20 января 2021

Вы наказывали любовницу?

Может какие-то пакости или наоборот .Поделитесь опытом.Шлюхам просьба не писать!
показать весь текст
Вареный лук 20 января 2021
Ответ дляБронетапок
Конечно. Уже 3 года после того тапочки в зубах приносит
Я бы рогатику тоже носила))
Ганцю в кєдах 20 января 2021
Ответ дляАйболитная
Да здрасьте. Согласны ли вы быть в горе и в радости? И далее по тексту...
У меня такое чувство, что все брачующиеся и их гости во время церемонии находятся в анабиозе.
В горе и в радости - это слова из речи протестантского священника при венчании. Даже у православных обряд не предусматривает никаких клятв, а уж гражданская церемония так тем более.
Бронетапок 20 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Возможно открою вам секрет,что муж и жена не только живут в одной квартире,но и спят в одной кровати!!!А вот крепкая и счастливая семья получается если женщина мудра и умеет правильно выстраивать семейные отношения,а вот как это сделать-это целая наука!
Я вполне счастлива. Чувствую себя просто замечательно!
Вареный лук 20 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Пусть спит со свободным мужчиной...В чем проблема?
А если муж сказал что свободный?
Ганцю в кєдах 20 января 2021
Ответ дляМааарковная
Наказанием назвать сложно.
Посодействовала чтоб бывший остался с другой, а эта осталась сама с младенцем.
Он там метался среди нескольких, не мог определиться кто лучше прогнётся.

Ему прилетает само собой.
Нельзя обижать слабых.
Слабая это вы
Бронетапок 20 января 2021
Ответ дляВареный лук
Я бы рогатику тоже носила))
Носите)) собачка
черная мамба 20 января 2021
Ответ дляPORKA
Вот не надо, а
Сучка не схочет кобель не вскочет
Так никто и не говорит об изнасиловании)
Но хранить семейное гнездышко обязан муж и только он.
Поддакиваю иногДА 20 января 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А любовница прям святая женщина. Такая вся не при делах. Она очень не хотела, но он ее заставил
Она свободная женщина, в отличие от женатого мужчины. Это он жене клятвы давал, а не посторонняя тетка. Я любовницей никогда не была, если что, но вещи нужно называть своими именами: изменяет мужчина и только он несет ответ перед свой женой и семьей.
Вареный лук 20 января 2021
Ответ дляБронетапок
Носите)) собачка
Не нервничайте. Телефон периодически просматривайте))
Бронетапок 20 января 2021
Ответ дляВареный лук
Не нервничайте. Телефон периодически просматривайте))
Зачем?
Жидкость для снятия глаз 20 января 2021
Чтобы придумать ей наказание, нужны хоть какие-то данные о ней. Знаете ли вы ее домашний адрес, рабочий, страницу в фб, инсте и прочее?
Вариантов наказания масса
Ганцю в кєдах 20 января 2021
Сколько тут выдумщиц
Вареный лук 20 января 2021
Ответ дляБронетапок
Зачем?
Праильно, лучше не надо)))
Вареный лук 20 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Сколько тут выдумщиц
Рембо, прям
Веселуха Муха 20 января 2021
Ответ дляPORKA
Вот не надо, а
Сучка не схочет кобель не вскочет
Бедные ваши кобели, как же они живут, как по улице передвигаются, это ж достаточно какой-то бабе его захотеть и он сразу на нее лезет))
Бронетапок 20 января 2021
Ответ дляВареный лук
Праильно, лучше не надо)))
Та курица дышать в нашу сторону боится. Внешне она сильно пострадала. С глазом что-то... В переносицу смотрит
Поддакиваю иногДА 20 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Бедные ваши кобели, как же они живут, как по улице передвигаются, это ж достаточно какой-то бабе его захотеть и он сразу на нее лезет))
Как в соседней теме: жена заснула, а муж к подруге. Хоть не спи
Ганцю в кєдах 20 января 2021
Ответ дляВареный лук
Рембо, прям
Первая крофффь
Цыпка 20 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
По её номеру наделала кучу заказов в секс шопах, лекарства от геморроя и всякая херь, памперсы для взрослых, энурез, свечки.... для отбеливания ануса и тп, услуги ассенизатора, записи к венеролагам, уролога, на лазерное удаление бородавок, доставки сущ и пиц и все подряд вобще. Представляю как ей разрывало телефон несколько дней
Думаете, она сильно страдала?
Бронетапок 20 января 2021
Ответ дляВареный лук
Рембо, прям
А надо быть Рембо, чтобы схватить за волосы и лупануть об двери? Она ниже меня на голову
Остановщица 20 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
К кому у нее должна быть ответственность?
в голове должна быть ответственность. И если переступает какую-либо черту, должна осозлавать, что есть вероятность получить оплеуху. И винить она должна только себя, так как сама принимает решение, ложиться под кого-то или нет.
Так же это относится и к другим решениям в жизни.
Вареный лук 20 января 2021
Ответ дляБронетапок
Та курица дышать в нашу сторону боится. Внешне она сильно пострадала. С глазом что-то... В переносицу смотрит
Реально бронетапок))
Крем для арбуза 20 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Сегодня еду к нему)
Ого договорились о встрече?
Ганцю в кєдах 20 января 2021
Бабы, которые дерутся за мужика... Мерзость
Веселуха Муха 20 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Сегодня еду к нему)
правильно, пусть примет меры, что бы вашу бубочку не домагались))
Вареный лук 20 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Бабы, которые дерутся за мужика... Мерзость
Они хищницы, защищают свою добычу
Мая твая не панимать 20 января 2021
Ответ дляБронетапок
Вот уж не думаю, что моего ещё потянет на такой экстрим... Как вспомню, как мы тряпками кровь с дверей отмывали)))))
Вы такая забавная. Вы не пуп земли и не центр Вселенной . Жизнь такая интересная бывает. Смотрите как бы у Вас не случилось что. Увечья другим не от большого ума делаете.😂
Цыпка 20 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Как раз нет.
Я себяуважающая
Несу пургу 20 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Пописяла под дверь любовнице мужа подруги, она ей окна битой побила
А що зробили чоловікові?
Мааарковная 20 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Слабая это вы
В чём?)