20 января 2021

Как часто моете голову на карантине?

Когда ходила на работу - мыла через день, сейчас раз в три дня. Чувствую себя какой-то зачуханкой, но ничего не успеваю, работу нужно делать удаленно, так еще и все толкутся дома((( чувствую себя какой-то антиженщиной и никак не могу все поменять. вот проснулась пораньше, чтобы поработать в тишине и главное - в одиночестве насладиться кофе.
пройдёт и это 20 января 2021
ну так помойте, не хотите не мойте
Та легко! 20 января 2021
Я начиная с весны и до поздней осени хожу с распущенными, мою каждый день, очень редко через день. Зимой мою раз в неделю, чтобы волосы немного отдохнули. Не сушу, не выравниваю. Просто закалываю их и все. Но я везде в шапке, работа дома. Если б ходила в люди, так бы и мыла каждый день
Майор Медуза 20 января 2021
Через день, не зависимо, карантин или нет. У меня длинные, если что.
Я делаю это, в первую очередь, для себя, а не для людей. Просто с чистыми волосами чувствую себя комфортно.
Грязные волосы-для меня- табу)
РозаФиалковна 20 января 2021
Не работаю год, мою раз в 3 или 4 дня. На улице в шапке. Но волосы вьющийся, и это почти незаметно.
Семена рукколы 20 января 2021
Вседа мою каждые 2 дня, независимо от того, на удалёнке я работаю или хожу в офис каждый день. Мне самой неприятно быть с немытыми волосами - они жиром воняют и вид так себе.
Зефирная попка 20 января 2021
Да автор это все затягивает,поэтому хожу на работу хоть могу работать на удаленке
автор Шиворот Навыворот 20 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
Да автор это все затягивает,поэтому хожу на работу хоть могу работать на удаленке
Та да. В первую волну дома даже красилась)
Онанимный пользыватель 20 января 2021
Щодня,як мила,так і мию.Справи пару хвилин.
Мадам Подлинник 20 января 2021
Мою реже эту неделю изза морозов- длинные и сохнут очень долго, лень часто мыть. Раз в 2-3 дня. Не зачуханка, если что
Зам. зав. Анонима 20 января 2021
Через день. Не хожу зачуханой, мне самой неприятно этими волосами по подушке, лицу.
Часто спящий муж переползает обнимаясь на мою половину, а там грязные волосы... Да ну нафиг
Когда болела, ломало, то мечтала помыться, даже кожа головы болела.
Губной рояль 20 января 2021
Я вообще не вижу смысла сидя дома мыть волосы. Сижу дома с маленьким ребёнком. В эти морозные дни даже из дома не выходили, а если бы и выходили, то в шапке, кто бы видел мои волосы? Целый день наполнен ребёнком, некогда даже в зеркало глянуть, так что я даже и забываю, что волосы пару дней не мыла. Когда приходят гости, то, конечно, привожу себя в порядок.
Русская Богатырша 20 января 2021
Я вообще зачуханка
Ноги не щипаю
Волосы не крашу
Мою раз в 3 дня
Губной рояль 20 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я вообще зачуханка
Ноги не щипаю
Волосы не крашу
Мою раз в 3 дня
Вы бы мои ножки видели;)))
И пятки с том числе.
Вообще у меня не женские ноги. Некогда педикюр сделать, взять эпилятор;((
И не могу сказать, что это сильно меня напрягает.
Мадам Подлинник 20 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Я вообще не вижу смысла сидя дома мыть волосы. Сижу дома с маленьким ребёнком. В эти морозные дни даже из дома не выходили, а если бы и выходили, то в шапке, кто бы видел мои волосы? Целый день наполнен ребёнком, некогда даже в зеркало глянуть, так что я даже и забываю, что волосы пару дней не мыла. Когда приходят гости, то, конечно, привожу себя в порядок.
Заполнять жизнь только ребенком это не гуд... все имеет последствия.
Зарядка для хачапури 20 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Я вообще не вижу смысла сидя дома мыть волосы. Сижу дома с маленьким ребёнком. В эти морозные дни даже из дома не выходили, а если бы и выходили, то в шапке, кто бы видел мои волосы? Целый день наполнен ребёнком, некогда даже в зеркало глянуть, так что я даже и забываю, что волосы пару дней не мыла. Когда приходят гости, то, конечно, привожу себя в порядок.
тюрьму ребенку
а санки снег и тд
Называйте меня Повелитель 20 января 2021
Мою каждое утро, пользуюсь уходом, одеваюсь красиво, не понимаю как можно иначе?
Калёва Замалёва 20 января 2021
Карантин на мою гигиену не влияет, мою каждый день голову и душ тоже принимаю.
Какая связь карантин и засранство?
Зефирная попка 20 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Я вообще не вижу смысла сидя дома мыть волосы. Сижу дома с маленьким ребёнком. В эти морозные дни даже из дома не выходили, а если бы и выходили, то в шапке, кто бы видел мои волосы? Целый день наполнен ребёнком, некогда даже в зеркало глянуть, так что я даже и забываю, что волосы пару дней не мыла. Когда приходят гости, то, конечно, привожу себя в порядок.
Голову 10 минут помыть,зачем лень прикрывать ребенком?!
Замыленная 20 января 2021
Мою раз в 3 дня сейчас, разленилась из-за шапки))) тем более дома сидим, нигде сейчас не бываем.
РокерША 20 января 2021
как карантин влияет на чистоту тела и волос? )) не понимаю. каждый день мою голову даже на удаленке. и самой приятно и всегда готова в люди собраться за 5 минут) вдруг на кофе кто-то позовет ))
ПАЦАНКА О 20 января 2021
Вообще мою каждый день, а на карантине через день