20 января 2021

Вы наказывали любовницу?

Может какие-то пакости или наоборот .Поделитесь опытом.Шлюхам просьба не писать!
Видящие_помогите 20 января 2021
нет, а она гадости делала, недалекая
Тюрюнь_Тюнь 20 января 2021
Я наказала мужа, любовнице прилетело по касательной. Но это был ее выбор.
Астоновитесь! 20 января 2021
А муж уже наказан?
САМ_ТАКОЙ 20 января 2021
Пописяла под дверь любовнице мужа подруги, она ей окна битой побила
Агент Пинкертона 20 января 2021
А смысл?если бы ваш мужчина не хотел вам изменять,он бы этого не сделал.Если что ,я любовницей никогда не была
Я-ваш шанс 20 января 2021
ана, мороженой курицей по голове
Почемучечка 20 января 2021
Да. Мужу посылала препараты для снижения либидо
КонФФетОшка 20 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А смысл?если бы ваш мужчина не хотел вам изменять,он бы этого не сделал.Если что ,я любовницей никогда не была
А любовница прям святая женщина. Такая вся не при делах. Она очень не хотела, но он ее заставил
КошкинДом 20 января 2021
За последнее предложение респект. Все должно называться своими именами)))
По сути не отвечу, не палился пока)) Но я бы не удостоила своей честью обращать на шлюху внимание свое. Все мое внимание достанется мужу)))
Тріль! 20 января 2021
в 16 лет девочке блондинке вывела пузырёк зелёнки, ей пришлось обрезать волосы и перекраситься
КошкинДом 20 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Да. Мужу посылала препараты для снижения либидо
По почте? И он ел, не спросив, что это?)
Веселуха Муха 20 января 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А любовница прям святая женщина. Такая вся не при делах. Она очень не хотела, но он ее заставил
Она свободная женщина и никому ничем не обязана, спит с кем хочет
автор Чебураха с перцем 20 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А муж уже наказан?
Да.В первую очередь.
Веселуха Муха 20 января 2021
Ответ дляКошкинДом
За последнее предложение респект. Все должно называться своими именами)))
По сути не отвечу, не палился пока)) Но я бы не удостоила своей честью обращать на шлюху внимание свое. Все мое внимание достанется мужу)))
А чего вы думаете, что муж автора ей за секс платил?
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 января 2021
Ответ дляТріль!
в 16 лет девочке блондинке вывела пузырёк зелёнки, ей пришлось обрезать волосы и перекраситься
А мужичонке загулявшему что сделали?
Коробка с карандашандрами 20 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Она свободная женщина и никому ничем не обязана, спит с кем хочет
Удалено администрацией...
задумчивая мордочка 20 января 2021
Не опускайтеся до її рівня, знайте собі ціну. Чоловіка можете карати як хочете.
Невидимка Майя 20 января 2021
По её номеру наделала кучу заказов в секс шопах, лекарства от геморроя и всякая херь, памперсы для взрослых, энурез, свечки.... для отбеливания ануса и тп, услуги ассенизатора, записи к венеролагам, уролога, на лазерное удаление бородавок, доставки сущ и пиц и все подряд вобще. Представляю как ей разрывало телефон несколько дней
Веселуха Муха 20 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Да.В первую очередь.
Отправьте к ней блудливого мужа, чем не месть?
автор Чебураха с перцем 20 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Она свободная женщина и никому ничем не обязана, спит с кем хочет
Не, наша не свободная)
Невидимка Майя 20 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Пописяла под дверь любовнице мужа подруги, она ей окна битой побила
А че не покакали
Блин если это правда то вы красотки
Єдина Країна 20 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
По её номеру наделала кучу заказов в секс шопах, лекарства от геморроя и всякая херь, памперсы для взрослых, энурез, свечки.... для отбеливания ануса и тп, услуги ассенизатора, записи к венеролагам, уролога, на лазерное удаление бородавок, доставки сущ и пиц и все подряд вобще. Представляю как ей разрывало телефон несколько дней
Ганцю в кєдах 20 января 2021
Никак. И он живёт с ней уже много лет, надеюсь, счастливо
Бронетапок 20 января 2021
Да, она теперь ’доходит’
Тріль! 20 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А мужичонке загулявшему что сделали?
бросила
там мадам знала что у нас любов)) она приехала к нему домой с бутылкой шампанского и в маминой шубе на голое тело
что там было я не знаю, но вот любимый стал бывшим. а она почти лысой)
Сиамская сороконожка 20 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А смысл?если бы ваш мужчина не хотел вам изменять,он бы этого не сделал.Если что ,я любовницей никогда не была
Бывают разные ситуации. Мужчин не оправдываю, но есть такие женщины, которым не мешало бы и по голове настучать - слишком их много и лезут, вешаются сами. Одну такую наказала - вылетела с работы, с рекомендациями чтобы ее больше никто не брал, ну и муж ее также был осведомлен о ее подвигах на работе. Если уж одна семья страдает и все рушится, то пусть рушится все. Вам наверное не будучи никогда в шкуре пострадавшей - не понять гнева обиженной женщины).
задумчивая мордочка 20 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Пописяла под дверь любовнице мужа подруги, она ей окна битой побила
Перебор
САМ_ТАКОЙ 20 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Перебор
Почему это?
САМ_ТАКОЙ 20 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А че не покакали
Блин если это правда то вы красотки
Во первых какать при посторонних стремно ну и не хотелось
Ганцю в кєдах 20 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Бывают разные ситуации. Мужчин не оправдываю, но есть такие женщины, которым не мешало бы и по голове настучать - слишком их много и лезут, вешаются сами. Одну такую наказала - вылетела с работы, с рекомендациями чтобы ее больше никто не брал, ну и муж ее также был осведомлен о ее подвигах на работе. Если уж одна семья страдает и все рушится, то пусть рушится все. Вам наверное не будучи никогда в шкуре пострадавшей - не понять гнева обиженной женщины).
А рекомендации на лбу оставили?