20 января 2021

Это одна и та же стрижка? Как объяснить парикмахеру, как называется? Фото

автор очки_ннадо 20 января 2021
Больше всего нравится на третьем фото. Но думаю, что они все одинаковые, только укладкой отличаются?
Кидстаффовка 20 января 2021
Зачем объяснять? Покажите фото.
Исправлялочка 20 января 2021
Разные. Где-то каре, где-то боб, где-то каскад
автор очки_ннадо 20 января 2021
Ой, на втором)
автор очки_ннадо 20 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Разные. Где-то каре, где-то боб, где-то каскад
на втором какая?
Пожарник 20 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
на втором какая?
Градуированное каре
автор очки_ннадо 20 января 2021
Ответ дляПожарник
Градуированное каре
это все тоже?
МатьЧасть 20 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Больше всего нравится на третьем фото. Но думаю, что они все одинаковые, только укладкой отличаются?
Ничего объяснять не надо, просто покажите фото понравившейся. Я всегда с фото хожу. У любой стрижки миллион вариантов, начиная от длинны
Не прохожу мимо 20 января 2021
Та им не надо объяснять, как называется. Показываете фотки «эта, эта и эта»...
автор очки_ннадо 20 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ничего объяснять не надо, просто покажите фото понравившейся. Я всегда с фото хожу. У любой стрижки миллион вариантов, начиная от длинны
показываю - и говорят что-то типа - а каре. и делают обычное каре, а на фото ж немного не то)
Пожарник 20 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
это все тоже?
Третье - да, первое и второе не могу точно ответить, скорее нет
МатьЧасть 20 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
показываю - и говорят что-то типа - а каре. и делают обычное каре, а на фото ж немного не то)
Поменяйте парикмахера. То человек такой. У меня тоже такая была, родственница мужа.
Ее заявки - а мне такая не нравится. а я тебе такую в прошлый раз делала, больше не хочу.
Сейчас хожу к другому, красота, показала фотку, без вопросов сделали. С учётом роста и густоты моих волос.
Помидорина 20 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Поменяйте парикмахера. То человек такой. У меня тоже такая была, родственница мужа.
Ее заявки - а мне такая не нравится. а я тебе такую в прошлый раз делала, больше не хочу.
Сейчас хожу к другому, красота, показала фотку, без вопросов сделали. С учётом роста и густоты моих волос.
Парикмахер в Киеве?
МатьЧасть 20 января 2021
Ответ дляПомидорина
Парикмахер в Киеве?
Харьков
Борец за справедливость 20 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Харьков
А где находится? У меня проблема та же ) хочу стрижку как на фото, стригут как карта ляжет((((
ФруктЕщеТот 20 января 2021
Мне 4 нравится, хочу такую до лопаток обстричь. Сохраню, надеюсь сделают так же)
Наездница 20 января 2021
Это лонг боб каре - на 1 и 2 фото, на остальных другие стрижки
автор очки_ннадо 20 января 2021
Ответ дляНаездница
Это лонг боб каре - на 1 и 2 фото, на остальных другие стрижки
так и сказать - длинное боб каре? градуированное?
автор очки_ннадо 20 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Мне 4 нравится, хочу такую до лопаток обстричь. Сохраню, надеюсь сделают так же)
интересно как эта называется? это не каре вроде
МатьЧасть 20 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А где находится? У меня проблема та же ) хочу стрижку как на фото, стригут как карта ляжет((((
Нефертити на Одесской. Мастер Саша, приятный молодой человек. У них сайт свой есть. Там телефон администратора, я через него записываюсь всегда
автор очки_ннадо 20 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Мне 4 нравится, хочу такую до лопаток обстричь. Сохраню, надеюсь сделают так же)
градуированное каре написано
ФруктЕщеТот 20 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
градуированное каре написано
Спасибо. Надо запомнить слово ’градуировка’, чтоб мне сопель филировкой не сделали)
автор очки_ннадо 20 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Спасибо. Надо запомнить слово ’градуировка’, чтоб мне сопель филировкой не сделали)
это наверное тоже она
Инста_Богиня 20 января 2021
тут главное волосы нужной струтуры иметь
если мягкие, редкие , нежные то ничего не будет
автор очки_ннадо 20 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
тут главное волосы нужной струтуры иметь
если мягкие, редкие , нежные то ничего не будет
у меня вроде густые, но не объемные и нежные, ровные
задумчивая мордочка 20 января 2021
Девочки, а на тонкие, редкие ( сейчас) но держащие объем удлиненный боб подойдёт?
luona 20 января 2021
4 - точно каскад , 5- шэг, остальные или каре или боб, затылок нужно видеть, т.к. по разному оформляется
luona 20 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
градуированное каре написано
у каре ровный срез , даже у градуированного
asjaua 20 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
это наверное тоже она
Эта причёска годиться только для очень спокойных людей, потому что не все выдержат бесконечную щекотку лица и невозможность сделать домашний хвост для бытовухи)
Brovalia 20 января 2021
Они разные. Возьмите фото и покажите мастеру. Не всегда можно добиться такого же результата, зависит от структуры, густоты волос и т.д