
Потому зимой мое законное время релакса) Если в тёплые края не летаем.
Творог для розжига 19 января 2021
Девочки лазерная эпиляция это вредно?
Я заростаю страшными темпами
Краля-Галя 19 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Я делаю и воском, и бритвой, и чем догоню, но это неравный бой)))
Мастер мне бикини обдирает за 1,20ч, пока я с кляпом во рту потом обливаюсь.
Ноги-руки-усы-подмышки я сама. Это тоже сказка о потерянном времени. И через неделю на манеже все те же... ужас.
Потому зимой мое законное время релакса) Если в тёплые края не летаем.
Почему лазер не сделаете?
АБВГДейка 19 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Смотря кому)))
Я гарррятчий женьщин! По мне можно газонокосилкой ездить)
Я на эпиляцию часы трачу.
Я про себя. Если б тратила часы, то наверное зимой реже делала б
ШобВам_КакНам 19 января 2021
Ответ дляКраля-Галя
Зимой реже, если вылезет где-то волосина, отношусь спокойно:)) Летом конечно чаще:)
Кожа хорошая у вас
АБВГДейка 19 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Делала то же самое, но врастают- капец, с одного раза((
А по росту пробовали выдирать? Многие делают неправильно, возможно, что в этом причина. Я делаю лет с 11 или 12, не врастают.
Не раскрытый парашют 19 января 2021
Думаю о лазере, потому что в зоне бикини щетина кабана просто. Эпилятором дико больно, воском тоже. Ноги гладкие, могу эпилятором 5 минут раз в три недели пройти. Ну а там ...не повезло
Ворую вкусняшки 19 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сбриваю зимой раз в два-три дня...везде, недолго это) просто одноразовым станком...
Везёт вам
У меня через пару часов уже колется
Оля_с_киркою 19 января 2021
Ответ дляКраля-Галя
Почему лазер не сделаете?
Не подходит.
Кудесница_с_пургеном 19 января 2021
Хоть тут честно скажу :)
Удаляла волосы в ноябре...
Пока все.
Был б МЧ волос б ни было. А так - мне не мешают. Хожу в брюках.
Интернет Бродилкин 19 января 2021
Да,честно везде
Краля-Галя 19 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
А по росту пробовали выдирать? Многие делают неправильно, возможно, что в этом причина. Я делаю лет с 11 или 12, не врастают.
Мое фото чуть выше, на ноге возле коленки есть заметные белые пятнышки - это шрамики от вросших волос. Делала у мастера воск, шугаринг, дома - эпилятор. В общем, если волосы вырываю - всегда начинают врастать:( Скрабы не помогают.
Ворую вкусняшки 19 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Думаю о лазере, потому что в зоне бикини щетина кабана просто. Эпилятором дико больно, воском тоже. Ноги гладкие, могу эпилятором 5 минут раз в три недели пройти. Ну а там ...не повезло
Та же фигня
Везёт тем у кого там мягенькие волосики
Быстровочка 19 января 2021
Терпеть не могу всякую растительность и не важно зима или лето. Живу без мужчины и ухаживаю за собой, потому что мне так комфортно, а не для кого-то. А летом я вообще практически не выхожу из дома, т.к. не переношу жару.
Краля-Галя 19 января 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Кожа хорошая у вас
Спасибо большое. Мне мастер тату тоже это сказал, хоть я и не понимаю до конца, что именно хорошего:)
Топтунша 19 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Эпиляцию делаю всегда. Хватает на месяц. Уже выше щиколотки не растут. Что там их эпилировпть? Реально ноги, бикини и подмышки занимают не больше 10 минут.
дело не в скорости.
у меня зимой сохнет кожа по всему телу, начинаются раздражения от трения любой одежды о кожу, трескаются до крови руки. всякие кремы и бальзамы только усугубляют это.

и это раздражение и шелушение от бритвы усиливается.
поэтому брею, только если знаю, что в ближайшие сутки выходить из дома не буду и не придется натягивать лосины или штаны.

летом проще всё. люблю платья и тепло.

и да, шугаринг и воск отрывают мне волосы с кожей, до кровавых ран, которые потом долго и мучительно заживают.
Топтунша 19 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Жесть. Девки, Вы без мужчин живете? Я и сама не могу мохнатой ходить, но и муж сразу замечает. Задолбалась депилировать, но лазер стал спасением.
ну замечает, и что? желание, что ли, пропадает у него? или сам всегда гладко выбрит везде?
МаксХмара 19 января 2021
удаляю реже, чем летом.
Но у меня не чёрные волосы, а светлые, редкие.
Летом на солнце блестят, надо удалять)) А зимой с голыми ногами на солнце не появляюсь
Топтунша 19 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Делала то же самое, но врастают- капец, с одного раза((
у меня даже от станка врастают, бывает.
купила электробритву для женщин, не нарадуюсь. с триммером.
АнтиТанкист 19 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Да
Это у вас вросшие волосинки? Как боретесь?