20 января 2021

Какие у вас зарплаты девочки? Именно девочки.

Навеяно темой про 7-тысячную зарплату. Ничьи деньги не считаю, просто интересно) комменты кем работаете приветствуются.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2140
520 (24.3%) До 7000 грн
489 (22.85%) 10 000 - 15 000 грн
483 (22.57%) 20 000 и более
339 (15.84%) До 10 000 грн
309 (14.44%) 15 000 - 20 000 грн
Налогообложу 20 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Жах. На захист, напевно, багато витрат треба, а зарплата від того не дуже зростає.
Ви самі все знаєте😖 за років 5 може відпрацюю витрати🤦‍♀️
Почемучечка 20 января 2021
Ответ дляAlino4ka89
8 тыс. работаю констуктором КМД (металлоконструкции)
какой город? КМДшники востребованы и у вас смешная зп. У нас народ получал от 15 и посбегали, нашли места получше.
Улучшанский-Ухудшанский 20 января 2021
9000 бухгалтер, Днепр
Налогообложу 20 января 2021
Ответ дляПочемучечка
у моего все это есть, но не захотел. Не зря, похоже.
Не дарма, це 100%. Як для жінки, яку підтримує матеріально чоловік, це робота плюс-мінус ОК. Не щодня, не до вечора. Дітей можу відвезти на гуртки, забрати з садка-школи. Для чоловіка це лише як варіант хоббі) при наявності стабільного доходу з інших джерел
Почемучечка 20 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Не дарма, це 100%. Як для жінки, яку підтримує матеріально чоловік, це робота плюс-мінус ОК. Не щодня, не до вечора. Дітей можу відвезти на гуртки, забрати з садка-школи. Для чоловіка це лише як варіант хоббі) при наявності стабільного доходу з інших джерел
ему предлагали как дополнительный заработок, он рядом работает, просили хоть несколько пар в неделю, на кафедре очень не хватает педагогов. Сказал, что согласится, когда придет время детям поступать шутка, конечно)
Alino4ka89 20 января 2021
Кременчуг, промышленный город. Меня просто без опыта брали, но уже 3 года проработала, зарплату особо не хотят подымать.
ЭтаваНиМожетБыть 20 января 2021
доцент в киевском вузе - 10 тыс на руки. Но. конечно, можно больше зарабатывать при желании - писать дипломы и тд. Но мне это не интересно, у меня муж очень хорошо зарабатывает. Взятки тоже не интересны.
Крапипопка 20 января 2021
8400, удаленка, свободный график, работаю по 4 ч в день в среднем. Ищу еще такую же работу)
Мастер Пис 20 января 2021
Ответ дляБензопирен
Международная компания - продукты питания.
у Вас есть вакансии? Можно отправить вам резюме?
Жена_КотораяСтена 20 января 2021
Доход от 5 до 30 тысяч был за последний год, обычно около 15 тыс.
Но график четеые 9-13, нечетные 13-17.
Так что грех жаловаться.
Alino4ka89 20 января 2021
Ответ дляПочемучечка
какой город? КМДшники востребованы и у вас смешная зп. У нас народ получал от 15 и посбегали, нашли места получше.
Кременчуг, промышленный город. Меня просто без опыта брали, но уже 3 года проработала, зарплату особо не хотят подымать.
Стетоскопуло 20 января 2021
На руки 6500 грн. інженер на УЗ
Калёва Замалёва 20 января 2021
25-35 тыс, до карантина было чаще 35, сейчас реже((

