20 января 2021

Какие у вас зарплаты девочки? Именно девочки.

Навеяно темой про 7-тысячную зарплату. Ничьи деньги не считаю, просто интересно) комменты кем работаете приветствуются.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2140
520 (24.3%) До 7000 грн
489 (22.85%) 10 000 - 15 000 грн
483 (22.57%) 20 000 и более
339 (15.84%) До 10 000 грн
309 (14.44%) 15 000 - 20 000 грн
Самохвалова 20 января 2021
Ответ дляБутербродница
15- 20 +, преподаватель англ.языка
На курсах викладаєте чи самостійно?
Петя-петушок 20 января 2021
Ответ дляМанка Я
Ну без города вообще не понятно.
Кстати да. Вот , узнала сегодня на ФБ, будет концерт Гребенщикова в феврале в Украине, там цены во всех городах ооочень разные (а у нас самые дешовые)))
Боевая 20 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
А она Женщина! Я тоже так хочу чтоб не работать.
Не стыдно?
КохайтесьЧорнобровi 20 января 2021
программист
Шаманю второпях 20 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Да у него есть все это, но там династия, он уже не с нуля тот кабинет делал, уже ’с именем’, отец, брат - все в стоматологии (кстати, а коронку мне ’лепил’ не он сам, а его брат))
Коронки ’лепят’ техники.
Гомосноб 20 января 2021
Ответ дляСтопудова
Аттестованная?
да, майор. 15 лет выслуга.
Банка с бутылками 20 января 2021
научный сотрудник, физик 7000грн
+ мелкий биз свой 5-20тыс в месяц, сейчас вообще ноль.
Бутербродница 20 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
А она Женщина! Я тоже так хочу чтоб не работать.
А если работает, то мужчина? Для Советчицы разрыв мозга, что можно работать и муж обеспечивает впридачу. Зато детей на 10 развивалок водят)))
Санта Барбара 20 января 2021
Ответ дляБутербродница
А Вы кто? Вообще никто?
А почему волнуетесь?
Бутербродница 20 января 2021
Ответ дляСамохвалова
На курсах викладаєте чи самостійно?
По-разному. Планирую взять помещение в аренду с сентября, из-за короновируса подвинулись планы. Если честно, то ленюсь, можно иметь ЗП больше.
Наивная Хо 20 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Кстати да. Вот , узнала сегодня на ФБ, будет концерт Гребенщикова в феврале в Украине, там цены во всех городах ооочень разные (а у нас самые дешовые)))
не факт, что будет)
Бутербродница 20 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
А почему волнуетесь?
Я не волнуюсь. Просто смешно. Дожить до определенного возраста и ничего не уметь. Надо постараться конечно. Да- да, завидую страшно) Вы это хотите услышать?
Мастер Пис 20 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Какое право?
я юрист- хозяйственник
Петя-петушок 20 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
не факт, что будет)
Очень хочу попасть, но боюсь заранее так покупать билет. а потом по дост цене уже и не будет((((
Мастер Пис 20 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
80-100т, фоп.
услуги или товары?
Ра ру ра ру ра 20 января 2021
Працюю по догляду за дитиною з інвалідністю, 3000, плюс пасивний дохід 7000 з аренди нерухомості.
П.с. на нерухомість заробляли і збирали самі, 15 років.
Наивная Хо 20 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Очень хочу попасть, но боюсь заранее так покупать билет. а потом по дост цене уже и не будет((((
Ладно, еще наши артисты. Они лЕгко перенесут. С Россией сложнее) думаю, даже здесь, многие на Стинга за год билеты купили.. И? Деньги, хоть, вернули?
Фиктивная 20 января 2021
Ответ дляТелепузик
45 - Проектный манагер. IT
Проектный манагер НЕ ІТ - 28 и больше фиг найдешь( Приходиться что-то мутить, подрабатывать чтобы было хотя бы 35
Брынза 20 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Повірте, не дарма. У нас молоді викладачі після максимум 5 років усі повтікали, позвільнялись.
Мой муж проработал преподавателем в неплохом вузе около 20 лет. Это грустно, но зарплата 2 года назад была слезы, причем имел больше одной ставки.
Ушел в инженерную компанию. ИМХО, это уже давно надо было делать. В зарплате сразу не сильно выиграл, потом слегка повысили. Возраст, упущенное время, мозги - уже тяжело.
Мой_ужин 20 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Та ну - не будет... Допустим я живу в Киеве и из знакомых женщин никого не знаю кто бы больше 20 получал. Про регионы вообще молчу.
А я знаю очень много тех, у кого даже больше 100 тыс
Фиктивная 20 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
У нас в семье зарабатывает мальчик.
А зачем вы сообщаете это в теме которая о другом?) Вот не первый раз такое встречаю. Правда интересно зачем
Налогообложу 20 января 2021
Ответ дляСамохвалова
У Вас багато досвіду? Захистились? У мене трішки більша, але навантаження 1. 25 ставки, вимог же до викладачів побільшало.
Захистилась. 3 роки досвіду. Навантаження повна ставка.
Каяспер 20 января 2021
25-35к, в зависимости от объёма. Логист.
Санта Барбара 20 января 2021
Ответ дляБутербродница
Я не волнуюсь. Просто смешно. Дожить до определенного возраста и ничего не уметь. Надо постараться конечно. Да- да, завидую страшно) Вы это хотите услышать?
С чего вы взяли, что я ничего не умею? Похоже, это вам хочется вписать меня в свои шаблоны. Вопрос, зачем.
Кидстаффовна 20 января 2021
6000грн исполнительная служба
Таракашечка 20 января 2021
Ответ дляФиктивная
А зачем вы сообщаете это в теме которая о другом?) Вот не первый раз такое встречаю. Правда интересно зачем
ну як зачєм. сидить вдома, нудиться, життя пусте, а самооцінку ж підняти хочеться, дай, думає, зайду в топік для жінок, які працюють, доведу їм, що вони лошаді і невдахи. відчую себе Женщіной.
Топтунша 20 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня меньше всех похоже)
8 тыс на руки, полностью белая ЗП
не, у меня меньше всех, 7000 на руки, офрмлена на минималку, остальное доплачивают в конверте. Но я не ищу ничего, потому что график позволяет забирать ребенка из сада до пол 5. Вообщем пока так
Санта Барбара 20 января 2021
Ответ дляФиктивная
А зачем вы сообщаете это в теме которая о другом?) Вот не первый раз такое встречаю. Правда интересно зачем
Есть время свободное. Ответила автору. Наблюдаю за реакцией. Очень занимательно.
Аноним Первый 20 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
УкрПочта,график с 8 до 20
Два выходных в неделю, плавающие, воскресенье рабочий два раза в месяц.
И за все 8 тыс.
У вас высшее образование?
Wind99 20 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
А она Женщина! Я тоже так хочу чтоб не работать.
+++++