20 января 2021

Какие у вас зарплаты девочки? Именно девочки.

Навеяно темой про 7-тысячную зарплату. Ничьи деньги не считаю, просто интересно) комменты кем работаете приветствуются.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2140
520 (24.3%) До 7000 грн
489 (22.85%) 10 000 - 15 000 грн
483 (22.57%) 20 000 и более
339 (15.84%) До 10 000 грн
309 (14.44%) 15 000 - 20 000 грн
Бывшая блондинка 20 января 2021
Техник на хайтех производстве в Европе, 4 дня в неделю, смены утро/вечер, 3100 + 80 евро на проезд, вот пришел годовой отчет за 2020 год - 54000 евро брутто, 37000 нетто, ужас сколько в налог уходит(( в этом году повысили зп на 4% но на зарплату нетто это почти не повлияет
Неугомонная 20 января 2021
больше 20 , начальник отдела продаж.
с седыми бровями и волосами
Подумывающая 20 января 2021
Около 7, врач
Зяблик протестант 20 января 2021
Ответ дляАтаманша
Моряк
Да, у вас джекпот
Отвечаю всем 20 января 2021
Именно сейчас 26000 грн чистыми. ИТ сфера. Ещё есть доход от ренты.
Раньше было намного больше. Когда был свой бизнес.
Киев
Фиктивная 20 января 2021
Ответ дляЛгин
А что манагеры делают проектные? Для меня это вообще не понятно. Разъясните, если будет время
Организовывают работу над проектом. Всех синхронизируют, распределяют задачи, следят за их выполнением, соблюдением сроков, бюджетов, анализируют работу, готовят проектную документацию и отчёты.
Это именно управленческая работа. Есть задача и ресурсы. Проектный менеджер отвечает за то, чтобы задача была выполнена, хорошо и в срок, с этими ресурсами.
Шаманю второпях 20 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Очень ценная информация
Информация для автора, не для вас. Выздоравливайте.
Птица секретарь 20 января 2021
5000 медсестра в прививочном кабинете
Крапипопка 20 января 2021
Ответ дляФантазерша
А где нашли эту работу? Мне тоже очень очень надо
в инете, конечно
Силиконочка 20 января 2021
12500 грн (вчитель початкових класів)
Нетутешня 20 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Техник на хайтех производстве в Европе, 4 дня в неделю, смены утро/вечер, 3100 + 80 евро на проезд, вот пришел годовой отчет за 2020 год - 54000 евро брутто, 37000 нетто, ужас сколько в налог уходит(( в этом году повысили зп на 4% но на зарплату нетто это почти не повлияет
Ужас
Берюковна 20 января 2021
На руки 14500 судебный эксперт
Україна понад усе! 20 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Менеджер вэд 18т
Вам англ нужен для работы? Какой город и график?
Я тоже Мен ВЭД, но зп 12
неДоЖиру 20 января 2021
оклад 40000 грн.
плюс немножко доход от аренды
Бегущаяпо 20 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
УкрПочта,график с 8 до 20
Два выходных в неделю, плавающие, воскресенье рабочий два раза в месяц.
И за все 8 тыс.
А где укрпочта до 8 вечера работает? У нас в 5 часов закрывается
Иванка Бур 20 января 2021
Модельер-конструктор нижнего белья 13-16тыс
Кили и Манджаро 20 января 2021
21 тысяча.военный переводчик
Шаманю второпях 20 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
А где укрпочта до 8 вечера работает? У нас в 5 часов закрывается
У нас до 21.00
Шаманю второпях 20 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Модельер-конструктор нижнего белья 13-16тыс
Никогда не понимала как можно придумать, по сути, одно и то же в таком огромном количестве вариантов. Спасибо Вам!
Ситечко для мыслей 20 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вам англ нужен для работы? Какой город и график?
Я тоже Мен ВЭД, но зп 12
У меня слабый англ, но я больше с документами(моего англ хватает), Киев, с 9-18 пятидневка, сейчас 2 дня в офисе и 3 а удаленке.
Україна понад усе! 20 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
У меня слабый англ, но я больше с документами(моего англ хватает), Киев, с 9-18 пятидневка, сейчас 2 дня в офисе и 3 а удаленке.
Такая же система и принцип)))
ЗабежАЛОЧКА 20 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Подскажите, пожалуйста, какая тематика сайта? Или это новостная лента?
Мне бы такая зарплата за счастье была,
репетитор, решаю задачи, 3000 гривен в сезон сессии,
в другие месяцы если 500 гривен есть, то хорошо.
Нетутешня 20 января 2021
Начальник отдела в банке грязными 11000 грн.
Свезло так свезло 20 января 2021
Ответ дляНетутешня
Начальник отдела в банке грязными 11000 грн.
какого отдела?
ЗабежАЛОЧКА 20 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Подскажите, пожалуйста, какая тематика сайта? Или это новостная лента?
Какие знания для такой работы нужны,
правда, освою, нужен конкретный точный ответ.
Как смогли найти работу с официальным трудоустройством, напишите, пожалуйста.
Нетутешня 20 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
какого отдела?
Депозитов и р /с
Миллион АлыхРос 20 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня меньше всех похоже)
8 тыс на руки, полностью белая ЗП
У меня меньше. 5920 на руки.
Нетутешня 20 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Да что вы говорите! Прям ещё и много... И кем же эти женщины работают?
Судья, но это не зарплата, учит двоих детей в Англии, квартира там имеется.
Попипиповна 20 января 2021
15-35 тыс, в среднем 20 получется. турагент.
Фантазерша 20 января 2021
Ответ дляКрапипопка
в инете, конечно
Спасибо за исчерпывающий ответ