19 января 2021

Соседка отбила дверь и разбила глазок

Слушала громко музыку днём, часа в 2 дня. Как она стучала я не слышала, только увидела что собака гавкает на дверь. Прикрутила музыку, прислушалась, уже ничего не стучит. Включила музыку обратно, а вечером пошла выводить собаку и увидела что мой глазок по частям валяется на площадке, а вся дверь в полосах и валяется трость на полу. Прикол какой-то, пойти разобраться что ли? К слову это моя соседка по тамбуру и она алкашка, с хаты вечно воняет свалкой, всё в тараканах, недавно она вообще затопила этажи с 9 по 6.
показать весь текст
nokamot 19 января 2021
Это ж если выпившего разбудили басы, то что говорить о нормальных людях, у которых есть дети или пенсионеры...
автор Марина Ляшенко 19 января 2021
Ответ дляСиренькая
Есть допустимая громкость, если Вы не слышали как она стучала, то там наверное децибеллы зашкаливали....и это регулируется законом....реально Вы предъявляете разбитый глазок, Вам в ответ превышение допустимого уровня шума....а если ещё и подписи соседей соберут, то Вы будете не рады, что устроили разборки...
Ну начнём с того что к ней на квартиру уже приезжала полиция, её они уже прекрасно знают, как алкоголичку, как человека который затопил 3 этажа, как человека который несёт опасность для всех соседей. Посмотрим кто окажется в выигрышном положении
-Ksush@- 19 января 2021
Ответ дляnokamot
Какая вам разница, синяя она или зеленая, если есть нормы уровня допустимого дневного шума в жилых помещениях и которые регулируется правилами? Это как нужно включить, чтоб не слышать ни стуков в дверь, ни собачьего лая...
Соседка не одна у вас...
Вот читаю комментарии, и думаю не дай Бог таких соседей, все знают свои права, а про уважение к другим дела нет
Samostoyatelnaya 19 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Нет, вы что, буду каждый день сидеть тихо как мышка, и боятся... Покажите мне человека который ни разу не слушал громко музыку в квартире Днём
Купіть навушники. Ваше бажання ковбаситись зрозуміле, я сама слухаю рок, але для цього є навушники безпровідні. Баси від ваших колонок луплять на сусідній під‘їзд, і вас тихо матюкає півбудинку, просто поки що вичислити не може.
автор Марина Ляшенко 19 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Удивлена ответам, уже и днём нельзя слушать музыку
Ночью нельзя сексом заниматься, днём музыку слушать? Машинка стиральная ночью тоже под запретом?
ничего нельзя вы что, шёпотом в квартире нужно разговаривать, а ночью так вообще кляп в рот вставить
МАМА НИКИТКИ-2 19 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Всмысле меняйте окружение, я же не говорю что я бухаю с ними. У меня приличная семья, муж, ребёнок.
А теперь напрягитесь и представьте, что ваш МАЛЕНЬКИЙребенок спит в 2 часа дня, а такая невменяемая соседка, как вы врубила музыку на всю громкость через колонки.
А че такого, это ж 2 часа дня всего. Что хочет твои делает. И ей пох на сон вашего ребенка.
Holms221B 19 января 2021
Ответ дляkoreshk9
Меняйте окружение, а вообще вы там все хороши...
Автор прекрасно вписывается в это окружение. Попади в другое, то разбитым глазком может не обойтись. Ну или и правда разобьют, глаз только.
автор Марина Ляшенко 19 января 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А теперь напрягитесь и представьте, что ваш МАЛЕНЬКИЙребенок спит в 2 часа дня, а такая невменяемая соседка, как вы врубила музыку на всю громкость через колонки.
А че такого, это ж 2 часа дня всего. Что хочет твои делает. И ей пох на сон вашего ребенка.
Ну, моему ребёнку 16 лет. Он и сам уже любит послушать музыку
nokamot 19 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Нет, вы что, буду каждый день сидеть тихо как мышка, и боятся... Покажите мне человека который ни разу не слушал громко музыку в квартире Днём
Я слушаю днем в своем частном доме при закрытых дверях и окнах, ибо я никому не мешаю. А вы делайте, что хотите. У нас с вами нормы морали разные, меня не тянет ’вламывать’ соседям в лицо, бегать разбираться за расфигаченные по делу двери...ибо я уважаю людей, которые меня окружают.
