20 января 2021

Какие у вас зарплаты девочки? Именно девочки.

Навеяно темой про 7-тысячную зарплату. Ничьи деньги не считаю, просто интересно) комменты кем работаете приветствуются.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2140
520 (24.3%) До 7000 грн
489 (22.85%) 10 000 - 15 000 грн
483 (22.57%) 20 000 и более
339 (15.84%) До 10 000 грн
309 (14.44%) 15 000 - 20 000 грн
Кошка Мурка 20 января 2021
Ответ дляБутербродница
Я не волнуюсь. Просто смешно. Дожить до определенного возраста и ничего не уметь. Надо постараться конечно. Да- да, завидую страшно) Вы это хотите услышать?
Я когда работала как раз ничего и не умела, потому что некогда было.
Умения не на работе преобретаются.
ИзЮмрудная 20 января 2021
Бублик
Покорительная 20 января 2021
Управляющий магазина, 5ка с 8.00 до 17.00, зп 18000, но в некоторые дни месяца нужно быть готовым к тому, что нужно выйти раньше на работу или наоборот задержаться на пару часов
СноваЗдорова 20 января 2021
Ответ дляМастер Пис
19 на руки (((
юрист
В якій сфері?
У мене 10, юрист вишу
Обращеница 20 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Киев
Комппния украинская? Какой участок?
ЕлькиПальки 20 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
по 500 грн в час?
Немного дешевле. Но математика на английском.
Угги в горошек 20 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Корректор (вычитка текстов). 12 тысяч. Стартовала на этом предприятии 4 года назад с 6000.
Для корректора зп неплохая.
Киев?
В Харькове меньше. Работала до декрета.
Угги в горошек 20 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Техническая документация. График 8-часовый, пятидневка. Но удаленно.
Искали сами или Вас нашли?
Мастер Пис 20 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
В якій сфері?
У мене 10, юрист вишу
Вишу - это что?
Заюшка_хозяюшка 20 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Вишу - это что?
Универ
МошеЙница 20 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
ООО, Золотое дно. У нас в доме на 1 этаже выкупил квартиру, закупил оборудование, поставил 2 кресла (пациенты на обоих сидят) Неплохо крутится товарищ))
А вы знаете сколько стоит одно кресло?
Кошка Мурка 20 января 2021
Ответ дляНетутешня
Судья, но это не зарплата, учит двоих детей в Англии, квартира там имеется.
Это не зарплата, это криминал!!! Вы бы ещё наркоторговца упомянули((
Кошка Мурка 20 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
А причем тут Англия, если спрашивалось про работающих в Украине...
Так судья работает в Украине, а на деньги от взяток деток своих в Англии учит. И квартирку там себе прикупила
Играюся 20 января 2021
зп 75 тыс работаю круглосуточно сплю по 4 часа в сутки(((
Кошка Мурка 20 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Это у меня европейское воспитание. Женщина - личность, и должна реализовываться.
У намс условия труда не европейские. Поэтому ни о какой работающей личности в Украине и говорить не стоит.
Играюся 20 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тестировщик, чуть больше 30
Почему так мало? В среднем 2-3 тыс дол
Заюшка_хозяюшка 21 января 2021
Ответ дляИграюся
Почему так мало? В среднем 2-3 тыс дол
Потому что опыта пока чуть больше года
Все знаю вдоль и поперек ) 21 января 2021
Ответ дляСекс-Бомба
видимо, потому, что все таки агенство -крюИнговое. а программа- кадетСКая)
О, кадетская. Знаю такое прилагательное))
Королева красоты 21 января 2021
Ответ дляБорода
нормировщик 15000 грязными, 12 чистыми
На каком предприятии?
Чебурастик 21 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Искали сами или Вас нашли?
Мое резюме было на ворк.юа
Чебурастик 21 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Для корректора зп неплохая.
Киев?
В Харькове меньше. Работала до декрета.
Да, Киев. Для меня мало, прошу поднять. Уже пятый год работаю.
Гомосноб 21 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
ну да. еще и про взятки напишите.
у нас полдома выдали квартиры дснс
так все такие’бедные’ на работу на ланосе, а дома на бмв и по декларациям вообще
а ведут себя ужасающе.
Удалено администрацией...
СноваЗдорова 21 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Вишу - это что?
ВНЗ
Файна_зупка 21 января 2021
17 000 рядовой экономист
Угги в горошек 21 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Мое резюме было на ворк.юа
Так, надо свое закидывать, а то вакансии только прочесываю.
Анонимус Я 21 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
У намс условия труда не европейские. Поэтому ни о какой работающей личности в Украине и говорить не стоит.
Я - работаю и реализуюсь, как европейская женщина.
Петя-петушок 21 января 2021
Ответ дляМошеЙница
А вы знаете сколько стоит одно кресло?
Так это же его инвестиции, в его же бизнес. А как у нас в школе учителя за свои деньги покупают наочнысть , а получают при этом копейки. И да, я куплю какую-нибудь игру развивающую за 140 гривен, зная, что дети у меня будут заняты на занятии (хотя за свои деньги)
Тріль! 21 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Так это же его инвестиции, в его же бизнес. А как у нас в школе учителя за свои деньги покупают наочнысть , а получают при этом копейки. И да, я куплю какую-нибудь игру развивающую за 140 гривен, зная, что дети у меня будут заняты на занятии (хотя за свои деньги)
Откройте частную школу))) Делов то! И будет у вас тоже ’золотое дно’ и инвестиции в собственный бизнес.

вы думаете в государственных поликлиниках стоматологи не покупают за свои деньги расходники?
Кошка Мурка 21 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Я - работаю и реализуюсь, как европейская женщина.
Никто и не исключает, что есть такие как вы.
Просто Мария 21 января 2021
ПГТ, главый бухгалтер Дворца культуры - 8000-13000