19 января 2021

Соседка отбила дверь и разбила глазок

Слушала громко музыку днём, часа в 2 дня. Как она стучала я не слышала, только увидела что собака гавкает на дверь. Прикрутила музыку, прислушалась, уже ничего не стучит. Включила музыку обратно, а вечером пошла выводить собаку и увидела что мой глазок по частям валяется на площадке, а вся дверь в полосах и валяется трость на полу. Прикол какой-то, пойти разобраться что ли? К слову это моя соседка по тамбуру и она алкашка, с хаты вечно воняет свалкой, всё в тараканах, недавно она вообще затопила этажи с 9 по 6.
показать весь текст
dreamsunny 19 января 2021
Ответ дляickpa
На самом деле это не правда.
Дело в том что для того чтоб зафиксировать громкую музыку как правонарушение, необходимо составить протокол и подкрепить его замерами уровня громкости сертифицированный устройством.
То есть, даже если бы в момент прослушивания музыки, соседка которая не достучалась вызвала бы полицию, то по приезду они 1) стучались бы вместе; 2) максимум, если бы достучались, сделали бы устное замечание, поскольку приборов для измерения уровня шума у них нет. Всё. Все остальные замеры смертфонами и прочей ерундой к делу не приложить.
Нервы потрепать шумному соседу при желании можно...подписи соседей , письменное обращение в полицию и общество прав потребителей, аудиозапись... Этого достаточно, чтобы привлечь к ответственности...коллективные даловы весьма весомый аргумент...это не слова алкашки соседки ..
dreamsunny 19 января 2021
Ответ дляZir-K
После таких тем не должно возникать вопросов типа ’почему в стране такая жо...?’ или ’ что у нас за правительство?’
Для меня в подобных темах проявляется моральный облик советчиц....

Тут считают нормальным врубать днём музыку на максимальных децибеллах.....

В других темах кто-то никогда не будет помогать в беде даже самым близким в ущерб своему комфортному быту...

