20 января 2021

Вы наказывали любовницу?

Может какие-то пакости или наоборот .Поделитесь опытом.Шлюхам просьба не писать!
показать весь текст
Рябушка Ку 20 января 2021
Ответ дляМамзелькин
У всех шмар после ваших слов нимб над головой появился.
Бронетапок 20 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Очевидно это ее обычное состояние с таким образом жизни))
А какой у меня образ жизни? Нормальный. Сейчас придет муж, поужинаем.

Мне, где-то, в глубине души жалто ту девку. Кажется, я немного перестарались. Общие знакомые говорят, что там и с речью теперь какие-то проблемы
Бронетапок 20 января 2021
Жила бы себе... А теперь инвалид. Жаль
Весёлая морковка 20 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
По её номеру наделала кучу заказов в секс шопах, лекарства от геморроя и всякая херь, памперсы для взрослых, энурез, свечки.... для отбеливания ануса и тп, услуги ассенизатора, записи к венеролагам, уролога, на лазерное удаление бородавок, доставки сущ и пиц и все подряд вобще. Представляю как ей разрывало телефон несколько дней
оооо.....это красиво, стильно!
МЧСница 20 января 2021
Ответ дляБронетапок
Жила бы себе... А теперь инвалид. Жаль
она и была инвалидом, правда моральным...зная что не свободен, вешаться...
Скоро_вчера 20 января 2021
Ответ дляБронетапок
Ну, оступился. Бывает. А так он человек очень хороший. Отец отличный. Я полностью его простила.

А он говорит, что восхищается мной. Что даже не мог подумать, что я такая, так за него буду бороться. Считал, что я его разлюбила
Он ничтожество.
Бронетапок 20 января 2021
Ответ дляМЧСница
она и была инвалидом, правда моральным...зная что не свободен, вешаться...
Ещё и домой ко мне приперлась. Ну, есть ум?
Бронетапок 20 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Он ничтожество.
Я простила. И живём, как раньше. Даже лучше
Скоро_вчера 20 января 2021
Ответ дляБронетапок
Я простила. И живём, как раньше. Даже лучше
То, что вы его простили, не отменяет того факта, что он ничтожество.
Он безвольная тряпка, мне б такой и даром был не нужен.
Бронетапок 20 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
То, что вы его простили, не отменяет того факта, что он ничтожество.
Он безвольная тряпка, мне б такой и даром был не нужен.
А мне нужен.
И то, что вступил в говно, так что, теперь всю жизнь ему вспоминать?
Веселуха Муха 20 января 2021
Ответ дляБронетапок
Жила бы себе... А теперь инвалид. Жаль
Судя по всему написанному, инвалид вы и счастье ваше мнимое
Бронетапок 20 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Судя по всему написанному, инвалид вы и счастье ваше мнимое
Это ваше личное мнение. Оно имеет право быть)))
Поросенка 20 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Судя по всему написанному, инвалид вы и счастье ваше мнимое
А вам то что до её счастья?
Скоро_вчера 20 января 2021
Ответ дляБронетапок
А мне нужен.
И то, что вступил в говно, так что, теперь всю жизнь ему вспоминать?
Дело не в том, что он изменил. Он амеба, не умеющая нести ответственность вообще ни за что.
Просто оно. Жалкое подобие мужчины.
А вы, соответственно - женщины.
PORKA 20 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Она молодец! Все бы так @ здили любовниц, может другие подумали бы, стоит ли лезть в чужую семью.
А я с Рио-де-Житомира! 20 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Она свободная женщина и никому ничем не обязана, спит с кем хочет
Она животное или хомосапиенс?
Веселуха Муха 20 января 2021
Ответ дляPORKA
Она молодец! Все бы так @ здили любовниц, может другие подумали бы, стоит ли лезть в чужую семью.
А муж не в курсе что у него семья?)))
Доктор Варвар 20 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Она свободная женщина и никому ничем не обязана, спит с кем хочет
Удалено администрацией...
Веселуха Муха 20 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Она животное или хомосапиенс?
Я не знаю, с кем тот муж спит, он в этом случае сделал выбор, он животное или хомосапиенс?
Веселуха Муха 20 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Ну понятное дело)))
Шопингмонстр 20 января 2021
Ответ дляБронетапок
Муж встал на мою сторону. Я пригрозила, что напишу заявление, что она проникла в квартиру и украла деньги
Удалено администрацией...
Бронетапок 20 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Дело не в том, что он изменил. Он амеба, не умеющая нести ответственность вообще ни за что.
Просто оно. Жалкое подобие мужчины.
А вы, соответственно - женщины.
Мы за эти годы многое осознали. Я занялась собой. Он стал окружать меня заботой и вниманием. А на мнение анонимов мне плевать!
Вероятненько 20 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
По её номеру наделала кучу заказов в секс шопах, лекарства от геморроя и всякая херь, памперсы для взрослых, энурез, свечки.... для отбеливания ануса и тп, услуги ассенизатора, записи к венеролагам, уролога, на лазерное удаление бородавок, доставки сущ и пиц и все подряд вобще. Представляю как ей разрывало телефон несколько дней
Это вам не было чем заняться
Бронетапок 20 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
А она Рапунцель?
Шопингмонстр 20 января 2021
Ответ дляБронетапок
Ну, оступился. Бывает. А так он человек очень хороший. Отец отличный. Я полностью его простила.

А он говорит, что восхищается мной. Что даже не мог подумать, что я такая, так за него буду бороться. Считал, что я его разлюбила
Удалено администрацией...
Бронетапок 20 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Вот и я говорю, какая же она мразь! Сама в шоке. Хотя, ее я уже тоже простила
PORKA 20 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А муж не в курсе что у него семья?)))
А вы видели где нибудь верных мужей?
Та не бывает таких.
Я сама недавно тут распиналась, мол, мой не такой.
Все они- такие, все!
Шопингмонстр 20 января 2021
Ответ дляБронетапок
А она Рапунцель?
Неважно кто она. Но эти нелюди. Хотелось бы чьоб боком вылезло им.
Шопингмонстр 20 января 2021
Ответ дляБронетапок
Вот и я говорю, какая же она мразь! Сама в шоке. Хотя, ее я уже тоже простила
Удалено администрацией...
Бронетапок 20 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
С чего это? Я не приходила в ее квартиру