20 января 2021

Изменил муж а виновата я . Надо мнение со стороны.

Предупреждаю муж читает тоже.
Про тему он знает.
Дело было лет 6 назад. Поехали с семьёй в гости к подруге детства в другой город. Она прекрасно встретила, была одна, муж уехал в ато. Так как я мало пью, выпила немного и пошла спать, дети тоже спали. Муж с подругой остались на улице в беседке. Ночью проснулась и вышла на улицу, тишина, никого нет. Открываю двери в летнюю кухню а на полу они занимаются сексом.
Я закрыла дверь и вышла.
Итог , муж обвиняет в произошедшем меня. Аргумент, надо было не спать!
Если есть вопросы задавайте.
показать весь текст
Луноходик_Ик 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Дело к разводу, сейчас вспоминается все!
И вьі 6 лет тянули после етого случая и только сейчас разводитесь??!!
Вьі блаженная?? Вьі терпила??
И что он наконец учудил, что бьіло хуже, чем то что вьі описали, что вьі наконец прозрели и разводитесь?
Пропил дом? Проигрался? Спал на ваших глазах с 2мя подругами, а вьі виноватьі, что не присоеденились?
Что случилось? Какого вьі терпели ето чмо столько лет? Как вьі с ним могли сексом после того заниматься? Я в шоке.....
Приезжает, такой, вас с работьі забирать, а вьі с коллегой на столе! А шо такого?! Сам виноват, что опоздал на 5 мин! Или сам виноват, что у коллеги член потолще!
Ну и мудила!!! Фууу...
КинДза 20 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
молодец, правильно процитировала. и что?
Мадам. Вы хамка
Большой секретик 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Это не я а он мне напоминает больше.
Мне кажется что он от это кайфует.
Значит понравилось ему! Молодец подруга!
ШобВам_КакНам 20 января 2021
Колись дивилась фільм точно з таким сюжетом, нажаль не пам´ятаю назву. Тож мало віриться Вам
Печальки.нет 20 января 2021
Тьфу спите вечно что за бред. Скорее либо приелись но это не исправимо или темпераменты разные и в 2 случаях лучше развод. А подруга пусть своего мужа за яйца берет. Или мал размер поэтому просила прощения
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Мне интересно- а что за мужчины такие, сидящие паралельно с женой на Советчице? Какой- то доселе неведомый вид?
Кроме меня он ни с кем не общается. Он провокатор и манипулятор. Тут он не сиди. Поосто подло зашел через мой аккаунт и шпионил за мной.
Большой секретик 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Видимо в том что я дура!
Ну, с этим не поспоришь!
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляУдачная
як же він у вас на роботу ходить, троляко, чи трахає все що шевелиться?
Он работает сам.
Кнопкотык 20 января 2021
А чё только мужа в тему позвали, нужно было и подругу и мужа подруги из АТО позвать, он бы вашему мудаку хер на руку намотал!
буреЛОМКА 20 января 2021
Ответ дляКинДза
Мадам. Вы хамка
И в мыслях не было. будь счаслив человек!
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
А сто она хоть пыталась сказать?
Что, среди ночи детей в охапку и из дома ’подруги’?
Если история правдива, то, в любом случае, подруга как-то оправдываться должна была
Я пошла в машину закрылась и ждала утра.
Она постучала я ей не открыла.
Я_канеша_извиняюсь 20 января 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Муж полное дерьмо.
Нет никаких оправданий ебле на полу с подругой пока вы спали.
Это предательство.
Что тут думать и выяснять.
Муж полное аморальное разложившиеся дерьмо.
Е...Блю на полу я как раз могу понять и оправдать , но остальное ....
Большой секретик 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Кроме меня он ни с кем не общается. Он провокатор и манипулятор. Тут он не сиди. Поосто подло зашел через мой аккаунт и шпионил за мной.
А вот это уже серьезный грех!
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Что ж там за половой гигант.... Автор только заснула, он уже кого-то ипет
Автор, это каждую ночь он так делает?
Я его предупредила что фотку скину его сюда чтоб его десятой дорогой обходили.
РозаЛюксен 20 января 2021
Да автор, вы виноваты! В том, что просираете жизнь с этим мудаком!
Фигура мечты 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нужно мнение со стороны, он меня обвиняет что я вечно сплю и я в этом виновата.
Интересно, а если бы вы изменили в то время, когда он спит, тоже был бы он виноват? А вообще, шпилить жену мужика, который в АТО, это просто фу
Резвая лошадка 20 января 2021
Муж. Напишите пару слов, че да как.
Луноходик_Ик 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нужно мнение со стороны, он меня обвиняет что я вечно сплю и я в этом виновата.
Действительно!
Бессоница у вас должна бьіть, тк у козла член, как мьішка в анекдоте: живет своей жизнью и ищет половую щель
Я_канеша_извиняюсь 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Кроме меня он ни с кем не общается. Он провокатор и манипулятор. Тут он не сиди. Поосто подло зашел через мой аккаунт и шпионил за мной.
Драсте, а подружка ? Как это кроме Вас ни с кем не общается?
Или он ее молча ипет просто ? В тишине
ВыФсеВрете 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Дело к разводу, сейчас вспоминается все!
Автор. он не только тиран, но и манипулятор. Конечно виноват он))) Это же надо вам так голову задурить.....
Барабан для взрослых 20 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
а чего вдруг вспомнили ?
опять втроем бухают)
Большой секретик 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я пошла в машину закрылась и ждала утра.
Она постучала я ей не открыла.
Чего? Обиделись, что ли?
Большой секретик 20 января 2021
Ответ для40каградусная
Главное, к родителям в гости с ночевкой не ездить....
ЕлькиПальки 20 января 2021
Муж конченый дебил и мразота манипулятор.

Подругу в сад.
Большой секретик 20 января 2021
Ответ дляКинДза
Ваши слова - здоровый сексуальный аппетит это хорошо. Но если дома не дают или плохо дают, то компенсировать будет на стороне.
Расскажите, как нужно хорошо давать?
Бесбардак 20 января 2021
у нас вопросов нет! а вот похожая тема была, вы тролололо
В каждой бочке... 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Дело к разводу, сейчас вспоминается все!
А чего тогда не ушли? Почему проглотили этот кошмар?
В каждой бочке... 20 января 2021
Ответ для100pudov
можно было и отдохнуть, а не спать идти
Ага и бдить,чтобы этот кобель свой хрен не пристроил. Зачем так жить и бояться отвернуться?
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Муж полное дерьмо.
Нет никаких оправданий ебле на полу с подругой пока вы спали.
Это предательство.
Что тут думать и выяснять.
Муж полное аморальное разложившиеся дерьмо.
Согласна
Дама_с_караваем 20 января 2021
Тролль. Бе.