20 января 2021

Как мне стыдно и обидно

Сижу плачу, слёзы рекой. Словила задом дерево, большая вмятина аж краска лопнула на багажнике. Не слышала парктроников, в зеркала не видела. Заежжала во двор, ехала машина не могли разминуться, отъехала называется. Какая ядура. Хотела пуховик купить, теперь фиг мне.
Аноним Советчик 20 января 2021
Пусть это будет самое страшное, что может с вами случится!!!
Воздух в банке 20 января 2021
Все живы здоровы, чего реветь, это всего лишь железяка. И фиг с тем пуховиком, в машине тепло))
Ашотакова))) 20 января 2021
Автор, не плачьте, бывает, покупайте пуховик, сделаете позже машину.
автор Кина_не_будет 20 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Автор, не плачьте, бывает, покупайте пуховик, сделаете позже машину.
Так ржаветь же будет, ладно если бы бампер он пластиковый
автор Кина_не_будет 20 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
Все живы здоровы, чего реветь, это всего лишь железяка. И фиг с тем пуховиком, в машине тепло))
Не знаю так нахлынуло, даже детей не повезла на тренеровку всю трусит.
Ашотакова))) 20 января 2021
у меня муж в день покупки въехал в бочину машине на стоянке, нашей ничего, а там пришлось 1 тыс дол заплатить, я тоже два дня плакала, женщины без этого никак. За пару месяцев ничего не случится, поищите мастера не за все деньги мира.
Бывшая блондинка 20 января 2021
Ерунда это, просто железяка .
Воздух в банке 20 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Не знаю так нахлынуло, даже детей не повезла на тренеровку всю трусит.
Бывает, автор, не раскисать. Это всего лишь маленькое препятствие на вашем жизненном пути. Прошли и забыли))
Жертва интернета 20 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Так ржаветь же будет, ладно если бы бампер он пластиковый
Ох, автор , понимаю вас. Но вы хоть сами коцнули, а мне на стоянке крыло и обе правые двери зафигачили.. тоже аж плакала, машина новая ( 1 год) но каско нет
автор Кина_не_будет 20 января 2021
Ещё и кота рвало всю ночь и день, боюсь что поглотил что-то . Лишь бы не это, а операцию придется ещё делать. Дала фосфалюгель, надеюсь просто цветов наелся
автор Кина_не_будет 20 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ох, автор , понимаю вас. Но вы хоть сами коцнули, а мне на стоянке крыло и обе правые двери зафигачили.. тоже аж плакала, машина новая ( 1 год) но каско нет
Скрылись?
Я_поехала 20 января 2021
Покупайте пуховик, а бампер то такое. Как говорит один знакомый, вмятина на скорость не влияет!
Осторожная 20 января 2021
Не плачьте, это просто железяка. Я калитку бочиной поравняла, теперь сама и не пытаюсь во двор заезжать
автор Кина_не_будет 20 января 2021
Ответ дляОсторожная
Не плачьте, это просто железяка. Я калитку бочиной поравняла, теперь сама и не пытаюсь во двор заезжать
Да то что железяка я понимаю, но это же все финансовые потери. И так этих денег в притык всегда
Осторожная 20 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Да то что железяка я понимаю, но это же все финансовые потери. И так этих денег в притык всегда
как не банально, здоровье дороже, нервы давление оно вам надо?
Гладиолус 20 января 2021
А стыдно чего?
Чумачечая Весна 20 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ох, автор , понимаю вас. Но вы хоть сами коцнули, а мне на стоянке крыло и обе правые двери зафигачили.. тоже аж плакала, машина новая ( 1 год) но каско нет
Вот потому я и беру КАСКО. Мне на нашей служебной стоянке дверкой так садонули, что на моей аж вмятина, благо, пленка на машине. 1,5 мес. как из салона машина была((( и все свои, брелки у всех на въезд...
Первоклашка Я 20 января 2021
Ерунда, деньги приходят и уходят, машину отремонтируете, это абсолютно не стоит ваших слез))
Гладиолус 20 января 2021
Ответ дляОсторожная
Не плачьте, это просто железяка. Я калитку бочиной поравняла, теперь сама и не пытаюсь во двор заезжать
Я так на даче в забор вьехала: дверь и крыло)
Жертва интернета 20 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Скрылись?
Да. С июля месяца судилась ( запись видео с тц ) и свидетель . Два суда Районные , которые вызнали ее вынною , так она в аппеляционный подала сквошу, что я типа автошазрайка и ее подставили, и вообще у меня уже была битая машина до ее наезда на мою)))) ну слава Богу, суды ее все равно обвинили... но нервов было, Мама не горюй
На-перекуре 20 января 2021
неприятно конечно. но как говорится ’спасибо что деньгами взял’
автор Кина_не_будет 20 января 2021
Ответ дляГладиолус
А стыдно чего?
Что я такая клуша, как можно дерево не заметить
Гладиолус 20 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот потому я и беру КАСКО. Мне на нашей служебной стоянке дверкой так садонули, что на моей аж вмятина, благо, пленка на машине. 1,5 мес. как из салона машина была((( и все свои, брелки у всех на въезд...
Отремонтировать чаще всего дешевле, чем каско)
Осторожная 20 января 2021
Ответ дляГладиолус
Я так на даче в забор вьехала: дверь и крыло)
самое смешное одну сторону сын помял, а я другую так и ездим
Гладиолус 20 января 2021
Ответ дляОсторожная
самое смешное одну сторону сын помял, а я другую так и ездим
У вас прям семья водителей-ассов)))
Жертва интернета 20 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот потому я и беру КАСКО. Мне на нашей служебной стоянке дверкой так садонули, что на моей аж вмятина, благо, пленка на машине. 1,5 мес. как из салона машина была((( и все свои, брелки у всех на въезд...
Согласна с вами. Сама уже пожалела, что себе с этой машиной КАСКО не взяла. Корона какая то выросла у меня) типа: да ну, я 15 лет за рулем без единогоДТП и вообще ....
Гладиолус 20 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Что я такая клуша, как можно дерево не заметить
Тю, у всех бывают такие залеты. Обидно - да. Стыдно - нет!
Чумачечая Весна 20 января 2021
Ответ дляГладиолус
Отремонтировать чаще всего дешевле, чем каско)
не факт. У соседа вообще в позапрошлом году со стоянки супермаркета угнали, пока он с женой тарился. И сигнализация не помогла((( Машина тоже была пару недель из салона, если бы не полное КАСКО...
Детектор лжи 20 января 2021
Ой да прям. Я в снегопад бордюр не заметила, знатно диск зафигачила. И что? Это просто машина, боевые шрамы неизбежное явление)
Стопудова 20 января 2021
Это прям как я
Не расстраивайтесь,все пройдет,все забудется
Будете теперь внимательнее