20 января 2021

Девочки это треш...

Начала встречаться с мужчиной, наглядно знала его, в зале тренировался вместе со мной, живет через дом. Закрутилось, завертелось)) У него старый диван, скрипучий, выбрал кровать на олх( б/у) Попросил вместе с ним поехать и забрать, кровать с матрасом подошли, все ок. У него бус небольшой. Грузил он с парнем. Кровать сначала загрузили, сверху матрас. В итоге ножки от каркаса порвали немного ткань матраса( 10 см )
Я тут я просто в шоке( ехал всю дорогу, ныл, маме начал звонить, та его успокаивать ) я сижу и просто в шоке, на меня начал наезжать, чуть ли не я виновата. Треш просто. Вечером я пошла домор й, потом он мне звонит, и говорит, что мне с тобой не везет и тд. А казался нормальным мужчиной(
показать весь текст
Пожмаковна 20 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
нормальні не купляють бу матраси на олх
100%
Каравай-каравай 20 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Вспомнила как у меня один придурок знакомый был-пропал у него интернет или не пополнил или еще что то, хз но он сказал что из за меня у него интернета нет-при чем там я я так и не поняла
Может он деньги на интернет спустил, когда вас кофе угощал?)))
Пушистый Пельмень 20 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
нормальні не купляють бу матраси на олх
+миллиард.
Герцогиня 20 января 2021
бу матрас это днище...
Фруты_Буты 20 января 2021

Вибачте, але ржачно))
Сподіваюся, на тому матраці ніяка стара бабця не померла))
Физрукая 20 января 2021
Беги, Лола, беги!
Карта мордвы 20 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Ну я бы матрац никогда бу не взяла. Матрацы вообще менять надо раз в 5 лет.. А то ещё бу.
* Матрас
Антонина матушка 20 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
* Матрас
Серьёзно?))))
Снежнакомка 20 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
* Матрас
В технической литературе именно - матрац! Оба слова верны нынче в разговорной речи. Вы не правы, что к человеку до..б..сь!
годовасик 20 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Покупка бу ни о чём не говорит. Мы покупали матрас для собаки, наши друзья покупали для временного пользования на время ремонта две кровати по 150 грн. Наш матрас уже на свалке, она их рвёт когтями, кровати друзей после ремонта и покупки мебели тоже.
Ага- ага, ни чем не говорит) Вы покупали его для собаки, а этот персонаж для......автора
Снежнакомка 20 января 2021
Мужчинка то стрёмно себя ведёт. Кароч, автор , посылайте его в далёкое путешествие!) Всё будет хорошо у Вас!
ПотеряласЯ Я... 20 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну он говорил, что когда купить себе квартиру, то будет туда покупать новое)) а квартира в которой он живет , мама ему купила(
Мамин сынок
Ну ладно съемная квартира,не хочет за собой возить,а так нет конечно
КокошинЭль 20 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
* Матрас
Оба варианта правильные. Не переживайте
Радуга-дуга 20 января 2021
У вас з ним нічого хоч не було на тому дивані чи матрасі?
Якийсь мамій він у вас. Чи потрібна ця дитина?
Аноним с кешбеком 20 января 2021
баба на корабле к беде...))
Ноу коммент 20 января 2021
Ответ дляKoksunya
Афигенный чел,особенно не заработавший на новую кровать,ворчун с приветом.
А что страшного в бу кровати? Люди уезжают и много хорошей мебели продают, снова таки, зачем засорять планету. Вот матрас после кого-то - другое дело...
Ноу коммент 20 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
* Матрас
Оба варианты правильны. И матраС, и матраЦ.
Мотористка 20 января 2021
Надеюсь матрас хорошо прописанный
Гладковыбритый шишун 20 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
нормальні не купляють бу матраси на олх
++++ лучше недорогой матрас, но новый! можно и без кровати. Я просто ламели покупала на ножках в сьемную.
барабанщица 20 января 2021
радуйтесь, что на этом этапе он так хорошо раскрылся)
Сухогруз 20 января 2021
отстойный мужик. не связывайтесь
Наизнанку 20 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Может он деньги на интернет спустил, когда вас кофе угощал?)))
Ага, угощал только я сама за себя платила))))
Уси Пуси 20 января 2021
А сколько стоит б/у кровать и матрас? За 3-4 тысяч можно купить кровать новую, матрас будет дороже.
УжеВотДа 20 января 2021
Откудс у него деньги на спортзал - загадка.
КлараЦеткин 20 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мама родной человек- кому он еще может звонить с такой досадой!
Из-за матраса моментально набирать маму и ныть ей?
НЛОша 20 января 2021
На тексте про б/у матрас ,уже было всё понятно.
Бог отвёл. Скажите парню спасибо!
annita80 20 января 2021
автор, это прям какой-то отрывок из прикольной комедии. Шлите лесом его
УжеВотДа 20 января 2021
Меня пытался кружить ’директор завода’ ( как он представился). Уже по дороге ко мне на такси стал меня прессовать, что мол выйди к нему именно туда-то, он сейчас снимает деньги в банкомате расплатиться с таксистом. Почему в мороз заставила его гулять, а не назначила встречу возле входа в ТЦ и не ждала его там в постойке ’смирно’? Заказала себе капучино на двойном кофе - так и тут ’прослезился’, что мол, здесь дорого. Потом пошли пробивания моего финсового статуса - где я живу, сколько комнат, сама ли купила квартиру. Под занавес ’свидания’ стал петь песни, что надо нам вместе много работать - купить дом, 3 машины, и только потом можно пытаться отдыхать. Вообщем, заблокировала этого ’директора’ как трынделкина и неликвида для отношений.