автор Марина Ляшенко 19 января 2021
Ответ дляHolms221B
Автор прекрасно вписывается в это окружение. Попади в другое, то разбитым глазком может не обойтись. Ну или и правда разобьют, глаз только.
Чем? Тем что я раз в жизни решила музыку послушать? Я вас не понимаю...
dreamsunny 19 января 2021
Ответ дляnokamot
Это ж если выпившего разбудили басы, то что говорить о нормальных людях, у которых есть дети или пенсионеры...
Так это не только басы пьянь разбудили, там не слышали как в дверь стучали/звонили.. а если выбили глазок, то стучали конкретно...

У меня такой сосед сверху... врубал Алёну Апину и хиты 90х.....в квартире невозможно было находиться, никакие разговоры не помогали, пока я ему не врубила музыку в ответ....сразу звук убавил... По большому счету во время таких концертов можно вызвать полицию и пусть разбираются. Те как минимум денег слупят с таких меломанов....
МАМА НИКИТКИ-2 19 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ну, моему ребёнку 16 лет. Он и сам уже любит послушать музыку
И он у вас сразу 16 летним родился? Или все же был грудничком
автор Марина Ляшенко 19 января 2021
Ответ дляnokamot
Я слушаю днем в своем частном доме при закрытых дверях и окнах, ибо я никому не мешаю. А вы делайте, что хотите. У нас с вами нормы морали разные, меня не тянет ’вламывать’ соседям в лицо, бегать разбираться за расфигаченные по делу двери...ибо я уважаю людей, которые меня окружают.
Она мне за 10 лет принесла немало неприятностей, так что мне на неё глубоко насрать
автор Марина Ляшенко 19 января 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
И он у вас сразу 16 летним родился? Или все же был грудничком
Поймите меня, вокруг меня нет соседей с ребёнком, ни с боку ни с низу
автор Марина Ляшенко 19 января 2021
Ответ дляСиренькая
Так это не только басы пьянь разбудили, там не слышали как в дверь стучали/звонили.. а если выбили глазок, то стучали конкретно...

У меня такой сосед сверху... врубал Алёну Апину и хиты 90х.....в квартире невозможно было находиться, никакие разговоры не помогали, пока я ему не врубила музыку в ответ....сразу звук убавил... По большому счету во время таких концертов можно вызвать полицию и пусть разбираются. Те как минимум денег слупят с таких меломанов....
Как мы похожи с вашим соседом, я Лолиту включаю
nokamot 19 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Она мне за 10 лет принесла немало неприятностей, так что мне на неё глубоко насрать
Фантазируйте дальше, дабы оправлять свое быдлячество по отношению ко всему подьезду. Все ее ’грехи’ не относятся к тому, что именно вы в данной ситуации нарушаете принятые нормы.
Zir-K 19 января 2021
После таких тем не должно возникать вопросов типа ’почему в стране такая жо...?’ или ’ что у нас за правительство?’
автор Марина Ляшенко 19 января 2021
Ответ дляnokamot
Фантазируйте дальше, дабы оправлять свое быдлячество по отношению ко всему подьезду. Все ее ’грехи’ не относятся к тому, что именно вы в данной ситуации нарушаете принятые нормы.
Да насрать мне на неё, с другими нормальными соседями я в хороших отношениях, и на этот единственный день они не обратили даже внимание. А то что она там словила белку и пошла мне дверь выбивать, это уже другой разговор
МАМА НИКИТКИ-2 19 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Поймите меня, вокруг меня нет соседей с ребёнком, ни с боку ни с низу
А в соседнем подъезде?
Да просто человек болеет и хочет поспать.
Есть допустимые нормы шума. Вы их в разы превысили
автор Марина Ляшенко 19 января 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А в соседнем подъезде?
Да просто человек болеет и хочет поспать.
Есть допустимые нормы шума. Вы их в разы превысили
Хорошо, превысила
dreamsunny 19 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Как мы похожи с вашим соседом, я Лолиту включаю
Задайте себе вопрос, Вам понравится если сосед включит Артура Пирожкова или Ольгу Бузову да ещё и громче вашего?..судя по всему Ваш концерт слышит как минимум полдома...поверьте, слышно не только этажом ниже....поэтому нормы и придумали...я к сожалению, про эти нормы узнала после того, как утихомирила соседа. .сегодня бы вызвала ментов и не морочила бы себе голову. Есть законы, пусть соблюдает...
nokamot 19 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Да насрать мне на неё, с другими нормальными соседями я в хороших отношениях, и на этот единственный день они не обратили даже внимание. А то что она там словила белку и пошла мне дверь выбивать, это уже другой разговор
Удалено администрацией...
