19 января 2021

100500-тая тема - картинка в Инста и жизнь

Бываю в месте крайне редко. Зашла в профиль своей знакомой. Она набрала около 17 тыс подписчиков, во всю рекламирует свои Коуч курсы о личностном росте, финансовой независимости, гармонии в семье. По факту: 2 квартиры в Киеве и дорогое авто имеются, но куплены родителями, записаны на них же, чтобы муж не отобрал, муж перебивается редкими случайными заработками, в прошлом (как сейчас не знаю) неоднократно ходил на лево. Родители еженедельно забивают холодильник и дают денег. А кто-то покупает эти консультации или просто думает: ну какая же умница, всё сама, всё сама)))
ЯсноВидящая 19 января 2021
А может людям и поможет
автор Дежурняшная 19 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А может людям и поможет
Чем? Её родители всем денег дадут?
ЯсноВидящая 19 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Чем? Её родители всем денег дадут?
Люди поверят и у них получится
автор Дежурняшная 19 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Люди поверят и у них получится
Люди поверят, не реализуются и розачаруются вкрай.
Тарабарщина 19 января 2021
Цирк)) одним словом
ЯсноВидящая 19 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Люди поверят, не реализуются и розачаруются вкрай.
Если они обращаются к ее услугам- уже печаль))
Бронетапок 19 января 2021
Какое ваше дело?
Человек нашел свою нишу и возможно кому-то это нравится и будет результат.
автор Дежурняшная 19 января 2021
Ответ дляБронетапок
Какое ваше дело?
Человек нашел свою нишу и возможно кому-то это нравится и будет результат.
Какое мое дело, я написала выше. Может хоть один человек благодаря моему посту не поведется на этих горе коучей
ПлюшкамиБалуюсь 19 января 2021
Вы так близко лично вхожи в семью?
Брыкалка 19 января 2021
Так покупают же консультации, значит нормально зарабатывает)
Серьезная баба 19 января 2021
Это называется ’тупое сбивание бабок с дура@ов’.
Тоже такое не люблю. Но сейчас такого очень много.
Щитаю, что закон бумеранга или карма, как угодно, существует. Вселенная рано или поздно заставит расплатиться за все выдуренные деньги у людей и задуманенные головы.
Утренняя зорька 19 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Люди поверят, не реализуются и розачаруются вкрай.
Откуда Вы знаете кто ей забивает холодильник?
автор Дежурняшная 19 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы так близко лично вхожи в семью?
Наши мамы близкие подруги, мы с ней хорошие знакомые. А её мама очень и очень разноворчива, рассказывает обо всём и по десять раз повторит
Пьера Безухова 19 января 2021
Не поняла - у нее покупают курсы, а продуктами холодильник забивают родители?
А она свои деньги на что тратит тогда?
СССРовна 19 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Наши мамы близкие подруги, мы с ней хорошие знакомые. А её мама очень и очень разноворчива, рассказывает обо всём и по десять раз повторит
Ой, автор, лох не мамонт, лох не вымрет (с)
Утренняя зорька 19 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Наши мамы близкие подруги, мы с ней хорошие знакомые. А её мама очень и очень разноворчива, рассказывает обо всём и по десять раз повторит
Ну допустим советчицы знают тысячи примеров,когда мамы-папы-свекрови говорят, скажем, не совсем правдивые вещи.
Туфли в чешуе 19 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Какое мое дело, я написала выше. Может хоть один человек благодаря моему посту не поведется на этих горе коучей
У меня две таких знакомых. Коучи. Учат жить и отношениям в семье и личном росте, а у самих по факту ’сапожник без сапог’.
Особенно жалко детей, которые растут как сорняки.
автор Дежурняшная 19 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Это называется ’тупое сбивание бабок с дура@ов’.
Тоже такое не люблю. Но сейчас такого очень много.
Щитаю, что закон бумеранга или карма, как угодно, существует. Вселенная рано или поздно заставит расплатиться за все выдуренные деньги у людей и задуманенные головы.