кто-то советует выбросить украденную ребенком дорогую вещь одноклассника, чтобы укравший ребенок избежал позора....мол , родители ребенка, у которого украли настроены решительно наказать воришку...
Олимпиада80 19 января 2021
Ответ дляkoreshk9
Вызовите полицию обязательно, составьте протокол. Ей ничего не будет, но припугнете. Вы ничего не нарушали, но впреть делайте все же музыку тише или надевайте наушники)
Нарушала как раз. Превысила допустимый шум. А соседку никто не видел, доказательств нет. Ещё и за клевету автора привлекли бы, было б хорошо
Олимпиада80 19 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Да нет наушников у меня , муж купил колонки, типо домашний кинотеатр, так вот я свои диски слушаю там
Ооо, типО. Вам ничего не докажешь (
Innusya99 19 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Как жаль что я не услышала стуков в дверь, давно хотела ей вломить. Из-за неё у нас в квартире тараканы появились
так пойдите сейчас вломите, такой повод пропадает!
Олимпиада80 19 января 2021
Ответ дляkoreshk9
Ну вообще она ваша не единственная соседка и скорее всего не только ей вы мешали. Возможно это и не она вовсе, а злая мать, пытающаяся уложить ребенка спать? В многоквартирных домах надо иметь совесть и чувство добрососедства, а не - по закону можно и понеслась душа в рай... по закону можно, по человечески не желательно.
И по закону нельзя. Где начинается свобода одного, заканчивается свобода другого
dreamsunny 19 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Уж если это будет днём, я даже буду пританцовывать у себя на кухне пока готовить буду
Веселая Вы соседка))
ickpa 19 января 2021
Ответ дляСиренькая
Нервы потрепать шумному соседу при желании можно...подписи соседей , письменное обращение в полицию и общество прав потребителей, аудиозапись... Этого достаточно, чтобы привлечь к ответственности...коллективные даловы весьма весомый аргумент...это не слова алкашки соседки ..
Жалобы не достаточно. Сами жалобы не могут идентифицировать уровень шума, который создаёт сосед. Вот жалуются на вас 100 человек, а вы отвечаете, что не привыкали допустимый уровень шума. Всё. А если полиция после приезда и пообщавшись с хозяином сделает вывод что он юридически подкован, то больше на такой вызов к вам вообще никто не приедет.
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ длякоролевна
видимо человеку ’везет’ по жизни
Вы сочувствуете себе подобным или что это?
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
По-моєму, голосна музика повинна бути в навушниках
Музыка гросмче чем болгарка или перфоратор? Думаете?
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ дляСиренькая
Есть допустимая громкость, если Вы не слышали как она стучала, то там наверное децибеллы зашкаливали....и это регулируется законом....реально Вы предъявляете разбитый глазок, Вам в ответ превышение допустимого уровня шума....а если ещё и подписи соседей соберут, то Вы будете не рады, что устроили разборки...
Бред. У меня звонок отключен. Музыку не включаю .
Кто стучит не слышно если не в коридоре.
Samostoyatelnaya 19 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Музыка гросмче чем болгарка или перфоратор? Думаете?
Справа не у музиці, а у басах. Тут тема на днях була, автор слухає телевізор, а сусіди в стінку стукають. У нас так було, музики не чути, а тунца-тунца монотонно - це треш.
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ дляnokamot
Это ж если выпившего разбудили басы, то что говорить о нормальных людях, у которых есть дети или пенсионеры...
Уже и додумала.
Шла алкашка с генделя а тут музыка...
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А теперь напрягитесь и представьте, что ваш МАЛЕНЬКИЙребенок спит в 2 часа дня, а такая невменяемая соседка, как вы врубила музыку на всю громкость через колонки.
А че такого, это ж 2 часа дня всего. Что хочет твои делает. И ей пох на сон вашего ребенка.
А когда ваш ребенок орет еочью на все этажи? А что таковаа,этодеретееенок,да?
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Да насрать мне на неё, с другими нормальными соседями я в хороших отношениях, и на этот единственный день они не обратили даже внимание. А то что она там словила белку и пошла мне дверь выбивать, это уже другой разговор
Вы полицию вызвали?
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ дляnokamot
Удалено администрацией...
Бохмой,какой слог.А еще мнит из себя
nokamot 19 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Уже и додумала.
Шла алкашка с генделя а тут музыка...
факты или додумала?
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Справа не у музиці, а у басах. Тут тема на днях була, автор слухає телевізор, а сусіди в стінку стукають. У нас так було, музики не чути, а тунца-тунца монотонно - це треш.
Предьявляйте претензии застройщику.
У меня слышно соседей справа, там гипсстена.
Так что мне их убить?
А они утром спать мешали хотя понимаю что разговаривали на чуть повышеных тонах.
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ дляnokamot
факты или додумала?
Вам виднее что у вас за фантазии.
nokamot 19 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вам виднее что у вас за фантазии.
в чем мои фантазии? В том, что процитировала автора?
Samostoyatelnaya 19 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Предьявляйте претензии застройщику.
У меня слышно соседей справа, там гипсстена.
Так что мне их убить?
А они утром спать мешали хотя понимаю что разговаривали на чуть повышеных тонах.
Ага, застройщик був ще у тій країні, якої вже немає
У нас всі адекватні, але я про те, що реально доносяться баси через під‘їзд. Мене взагалі мало що напрягає: сусідка завела собаку, він іноді гавкає - мені піти йому морду скотчем заліпити? Знизу люблять смажити на старій олії, іноді воняє - їх смаки)
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ага, застройщик був ще у тій країні, якої вже немає
У нас всі адекватні, але я про те, що реально доносяться баси через під‘їзд. Мене взагалі мало що напрягає: сусідка завела собаку, він іноді гавкає - мені піти йому морду скотчем заліпити? Знизу люблять смажити на старій олії, іноді воняє - їх смаки)
Соьаку залипыты не можете а того кто слушает музыку запросто.
Круть .
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ дляnokamot
в чем мои фантазии? В том, что процитировала автора?
Вам виднее.
nokamot 19 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вам виднее.
Естественно. Не вам же с вашим зрением.
автор Марина Ляшенко 19 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Уже и додумала.
Шла алкашка с генделя а тут музыка...
ахахах, наверное ко мне хотела потусить
Samostoyatelnaya 19 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Соьаку залипыты не можете а того кто слушает музыку запросто.
Круть .
Мене в моїх нічого не хвилює)
tarveldy 19 января 2021
А что слушаете?
автор Марина Ляшенко 19 января 2021
Ответ дляtarveldy
А что слушаете?
Лолиту и Бритни Спирс
tarveldy 19 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Лолиту и Бритни Спирс
О, так вы легко отделались)) за такую ’музыку’
автор Марина Ляшенко 19 января 2021
Ответ дляtarveldy
О, так вы легко отделались)) за такую ’музыку’
Что нравится то и слушаю, у каждого разные вкусы