Королева Сарказма
Надо было принести бутылку и ему в ж.. затолкать, Козлине. И больше с ними никаких дел не иметь. А эти вы 6 лет с ним что делаете? Хоть пурген периодически подсыпаете?
Цитата:
Трудно представить что такое возможно? Да?А есть такие женщины что живут с тираном слышали?
Если читает, то пусть знает что ему ооочень повезло с женой терпилой, с другой за такое он бы пожизненно носил свой окурок в гипсе
Цитата:
6 лет уже прошло, если вы решили его простить, то тему как бы пора уже закрыть и двигаться дальше. Я бы сразу развелась, не готова себя мучить столько лет этими разборками.
Это не я а он мне напоминает больше.
Мне кажется что он от это кайфует.
Цитата:
Это не я а он мне напоминает больше.Мне кажется что он от это кайфует.
Афигеть
А зачем вы это терпите?

Как вы 6 лет вообще спали. Только уснул, муж уже в ком то торчит, капец, разводитесь - хоть выспитесь))
Цитата:
Я бы мужу-атошнику сообщила, придурков обматерила и на развод бы подала на след день.
Правильно, пусть бы застрелил уродов.
Цитата:
Истории уже 6 лет и он до сих пор МУЖ? Капец, семейка. Снять с бабы и что-то ещё думать... Не, мне этого не понять. А подруга, наверное, тоже до сих пор ПОДРУГА?
Нет. Я её оправдание не стала слушать.
Цитата:
А если бы не подруга а ее муж был в беседке, пока вы спали, то ему бы тоже вдул?
И козе в сарае бы вдул, ибо нефиг спать!
Это тот случай, когда б я таки сходила налево, а потом, задумчиво, сказала мужу ’сам виноват (ходил в баню, на рыбалку, к друзьям в гараж)’ 🍷
Цитата:
А к чему тогда мусолить,если смирились и простили?
Думаю эта ваша подруга не первая и не последняя женщина в жизни вашего мужа.
Что тут сказать...здоровый сексуальный аппетит это хорошо. Но если дома не дают или плохо дают, то компенсировать будет на стороне.
Опять же нимфоманию никто не отменял

Цитата:
Нет, спину глажу, под футболку как он любит.
Цитата:
В кармане!
Цитата:
Так можно и жене сказать, когда с другим потр..сь: ’ты сам виноват, не надо было спать’!
Цитата:
Нет. Я её оправдание не стала слушать.
А, понятно. Вы считаете, что виновата подруга, муж считает, что виноваты Вы. Ну что ж, Вы с мужем достойны друг друга. Всё норм.
Тю, так он как маленький мальчик или лучше собачка на привязи должен быть - а вдруг уснете? Странная постановка вопроса конечно. Но да - подруги это ЗЛО, особенно одинокие, вечно голодные))). Поэтому Вам бы мужа и подругу - вон на выход, а Вы сидите обсуждаете кто прав, а кто нет

А почему вопросы мы должны задавать?
Задайте вашему мужу-козлу,который член в штанах не может удержать.
Так вам тогда не спать 24 часа надо...а то вдруг муж захочет ,а вы спите
У вас глупый муж,очень глупый и даже не смог потерпеть немного!
Фигня ,а не мужик

Цитата:
И вы ей верите?))
Если быть уж третейским судьей - то версию мужа хочется тоже знать.
Я давно никому не верю.
Но. Предательство -это едкое слово - мне знакомо. Если по написанному - жаль. Если врет - нужно подумать.
Я давно никому не верю.
А какие вопросы могут быть? Только через 6 лет на развод созрели, а нафига? Вы ж с этим жили все эти годы.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 366
+ 334
+ 294
+ 231
+ 224
+ 206
+ 172
ещё >>
Сейчас читают!
+ 188
+ 121
+ 119
+ 108
+ 104
+ 99
+ 98
Благотворительность!
+ 1
+ 2
Изменил муж а виновата я . Надо мнение со стороны.
Про тему он знает.
Дело было лет 6 назад. Поехали с семьёй в гости к подруге детства в другой город. Она прекрасно встретила, была одна, муж уехал в ато. Так как я мало пью, выпила немного и пошла спать, дети тоже спали. Муж с подругой остались на улице в беседке. Ночью проснулась и вышла на улицу, тишина, никого нет. Открываю двери в летнюю кухню а на полу они занимаются сексом.
Я закрыла дверь и вышла.
Итог , муж обвиняет в произошедшем меня. Аргумент, надо было не спать!
Если есть вопросы задавайте.