автор Марина Ляшенко 19 января 2021
Ответ дляСиренькая
Задайте себе вопрос, Вам понравится если сосед включит Артура Пирожкова или Ольгу Бузову да ещё и громче вашего?..судя по всему Ваш концерт слышит как минимум полдома...поверьте, слышно не только этажом ниже....поэтому нормы и придумали...я к сожалению, про эти нормы узнала после того, как утихомирила соседа. .сегодня бы вызвала ментов и не морочила бы себе голову. Есть законы, пусть соблюдает...
Уж если это будет днём, я даже буду пританцовывать у себя на кухне пока готовить буду
автор Марина Ляшенко 19 января 2021
Ответ дляnokamot
Удалено администрацией...
Лоперамид щас бахну
YanaVkiev 19 января 2021
Ответ дляkoreshk9
Меняйте окружение, а вообще вы там все хороши...
Не надо менять. А то к нормальным переедет
dreamsunny 19 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ну начнём с того что к ней на квартиру уже приезжала полиция, её они уже прекрасно знают, как алкоголичку, как человека который затопил 3 этажа, как человека который несёт опасность для всех соседей. Посмотрим кто окажется в выигрышном положении
Она же не одна соседка...есть другие...если они молчат, то возможно не знают, что есть допустимый уровень шума в дневное время или не хотят ссориться с соседями....в любом случае, терпение у соседей не безграничное. Лолита далеко не всеобщий кумир и ее творчество не каждому по вкусу...да ещё и на таких децибеллах)
ickpa 19 января 2021
Ответ дляСиренькая
Есть допустимая громкость, если Вы не слышали как она стучала, то там наверное децибеллы зашкаливали....и это регулируется законом....реально Вы предъявляете разбитый глазок, Вам в ответ превышение допустимого уровня шума....а если ещё и подписи соседей соберут, то Вы будете не рады, что устроили разборки...
На самом деле это не правда.
Дело в том что для того чтоб зафиксировать громкую музыку как правонарушение, необходимо составить протокол и подкрепить его замерами уровня громкости сертифицированный устройством.
То есть, даже если бы в момент прослушивания музыки, соседка которая не достучалась вызвала бы полицию, то по приезду они 1) стучались бы вместе; 2) максимум, если бы достучались, сделали бы устное замечание, поскольку приборов для измерения уровня шума у них нет. Всё. Все остальные замеры смертфонами и прочей ерундой к делу не приложить.
автор Марина Ляшенко 19 января 2021
Ответ дляСиренькая
Она же не одна соседка...есть другие...если они молчат, то возможно не знают, что есть допустимый уровень шума в дневное время или не хотят ссориться с соседями....в любом случае, терпение у соседей не безграничное. Лолита далеко не всеобщий кумир и ее творчество не каждому по вкусу...да ещё и на таких децибеллах)
это был всего один раз...
автор Марина Ляшенко 19 января 2021
Ответ дляickpa
На самом деле это не правда.
Дело в том что для того чтоб зафиксировать громкую музыку как правонарушение, необходимо составить протокол и подкрепить его замерами уровня громкости сертифицированный устройством.
То есть, даже если бы в момент прослушивания музыки, соседка которая не достучалась вызвала бы полицию, то по приезду они 1) стучались бы вместе; 2) максимум, если бы достучались, сделали бы устное замечание, поскольку приборов для измерения уровня шума у них нет. Всё. Все остальные замеры смертфонами и прочей ерундой к делу не приложить.
Да, насколько я знаю первый приезд полиции подразумевает собой Предупреждение
автор Марина Ляшенко 19 января 2021
Ответ дляickpa
На самом деле это не правда.
Дело в том что для того чтоб зафиксировать громкую музыку как правонарушение, необходимо составить протокол и подкрепить его замерами уровня громкости сертифицированный устройством.
То есть, даже если бы в момент прослушивания музыки, соседка которая не достучалась вызвала бы полицию, то по приезду они 1) стучались бы вместе; 2) максимум, если бы достучались, сделали бы устное замечание, поскольку приборов для измерения уровня шума у них нет. Всё. Все остальные замеры смертфонами и прочей ерундой к делу не приложить.
Да и вообще у нее телефона нет+