Начальник структурного подразделения в ДП (сфера энергетика), Киев
Почемучечка 20 января 2021
Ответ дляAlino4ka89
Кременчуг, промышленный город. Меня просто без опыта брали, но уже 3 года проработала, зарплату особо не хотят подымать.
если готовы переехать, скину вам нашу вакансию. Жилье частично компенсируют, для иногородних, но у нас ЗП тоже не самые сладкие.
Мой_ужин 20 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Наука
Киев
Обидно за науку нашу, конечно. А какое хоть направление?
Бензопирен 20 января 2021
Ответ дляМастер Пис
у Вас есть вакансии? Можно отправить вам резюме?
Какие вакансии вас интересуют?
Петя-петушок 20 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Не Полтава, случайное? ))
Нет, Кировоград
Alino4ka89 20 января 2021
Ответ дляПочемучечка
если готовы переехать, скину вам нашу вакансию. Жилье частично компенсируют, для иногородних, но у нас ЗП тоже не самые сладкие.
да не))я даже не думала о таком)я сейчас подумываю на удаленку переходить, либо в компанию какую то, либо буду на биржах фрилансить.
Фантазерша 20 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
научный сотрудник, физик 7000грн
+ мелкий биз свой 5-20тыс в месяц, сейчас вообще ноль.
Вот это треш конечно(( Только в нашей стране такое возможно наверно.
В гости звали? 20 января 2021
Ответ дляБензопирен
Какие вакансии вас интересуют?
менеджер по продажам
Из Хацапетовки 20 января 2021
Ответ дляБензопирен
2700 долларов - HR
HRD?
Мастер Пис 20 января 2021
Ответ дляБензопирен
Какие вакансии вас интересуют?
у меня высшее юридическое образование
интересует любая работа от 28000
Жена_КотораяСтена 20 января 2021
Ответ дляАнонимус Я

не иметь своих денег - это позорище.
Если не полная идиотка, то с большого дохода мужчины откладывает, старается на своих родичей что-то оформить
У меня 2 такие знакомые
Одна умная, муж её к сорокету выгнал, как обычно бывает, а у неё квартира на маму в центре, в заначке тысяч 50, она на них 2 однушки купила и сдаёт себе, 15 тыс стабильно чистыми имеет.
Вторая глупегькая, ничего не отложила. Каждый день муж её гонит, оскорбляет, орёт, но идти ей с ребёнком некуда. Все на его семье, заначки у неё нет.
Стетоскопуло 20 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Нет, Кировоград
На улице Пашутинской полно стомат клиник на первых этажах
Фантазерша 20 января 2021
Ответ дляБутербродница
Я не волнуюсь. Просто смешно. Дожить до определенного возраста и ничего не уметь. Надо постараться конечно. Да- да, завидую страшно) Вы это хотите услышать?
Вы бы помолчали лучше Здесь отписались многие с образованием и учёной степенью с зарплатой до 10000 грн. А некоторые вообще найти работу не могут, это не значит что ничего не умеют. Просто в нашей стране заработать могут торгаши, ну или востребованные в данный момент айтишники и прочее. Против торговли ничего не имею против, каждый крутится как умеет, но не всем дано торговать.
Петя-петушок 20 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
На улице Пашутинской полно стомат клиник на первых этажах
Та уже по всему городу их полно
Фантазерша 20 января 2021
Ответ дляКаяспер
25-35к, в зависимости от объёма. Логист.
Перевозки или логист в торговой компании?
Лгин 20 января 2021
Ответ дляФиктивная
Проектный манагер НЕ ІТ - 28 и больше фиг найдешь( Приходиться что-то мутить, подрабатывать чтобы было хотя бы 35
А что манагеры делают проектные? Для меня это вообще не понятно. Разъясните, если будет время
Грушки-яблочки 20 января 2021
13000 грн ведущий инженер ( химич. завод). стаж работы 12 лет
Жена_КотораяСтена 20 января 2021
Ответ дляФантазерша
Вот это треш конечно(( Только в нашей стране такое возможно наверно.
Тем более физика!!!
Ну, блин, это же основа основ.
Не юр или какие ещё гуманитарные науки, толку от которых 0

П. С. Сама кандидат юр наук, так что тапками не кидаться, трезво смотрю на вещи.