20 января 2021

Девочки это треш...

Начала встречаться с мужчиной, наглядно знала его, в зале тренировался вместе со мной, живет через дом. Закрутилось, завертелось)) У него старый диван, скрипучий, выбрал кровать на олх( б/у) Попросил вместе с ним поехать и забрать, кровать с матрасом подошли, все ок. У него бус небольшой. Грузил он с парнем. Кровать сначала загрузили, сверху матрас. В итоге ножки от каркаса порвали немного ткань матраса( 10 см )
Я тут я просто в шоке( ехал всю дорогу, ныл, маме начал звонить, та его успокаивать ) я сижу и просто в шоке, на меня начал наезжать, чуть ли не я виновата. Треш просто. Вечером я пошла домор й, потом он мне звонит, и говорит, что мне с тобой не везет и тд. А казался нормальным мужчиной(
Ну ниче се 20 января 2021
Печаль
Муркамурковна 20 января 2021
нормальні не купляють бу матраси на олх
Та никада в жизни 20 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
нормальні не купляють бу матраси на олх
Какое ценное мнение
Куколка-мяуколка 20 января 2021
Надеюсь он был послан?
Та никада в жизни 20 января 2021
Автор, забейте на придурка, хорошо что сейчас отвалился, а то успели бы ещё намучаться с ним.
Санта Барбара 20 января 2021
С момента покупки бу кровати, нужно было «делать ноги»
Заместитель Анонима 20 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, забейте на придурка, хорошо что сейчас отвалился, а то успели бы ещё намучаться с ним.
+++
Муркамурковна 20 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Какое ценное мнение
тю
мені пофіг шо ви думаете про мої мненія))
Koksunya 20 января 2021
Афигенный чел,особенно не заработавший на новую кровать,ворчун с приветом.
Наизнанку 20 января 2021
Вспомнила как у меня один придурок знакомый был-пропал у него интернет или не пополнил или еще что то, хз но он сказал что из за меня у него интернета нет-при чем там я я так и не поняла
КоКоКоКоКоКо... 20 января 2021
Матрас б/у
Ноет
Звонит маме
Вы уже заблокировали его?
Та никада в жизни 20 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
С момента покупки бу кровати, нужно было «делать ноги»
Покупка бу ни о чём не говорит. Мы покупали матрас для собаки, наши друзья покупали для временного пользования на время ремонта две кровати по 150 грн. Наш матрас уже на свалке, она их рвёт когтями, кровати друзей после ремонта и покупки мебели тоже.
Чебураха с перцем 20 января 2021
Интересно б/у матрас с тараканами? Может ещё постельных блох купил?
ПотеряласЯ Я... 20 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Покупка бу ни о чём не говорит. Мы покупали матрас для собаки, наши друзья покупали для временного пользования на время ремонта две кровати по 150 грн. Наш матрас уже на свалке, она их рвёт когтями, кровати друзей после ремонта и покупки мебели тоже.
Он,себе,а не собаке,и ни слова о ремонте
Чебураха с перцем 20 января 2021
Хотя там может старое засаленое постельное белье, так что сойлет
Та никада в жизни 20 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Он,себе,а не собаке,и ни слова о ремонте
Может сложные времена у человека? Хотя дальнейшее поведение полного придурка. Не знаю, я бы не делала выводы из покупки бу.
автор Жена сантехника 20 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Надеюсь он был послан?
Да, начал повышать на меня голос, это абьюзер
Пэрисхилтонша 20 января 2021
Автор, я навіть на квартири які здаю подобово не купую бу матраси і ліжка, мужик який таке робить опріорі не нормальний
Гигиенишвили 20 января 2021
Я ни разу не олигарх, но матрас б/у для меня это фу. Это очень интимная вещь и как нею пользовались-не проверишь.
автор Жена сантехника 20 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Он,себе,а не собаке,и ни слова о ремонте
Себе
автор Жена сантехника 20 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Может сложные времена у человека? Хотя дальнейшее поведение полного придурка. Не знаю, я бы не делала выводы из покупки бу.
Ну он говорил, что когда купить себе квартиру, то будет туда покупать новое)) а квартира в которой он живет , мама ему купила(
Мамин сынок
Берюковна 20 января 2021
мне кажется вы получили достаточно ’знаков’, чтоб закончить эти отношения
А поговорить? 20 января 2021
Надеюсь вы ему сказали, что это вам не повезло с ним?
Бочка порохУ 20 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Надеюсь вы ему сказали, что это вам не повезло с ним?
Можно сказать, что он так же плохо выбирает диваны, как и она мужчин.
СпайдерВумен 20 января 2021
Ответ дляKoksunya
Афигенный чел,особенно не заработавший на новую кровать,ворчун с приветом.
И звонящий маме поныть.
Не раскрытый парашют 20 января 2021
Мама родной человек- кому он еще может звонить с такой досадой!
Антонина матушка 20 января 2021
Бу кровать и матрац уже говорят о многом(
автор Жена сантехника 20 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Бу кровать и матрац уже говорят о многом(
Цена за все 3000грн
Диверсификация 20 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да, начал повышать на меня голос, это абьюзер
Как же ж вы все любите это слово. И применяете его к месту и нет...
Антонина матушка 20 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Цена за все 3000грн
Ну я бы матрац никогда бу не взяла. Матрацы вообще менять надо раз в 5 лет.. А то ещё бу.