20 января 2021

Реву второй час. Ну как так.

Готовлю, стираю, убираю - плохая дочь.
Реально обозвал обидел так, что 3 недели готовлю только первое и мясо, потому что не умеет он это готовить. Гарнир не готовлю 4 дня.
Сегодня с психами вырвал 2 дверки кухонных шкафов. Что не сварила гарнир.
А мне эти шкафы хочется на него надеть. Опять деньги на ремонт.
Я так переживала, что мне дети не даны. А вот сейчас смотрю на это всё. Я бы им такого не желала.
показать весь текст
автор Дайте подуться 20 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А что через три месяца? Октябрь, если что, не через три месяца.
Через 3 месяца начнется дача, дачный сезон закончится примерно в октябре.
Онанимный пользыватель 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Мы не на съем, в свою квартиру перейдем. Вот как раз думаем в чью. У меня есть, у мужа есть. Идти есть куда. Это не проблема. Брат свою предлагает, она вообще рядом с работой и пустая.
Здесь потому что: кому я нужен, я вам мешать не буду, живите. Причем и жили дружно. А в этом году я каждый день реву, меня обзывают так, что терпеть нет сил.
Так а чего терпите, если есть куда уходить? Уходите сейчас. Папка разобидится типа, ну так пусть обижается. И вы на него обидитесь , пока прощения не попросит.
автор Дайте подуться 20 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ух ты) Так у Вас есть свет в конце тоннеля) Просто знайте,что конец этому точно будет и даже известно,когда.Этим и живите.
Я Вам сочувствую.
Не нужно мне сочувствать, сама виновата, знаю где.
Я вот думаю, даже 2 раза в неделю буду приезжать. 1 наготовить, 2 убрать. И буду в итоге нормальной дочкой.
БезобидныйКрокодильчик 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Не нужно мне сочувствать, сама виновата, знаю где.
Я вот думаю, даже 2 раза в неделю буду приезжать. 1 наготовить, 2 убрать. И буду в итоге нормальной дочкой.
Я злопамятная и обидчивая,я б не приезжала. Разве что совсем сам не может.Но если хамство - уж так и быть помощницу ему нанять максимум.Ну или пакет с хавкой под дверь,позвонить и,не дожидаясь,уйти.
Света С Приветом 20 января 2021
А зачем вы с ним?
Чтоб готовит и выслушивать упрёки?
Зачем это вам надо?
автор Дайте подуться 20 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так а чего терпите, если есть куда уходить? Уходите сейчас. Папка разобидится типа, ну так пусть обижается. И вы на него обидитесь , пока прощения не попросит.
Пока люди живут в квартирах. Есть 2 свободные, но они без ремонта совсем.
Но и не собирались же уходить. Нормально жили до этого.
Онанимный пользыватель 20 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я злопамятная и обидчивая,я б не приезжала. Разве что совсем сам не может.Но если хамство - уж так и быть помощницу ему нанять максимум.Ну или пакет с хавкой под дверь,позвонить и,не дожидаясь,уйти.
Если такой умный, то пусть все сам и делает. Кто платит, тот и музыку заказывает..
Тектоническая расческа. 20 января 2021
Чому би вам уже не піти? Ви пишете, що є куди. Не терпіть.
Не потрібно так із собою. Хай цирки сам собі показує.
Света С Приветом 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Да, чужие люди лучше относятся.
Правда теперь говорит, что он такого не говорил.
Но он не знал, что я а этот момент говорила по телефону и все эпитеты в мою сторону слышала не только я
Это папа такой?
Ок. Так почему вы живёте с ним и мучаетесь?
Зачем это вам надо?
Вечный двигатель 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Зачем? Готовлю плохая, не готовлю плохая.
15 минут и сам может приготовить.
Переезжайте ! Я резко стала хорошая только после того, как вышла замуж. До
Этого были хорошими все дети маминых подруг, но не я.
Я и эгоисткой у родителей была, и лентяйкой.
Как-то делали ремонт в нашей квартире с мужем, на тот момент ребёнку было 10 месяцев, приняли решение на время
Ремонта переехать к моим родителям (муж остался контролировать ремонт).
Чего я только не выслушала !!
Попросила раз мать сварить пюре, чтобы я его отнесла мужу на обед, так как мы в это время с ребёнком не успевали с прогулки вернуться - как меня только не чехвостили. Мать выдала, что она не прислуга и тд.
Летела я оттуда со скоростью звука!
автор Дайте подуться 20 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я злопамятная и обидчивая,я б не приезжала. Разве что совсем сам не может.Но если хамство - уж так и быть помощницу ему нанять максимум.Ну или пакет с хавкой под дверь,позвонить и,не дожидаясь,уйти.
Я обидчикам, но не зло памятная. Но по мнению отца падла я. Теперь открещивается, такого не говорил и вообще не мог на меня сказать. Но это слышала не только что.
Мне обидно. Очень обидно.
Я очень терпеливая и понимаю, что возраст. Но и я еще жить хочу нормально.
автор Дайте подуться 20 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Это папа такой?
Ок. Так почему вы живёте с ним и мучаетесь?
Зачем это вам надо?
Прям такое это только с ноября. Было и раньше, но не до такой степени.
Мужу он точно меня не советовал раньше бросать. Больная, какой мужик её терпеть будет.
Бибер-анонимер 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Мы не на съем, в свою квартиру перейдем. Вот как раз думаем в чью. У меня есть, у мужа есть. Идти есть куда. Это не проблема. Брат свою предлагает, она вообще рядом с работой и пустая.
