20 января 2021

У кого в семье нет храпунов, я вам завидую!!!

Каждую ночь одно и тоже, мама храпит, не спасает даже закрытая дверь и включенная музыка. Она еще удивляется чего это я съезжать собралась... ((( Этот звук просто ад, в меня просто скоро бес вселится, ни поспать, ни поработать, ничего.
Чики-брык 20 января 2021
У меня муж и собака
Если первая не уснула, закипаю и начинаю всех будить
СкокоМнеДадите 20 января 2021
Муж храпит, проснулась от его храпа полтора часа назад и не усну. Вставать в 8. Просила же пойти в свой кабинет, там диван удобный, ну нет же, он еще чуток полежит, и пойдет. Теперь я лежу в кабинете у него, и не сплю.
Ждун с Нибиру 20 января 2021
Кошмар. Я развелась с таким. Сплю теперь отлично.
Звезда в шоке 20 января 2021
Сижу кормлю ребенка, а рядом аж землетрясение - муж храпит. За дверью храпит француз. Завидует? - съехать и мамы - это хорошо, а вот от мужа и собаки деваться некуда 😉
Запароленое одеяло 20 января 2021
живу в панельном доме советском. за стеной храпит сосед. помогают беруши.
Нарисовалось 20 января 2021
А мне всё равно)я сплю как убитая. Не знаю ,как люди слышат каждый пук соседей и вздрагивая просыпаются не всегда слышу,даже когда муж собирается в однушке и уходит на работу)
ДеньгиНеСдаю 20 января 2021
Сочувствую вам, знаю, что это такое. Кошмар полный, меня такие бесы берут
ДеньгиНеСдаю 20 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
живу в панельном доме советском. за стеной храпит сосед. помогают беруши.
Это, наверное, даже хуже, чем кто-то под боком храпит. В таком случае хоть стукнуть можно, а когда из соседней квартиры слышно - это полнейший треш. А какие у вас беруши? У меня от них очень уши болят
Запароленое одеяло 20 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это, наверное, даже хуже, чем кто-то под боком храпит. В таком случае хоть стукнуть можно, а когда из соседней квартиры слышно - это полнейший треш. А какие у вас беруши? У меня от них очень уши болят
я использую беруши более 5 лет уже. без них не могу) у меня много разных. не знаю существует ли сейчас сайт, где я заказывала, назывался что то вроде ’все беруши’, там можно было купить каждой фирмы и каждого размера по паре, я купила максимальный набор. сначала болели уши. потом привыкла. сейчас юзаю самые маленькие по размеру, если не удачно запихну, то тоже болят. до этого юзала оч большие и не болели, как то привыкла. часто бывает они ночью сами из ушей выпадают))) вобщем советую купить набор разных фирм и размерчиков. мне подходят как и большие, так и маленькие. а уши действительно сначала болят, потом как то привыкла. Выбора не было. надо было спать, а соседи мешали.
СкрипяСердцем 20 января 2021
Я своего скотину выгнала в другую комнату, прибилаб за этот храп
Разведка Маша 20 января 2021
Храпуни усі, але в кожного по кімнаті
ПочтальЁнша 20 января 2021
Незаменимая оказалась вещь) https://ua.iherb.com/pr/Hearos-Ear-Plugs-Sleep-Pre...
Аноним_Русалка 20 января 2021
Я сменила мужа и теперь тишина. А было грудной ребенок на руках засыпал под храп и просыпался из за него же
Катастрофа 20 января 2021
У вас мужья, соседи, а я сама иногда выдаю
ЭкстрасенсиХаЯ 20 января 2021
Ответ дляКатастрофа
У вас мужья, соседи, а я сама иногда выдаю
Я тоже(
Лика-прилипка 20 января 2021
Ответ дляНарисовалось
А мне всё равно)я сплю как убитая. Не знаю ,как люди слышат каждый пук соседей и вздрагивая просыпаются не всегда слышу,даже когда муж собирается в однушке и уходит на работу)
И я такая же.
Считаю, это нам нужно завидовать, а не отсутсвию шумовых источников
Наездница 20 января 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Сижу кормлю ребенка, а рядом аж землетрясение - муж храпит. За дверью храпит француз. Завидует? - съехать и мамы - это хорошо, а вот от мужа и собаки деваться некуда 😉
Тоже съехать. Расселиться по дальним комнатам.
Робот Вертер 20 января 2021
а у меня муж купил себе специальную клипсу в нос - антихрап. Маленькая силиконовая штучка вставляется в нос - и я сплю спокойно всю ночь) Да и он тоже, я ж его не бужу теперь )))) Что-то около 40 грн. стоит
куркулиха 20 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
а у меня муж купил себе специальную клипсу в нос - антихрап. Маленькая силиконовая штучка вставляется в нос - и я сплю спокойно всю ночь) Да и он тоже, я ж его не бужу теперь )))) Что-то около 40 грн. стоит
а где купили? реально помогло?
Робот Вертер 20 января 2021
Ответ длякуркулиха
а где купили? реально помогло?
Да, реально помогает. Если найду ссылку, сброшу сюда