19 января 2021

Соседка отбила дверь и разбила глазок

Слушала громко музыку днём, часа в 2 дня. Как она стучала я не слышала, только увидела что собака гавкает на дверь. Прикрутила музыку, прислушалась, уже ничего не стучит. Включила музыку обратно, а вечером пошла выводить собаку и увидела что мой глазок по частям валяется на площадке, а вся дверь в полосах и валяется трость на полу. Прикол какой-то, пойти разобраться что ли? К слову это моя соседка по тамбуру и она алкашка, с хаты вечно воняет свалкой, всё в тараканах, недавно она вообще затопила этажи с 9 по 6.
показать весь текст
tarveldy 19 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Что нравится то и слушаю, у каждого разные вкусы
Это как пойду жарить, вкусы разные, а воняет всем
tarveldy 19 января 2021
Мойву
автор Марина Ляшенко 19 января 2021
Ответ дляtarveldy
Это как пойду жарить, вкусы разные, а воняет всем
Да ладно Вам, по моему классика, все знают песни Брит
Zir-K 19 января 2021
Ответ дляСиренькая
Для меня в подобных темах проявляется моральный облик советчиц....

Тут считают нормальным врубать днём музыку на максимальных децибеллах.....

В других темах кто-то никогда не будет помогать в беде даже самым близким в ущерб своему комфортному быту...

кто-то советует выбросить украденную ребенком дорогую вещь одноклассника, чтобы укравший ребенок избежал позора....мол , родители ребенка, у которого украли настроены решительно наказать воришку...
Это срез нашего общества и благодаря Советчице мы его видим.

И хотя люди часто маскируюттся хорошими теперь им нас не обмануть.
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ дляОлимпиада80
Нарушала как раз. Превысила допустимый шум. А соседку никто не видел, доказательств нет. Ещё и за клевету автора привлекли бы, было б хорошо
У вас ник как в ссср и суждения те же.
Как докажете что дцб превышали,напоете?
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ дляtarveldy
Мойву
Меня бы больше тревожил запах в собстенной квартире. Буэээ
МАМА НИКИТКИ-2 20 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А когда ваш ребенок орет еочью на все этажи? А что таковаа,этодеретееенок,да?
Да. Представляете. Или у вас умственное развитие как у грудничка? Ну тогда вопросов к вам нет. Включайте музыку. Но не обижайтесь, если отгребёте от кого нибудь.
Олимпиада80 20 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У вас ник как в ссср и суждения те же.
Как докажете что дцб превышали,напоете?
Мы уже давно не СССР. Современная техника позволяет многое)
MamaGalya 20 января 2021
При вызове полиции надо просить замерять уровень шума, тогда они обязаны приехать с шумомером. Но ехать будут долго скорее всего.
Facile e Felice 20 января 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да. Представляете. Или у вас умственное развитие как у грудничка? Ну тогда вопросов к вам нет. Включайте музыку. Но не обижайтесь, если отгребёте от кого нибудь.
У меня номальное развитиие . А вот ваше,судя по хамству, под сомнением и скорее всего отгребала не раз.
МАМА НИКИТКИ-2 20 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня номальное развитиие . А вот ваше,судя по хамству, под сомнением и скорее всего отгребала не раз.
За собой смотрите. Я на хамство всегда отвечаю, так что бревно из глаза вытягивайте
Facile e Felice 20 января 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
За собой смотрите. Я на хамство всегда отвечаю, так что бревно из глаза вытягивайте
Вы селедкой или картошкой торгуете?
julia3119 20 января 2021
Ответ дляСиренькая
Для меня в подобных темах проявляется моральный облик советчиц....

Тут считают нормальным врубать днём музыку на максимальных децибеллах.....

В других темах кто-то никогда не будет помогать в беде даже самым близким в ущерб своему комфортному быту...

кто-то советует выбросить украденную ребенком дорогую вещь одноклассника, чтобы укравший ребенок избежал позора....мол , родители ребенка, у которого украли настроены решительно наказать воришку...
А меня поразила тема где женщина ударила соседскую машину, сказала что у него корыто старое, и здесь ей советовали вообще скрыться, чтоб ничего не платить, или спалить его машину
МАМА НИКИТКИ-2 20 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы селедкой или картошкой торгуете?
Думаете в соседней палатке торгую? Не, вы обознались.
Facile e Felice 20 января 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Думаете в соседней палатке торгую? Не, вы обознались.
Нет женщина,я на другое училась. А у вас прям природный дар.
МАМА НИКИТКИ-2 20 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет женщина,я на другое училась. А у вас прям природный дар.
Шо, колбасой торгуете? ))). Вы главное покупателей не обвешивайте, а то народ сейчас злой
Facile e Felice 21 января 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Шо, колбасой торгуете? ))). Вы главное покупателей не обвешивайте, а то народ сейчас злой
По вам видно.