Здесь потому что: кому я нужен, я вам мешать не буду, живите. Причем и жили дружно. А в этом году я каждый день реву, меня обзывают так, что терпеть нет сил.
у вас 3 квартиры на выбор, а вы тут сидите и ревете...
автор Дайте подуться 20 января 2021
У меня псориаз. Мужу говорит: какой нормальный мужик это терпеть будет.
Муж 3 е суток отходил от этого разговора, причем его аж разрыв ало - это же твой отец, как так.
А я это слышала впервые лет в 15. Отбросить, никому не нужна такая... Больная
Света С Приветом 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Прям такое это только с ноября. Было и раньше, но не до такой степени.
Мужу он точно меня не советовал раньше бросать. Больная, какой мужик её терпеть будет.
Ок.
Почему вы это терпите с ноября? Зачем?
К тому же, вам есть куда пойти жить?
Света С Приветом 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
У меня псориаз. Мужу говорит: какой нормальный мужик это терпеть будет.
Муж 3 е суток отходил от этого разговора, причем его аж разрыв ало - это же твой отец, как так.
А я это слышала впервые лет в 15. Отбросить, никому не нужна такая... Больная
Ваш отец своими словами делает больно вашей семье вашему мужу.
С кем вы собираетесь жить?
автор Дайте подуться 20 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ок.
Почему вы это терпите с ноября? Зачем?
К тому же, вам есть куда пойти жить?
Именно сейчас некуда пойти. Квартиры пустые. Без условий.
За лето подготовим переезд.
автор Дайте подуться 20 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ваш отец своими словами делает больно вашей семье вашему мужу.
С кем вы собираетесь жить?
Конечно с мужем. Конечно съедем отсюда.
После этого года нет даже сомнений, мы переезжаем.
Света С Приветом 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Конечно с мужем. Конечно съедем отсюда.
После этого года нет даже сомнений, мы переезжаем.
Вот и правильно!
Если вам невозможно жить, то уходите, как только появиться возможность. Ваша жизнь и ваша семья, важнее всего
Сорока-ворона 20 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
Дети тянут ещё больше сил и нервов , чем родители
Ну не скажите. С детьми хоть договориться можно
Уравнобешенная 20 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ну не скажите. С детьми хоть договориться можно
Пока они маленькие
А я написала про взрослых детей
Сорока-ворона 20 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
Пока они маленькие
А я написала про взрослых детей
Та и со взрослыми можно
Куратор дебошей 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Не нужно мне сочувствать, сама виновата, знаю где.
Я вот думаю, даже 2 раза в неделю буду приезжать. 1 наготовить, 2 убрать. И буду в итоге нормальной дочкой.
НЕТ. Приезжайте раз в неделю просто проведать. Чаю попить. Папа ходячий, я так понимаю. С голоду не помрет
Мира всем 20 января 2021
Автор,как только его начинет нести-записывайте все на телефон,хоть с видео,хоть просто звук.Потом давайте ему послушать.Хоть на какое-то время дойдет,что он из ума выжил.Да,он ненормальный уже у вас. У меня родная бабушка старшей сестре,когда та уже была месяце на 7-м,желала,чтобы ’у нее урод родился’..Жили вместе..этого никогда не пойму. Бежала я из этого серпентария в 19 лет ,роняя тапки
Мира всем 20 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
НЕТ. Приезжайте раз в неделю просто проведать. Чаю попить. Папа ходячий, я так понимаю. С голоду не помрет
можно и реже-просто затарить холодильник. И все.Ну,можно еще оплачивать коммуналку
Сухогруз 20 января 2021
скажите - что вы ужасная дочь и хватит ему готовить и обслуживать. полностью. он вам не семья - а родственник.
Сухогруз 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
У меня псориаз. Мужу говорит: какой нормальный мужик это терпеть будет.
Муж 3 е суток отходил от этого разговора, причем его аж разрыв ало - это же твой отец, как так.
А я это слышала впервые лет в 15. Отбросить, никому не нужна такая... Больная
я бы ушла в квартиру без ремонта. здоровье дороже
Гу го гу го гу 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
У меня псориаз. Мужу говорит: какой нормальный мужик это терпеть будет.
Муж 3 е суток отходил от этого разговора, причем его аж разрыв ало - это же твой отец, как так.
А я это слышала впервые лет в 15. Отбросить, никому не нужна такая... Больная
Лучше бы ваш муж не отходил, а чемодан в одну руку, вас в другую. Если не ошибаюсь, от стресса ваша проблема усугубляется.
Вечно недо... 20 января 2021
автор,понимаю

У меня и мама такая,вечный ор,обзывания,унижения,и мне,и моим детям,от папы еще хлеще,алкаш

Перед мужем и свекрами стыдно за таких родителей

Просто перестала общаться,от слова вообще

Расцвела,всюду путешествуем,детей учим

Они до сих пор кавкают соседям,родственникам,какая я хр... дочь

А свекры меня любят и уважают
Автопортрет нурофена 20 января 2021
Не понимаю,вы описываете ситуацию так,вроде вы и муж живете в аду. Есть три квартиры. Пусть без условий. Но если вам так плохо,то почему не переехать.
Без ремонта лучше,чем в постоянных скандалах.
Не понимаю вас