Я думаю, что она действительно мнит себя успешной, не работала ни дня. А людям нужно быть умнее и понять, что из жопы можно вылезти только самостоятельно, если богатых родителей нет
Домовенок Кузя 19 января 2021
У нас тоже был такой сосед-коуч. Все имущество от родителей жены. Брак по расчету. Два бизнес проекта(прогорели). Вел курсы, как открыть с нуля прибыльный бизнес. И некоторые на это велись, правда, лохов тоже было немного, доход чисто на ’шпильки’))) Потом грянул 2014, все разъехались. Видела его в сетях, он теперь ’известный’ художник, творения на фото тихий ужас, но тоже хочет обучать других и дорого.
Забагаловка 19 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Какое мое дело, я написала выше. Может хоть один человек благодаря моему посту не поведется на этих горе коучей
Пахнет завистью
автор Дежурняшная 19 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
Не поняла - у нее покупают курсы, а продуктами холодильник забивают родители?
А она свои деньги на что тратит тогда?
Я объявление о курсах и коуче увидела у нее впервые, последний раз заходила к ней месяца 3 назад. Ну ей почти 35, ни дня не работала, денег своих не было, ну может реклама в Инсте, последние полгода
Деловитая 19 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Какое мое дело, я написала выше. Может хоть один человек благодаря моему посту не поведется на этих горе коучей
Напишите у нее в комментариях
Серьезная баба 19 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Я думаю, что она действительно мнит себя успешной, не работала ни дня. А людям нужно быть умнее и понять, что из жопы можно вылезти только самостоятельно, если богатых родителей нет
Я бывала ранее на очень хороших тренингах по бизнесу. Но, нужно же смотреть, если это владелец группы компаний о очень обеспеченных человек проводит, если это именно ваша отрасль и его рекомендуют другие из этой отрасли - то стоит. А те кто слушают какую-то девочку из инстаграмм...ну от части сами тоже виноваты... но жаль таких.
Викасикрет 19 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я бывала ранее на очень хороших тренингах по бизнесу. Но, нужно же смотреть, если это владелец группы компаний о очень обеспеченных человек проводит, если это именно ваша отрасль и его рекомендуют другие из этой отрасли - то стоит. А те кто слушают какую-то девочку из инстаграмм...ну от части сами тоже виноваты... но жаль таких.
Вот вот ,есть же действительно успешные в своей области, таких мало но есть чему поучиться
Деловитая 19 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Я объявление о курсах и коуче увидела у нее впервые, последний раз заходила к ней месяца 3 назад. Ну ей почти 35, ни дня не работала, денег своих не было, ну может реклама в Инсте, последние полгода
Так а что не так?
А я женатая 19 января 2021
троль выдумщик завистник
Багиня 19 января 2021
Так если кому-то она заходит - почему бы и нет ) Если она неглупая девочка, и ее взгляды людям нравятся - пусть коучит. Она же не лечит психологические проблемы.
А вот псевдо-диетологи, похудейки, косметологи без образования.- эти да. Развод наивных и вред.
автор Дежурняшная 19 января 2021
Ответ дляА я женатая
троль выдумщик завистник
выдумщик-завистник
автор Дежурняшная 19 января 2021
Ответ дляБагиня
Так если кому-то она заходит - почему бы и нет ) Если она неглупая девочка, и ее взгляды людям нравятся - пусть коучит. Она же не лечит психологические проблемы.
А вот псевдо-диетологи, похудейки, косметологи без образования.- эти да. Развод наивных и вред.
35 уже не девочка) учит ’верить в себя и не боятся рисковать’. Я не считаю, что это разумные советы от человека, который никогда так не делал
автор Дежурняшная 19 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я бывала ранее на очень хороших тренингах по бизнесу. Но, нужно же смотреть, если это владелец группы компаний о очень обеспеченных человек проводит, если это именно ваша отрасль и его рекомендуют другие из этой отрасли - то стоит. А те кто слушают какую-то девочку из инстаграмм...ну от части сами тоже виноваты... но жаль таких.
Я таких профессионалов не встречала, к сожалению.