20 января 2021

Как быстро наладить режим?

Пез Году Неделя 20 января 2021
Режим чего?
автор Лукава_Кiшка 20 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Режим чего?
Сна
Пез Году Неделя 20 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Сна
А, сна! Регулярный секс.
автор Лукава_Кiшка 20 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А, сна! Регулярный секс.
Было б с кем
Пез Году Неделя 20 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Было б с кем
Тогда книгу почитайте. Только не интернет.
Пез Году Неделя 20 января 2021
Я сплю только в крайнем случае, когда уже голова сама просится на подушку.
ТихоЯ 20 января 2021
быстро идите спать
Дружная семейка 20 января 2021
тот же вопрос
Матрёна 20 января 2021
такая же проблема. Вы работаете?
автор Лукава_Кiшка 20 января 2021
Ответ дляМатрёна
такая же проблема. Вы работаете?
Нет , я учусь
Матрёна 20 января 2021
какой у вас сейчас режим. В какое время ложитесь, сколько спите?
автор Лукава_Кiшка 20 января 2021
Ответ дляМатрёна
какой у вас сейчас режим. В какое время ложитесь, сколько спите?
Ложусь в 6 просыпаюсь в 12-13
Матрёна 20 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ложусь в 6 просыпаюсь в 12-13
нет у вас депрессии, апатии?
автор Лукава_Кiшка 20 января 2021
Ответ дляМатрёна
нет у вас депрессии, апатии?
Нет
Матрёна 20 января 2021
Если нет, тогда проше. Вам нужно не ложиться в 6, а перетерпеть дождаться часов 22 примерно и поставить будильник на где-то на 6-7 часов утра, и потом опять лечь в 22 и в 6-7 проснуться, так пару раз и наладится
Матрёна 20 января 2021
Мне такой метод помогает
Матрёна 20 января 2021
раз вы учитесь тогда выходных дождитесь , так легче может будет
Ms. Искренность 20 января 2021
Надо заняться чем-то, из личного опыта. Шаз ничего не делаем, засыпаю в 8 утра, просыпаюсь в 3 дня, но во время рабочих моментов могу и 4 часа поспать и огурцом.
Ms. Искренность 20 января 2021
Шаз играю в плойку, кальян, еда +алкашка... нет дел)))отдыхать тоже надо
Анонимус Я 20 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ложусь в 6 просыпаюсь в 12-13
я такая всю жизнь. на короткие периоды, на несколько недель удаётся сместить режим сна с 9-10 вечера до 5-6 утра, но он все равно постепенно сдвигается к наиболее привычному - лечь в 4-5 утра и проснуться к полудню. Слишком уж мне комфортно быть одной по ночам.
Просто подстраиваю остальную жизнь под этот график.
Ms. Искренность 20 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
я такая всю жизнь. на короткие периоды, на несколько недель удаётся сместить режим сна с 9-10 вечера до 5-6 утра, но он все равно постепенно сдвигается к наиболее привычному - лечь в 4-5 утра и проснуться к полудню. Слишком уж мне комфортно быть одной по ночам.
Просто подстраиваю остальную жизнь под этот график.
Мне щаз сложно с соседями, квартиру снимаю и щаз заехали в новострой, это жесть , соседи проснулись и я слышу как они пукают, не говоря о других их движениях.
Анонимус Я 20 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Мне щаз сложно с соседями, квартиру снимаю и щаз заехали в новострой, это жесть , соседи проснулись и я слышу как они пукают, не говоря о других их движениях.
И?
Ms. Искренность 20 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
И?
А я только спать буду щаз ложиться , режим смещен, неудобно(((
пройдёт и это 20 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Мне щаз сложно с соседями, квартиру снимаю и щаз заехали в новострой, это жесть , соседи проснулись и я слышу как они пукают, не говоря о других их движениях.
как вообще люди живут в этих новостроях... говорят что в большинстве из них шумоизоляции ноль и монолитный каркас передает все звуки , перекрытия тонкие, а у большинства там плитки и ламинаты без ковров и дорожек
Ms. Искренность 20 января 2021
Ответ дляпройдёт и это
как вообще люди живут в этих новостроях... говорят что в большинстве из них шумоизоляции ноль и монолитный каркас передает все звуки , перекрытия тонкие, а у большинства там плитки и ламинаты без ковров и дорожек
Я тоже не понимаю, мы живем в новострое росно месяц и после 8 марта буду бежать к морю, до этого снимали сталинки и не подозревали о существовании соседей, щаз наши проснулись и уронили что-то стальное на пол и это стабильно с течении суток ежедневно в любой промежуток дня. Хозяин квартиры никак не реагирует. Живем за не маленькую цену. Себя ведем больше чем спокойно, но мы совы и безумно страдаем от падений чего-то железного отскакивающего от пола и постоянного шарканья стульями с 00:00 ( когда это особенно заметно) до 7:30 .. короче я понимаю что квартиру в новострое покупать не стоит! Если много текста - за месяц наболело!!! Никогда такого не было
Дружная семейка 20 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Мне щаз сложно с соседями, квартиру снимаю и щаз заехали в новострой, это жесть , соседи проснулись и я слышу как они пукают, не говоря о других их движениях.
ого, что это за сказочный дом?
Пффф 100% 20 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Было б с кем
Детские аудиокниги, чашка теплого молока с ложкой меда.
Я засыпаю часто раньше, чем ребенок
Если, конечно, вы не имеете каких-либо тревожных мыслей, которые не дают покоя.
Ms. Искренность 20 января 2021
Ответ дляДружная семейка
ого, что это за сказочный дом?
Новострой в Николаеве, вот уже проснулись, шары катают по паркету, падают, чкм-то стучат, стулья тянут по паркету,а в чате общем все спят (((