20 января 2021

Какие у вас зарплаты девочки? Именно девочки.

Навеяно темой про 7-тысячную зарплату. Ничьи деньги не считаю, просто интересно) комменты кем работаете приветствуются.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2140
520 (24.3%) До 7000 грн
489 (22.85%) 10 000 - 15 000 грн
483 (22.57%) 20 000 и более
339 (15.84%) До 10 000 грн
309 (14.44%) 15 000 - 20 000 грн
Мелочунь 20 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Да у него есть все это, но там династия, он уже не с нуля тот кабинет делал, уже ’с именем’, отец, брат - все в стоматологии (кстати, а коронку мне ’лепил’ не он сам, а его брат))
А в стоматологию случайные люди и не попадают. Из детки вот из таких семей локотками острыми подвигают ещё на этапе интернатуры. Да и отцы с дедами тоже не простыми были - теплыми места в гос.стоматолгии у нас никогда за красивые глаза не раздавали.
Шкала Радости 20 января 2021
22-25тыс- логистика
Стильная штучка 20 января 2021
Наука
Киев
Люблю Украину 20 января 2021
27, логист
Бензопирен 20 января 2021
2700 долларов - HR
руки_Крюги 20 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
УкрПочта,график с 8 до 20
Два выходных в неделю, плавающие, воскресенье рабочий два раза в месяц.
И за все 8 тыс.
Ужас какой (((

В Польше за столько часов рабочих выходило бы около 800-900$.
Баба Яга 20 января 2021
До 7000, пока в декрете, больше не выходит
Фиктивная 20 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
Есть время свободное. Ответила автору. Наблюдаю за реакцией. Очень занимательно.
Вот я поэтому всегда и говорю что безделье зло для взрослого и здорового человека)
Ковбой Хагис 20 января 2021
Юрист - 24 000. Плюс годовой бонус (как 13 зп обычно), медстраховка.
ЯНаПэПэ 20 января 2021
Ответ дляАноним Первый
У вас высшее образование?
К сожалению нет,недоучилась, сильно заболел папа,ели вытянули,но ненадолго,уже 7 лет как папы нет.
3 курса юрфак, запорожский на тот момент университет.
Самохвалова 20 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Захистилась. 3 роки досвіду. Навантаження повна ставка.
Жах. На захист, напевно, багато витрат треба, а зарплата від того не дуже зростає.
Санта Барбара 20 января 2021
Ответ дляФиктивная
Вот я поэтому всегда и говорю что безделье зло для взрослого и здорового человека)
Вам виднее)
ТрамвайGirl 20 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня меньше всех похоже)
8 тыс на руки, полностью белая ЗП
не, у меня меньше всех - Зеро
энциклопУдия 20 января 2021
Автор,а где графа,100 тыс и больше?таких было бы 90 процентов советчицы
ТыЧиНеТЫ 20 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
21 тыс, бухгалтер (рядовой, не главбух)
а в каком вы городе живёте?
Бутербродница 20 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
С чего вы взяли, что я ничего не умею? Похоже, это вам хочется вписать меня в свои шаблоны. Вопрос, зачем.
Какие шаблоны? Вы решили , что я волнуюсь - я Вам ответила по этому поводу.
Петя-петушок 20 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Наука
Киев
Ужас... от у нас наука в ’ж..пе’ ((
Меня не звали 20 января 2021
Врач, первичка, 20 тыс
Вообще не факт 20 января 2021
Ответ дляБусурманша
5 держслужба
И у меня также, головный специалист РДА
фрау Гитта 20 января 2021
30000, юрист
Гл. Амурная 20 января 2021
Меньше минималки-3600 на руки
Работаю 3 дня в неделю, потому что должны делить дни с девчонками.
Это очень мало, не хватает совсем, просматриваю вакансии, но пока ничего подходящего.
Продавец в маленьком магазинчике, работу свою люблю, все бросить-не могу, подставлю напарницу.
На данный момент-замкнутый круг, но надеюсь, что выход найдется.
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Редактор сайта, от 8 до 16. Работаю дома. Это самый большой плюс и официально оформлена. Тот случай, когда из-за условий готов терпеть маленькую зп.
Подскажите, пожалуйста, какая тематика сайта? Или это новостная лента?
МамОмужа 20 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
УкрПочта,график с 8 до 20
Два выходных в неделю, плавающие, воскресенье рабочий два раза в месяц.
И за все 8 тыс.
ну зато ваш глава укрпочты - не бедствует и слава богу.....
Кастрюлька 20 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Стоматолог. Сколько заработаю - все моё.
У вас частный кабинет? Если аренда, то в месяц сколько?

Есть в Инстаграм, подписчики, как узнают о вас? На рекламки газетные думаю никто уже не ведется...
Сейчас просто стомат кабинетов реально на каждом шагу. И они не закрываются, значит, клиенты есть.
И каким должен быть доход ежемесячно, чтобы содержать 5 сотрудников, закупать материалы, препараты, и чтоб себе хорошо еще оставалось.
Вот реально, интересное.
Около 100 000 в месяц, наверное, минимум.
Мастер Пис 20 января 2021
Ответ дляБензопирен
2700 долларов - HR
чем занимается ваша компания?
Кастрюлька 20 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
ООО, Золотое дно. У нас в доме на 1 этаже выкупил квартиру, закупил оборудование, поставил 2 кресла (пациенты на обоих сидят) Неплохо крутится товарищ))
Не Полтава, случайное? ))
Я такая наивная 20 января 2021
Чуть 2100 $ после налогов. Тестировщик программного обеспечения в Польше
Бензопирен 20 января 2021
Ответ дляМастер Пис
чем занимается ваша компания?
Международная компания - продукты питания.
Сорока белобока 20 января 2021
Иногда 9 ,максимально по прошлому году ок 30 в хороший месяц. Менеджер по продажам -строительная комп, Киев
Указка 20 января 2021
Бухгалтер