20 января 2021

Изменил муж а виновата я . Надо мнение со стороны.

Предупреждаю муж читает тоже.
Про тему он знает.
Дело было лет 6 назад. Поехали с семьёй в гости к подруге детства в другой город. Она прекрасно встретила, была одна, муж уехал в ато. Так как я мало пью, выпила немного и пошла спать, дети тоже спали. Муж с подругой остались на улице в беседке. Ночью проснулась и вышла на улицу, тишина, никого нет. Открываю двери в летнюю кухню а на полу они занимаются сексом.
Я закрыла дверь и вышла.
Итог , муж обвиняет в произошедшем меня. Аргумент, надо было не спать!
Если есть вопросы задавайте.
показать весь текст
Анютины ласки 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Скажу еще что это не первая, была еще одна, но кума и как он сказал тоже она его за яйца взяла.
Я н у на это ответила что он не мужик.
Мужчина так не поступает.
Проститутка ваш муж и абьюзер
Кошечка-муркошечка 20 января 2021
Но я бы порвала подругу и его, и вы еще 6 лет вместе?
Большой секретик 20 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я бы не закрывала тихонько дверь ,мужа избила б ,подругу побила и побрила налысо и облила зелёнкой ,била б четко по почкам ,что ссала кровью , несколько деньков и не доказуемо было .Но это я ,КМС по кикбоксингу .Вчера муж выпил лишнего ,начал бесить меня ,пробила по солнечному сплетению так ,что он несколько минут не мог разогнуться ,а потом моему папе жаловался ,что у меня удар как у мужика .!) Я горжусь собой 💪

Вот это женщина!!!!
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Населенный пункт?
Кропивницкий
Я_канеша_извиняюсь 20 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я бы не закрывала тихонько дверь ,мужа избила б ,подругу побила и побрила налысо и облила зелёнкой ,била б четко по почкам ,что ссала кровью , несколько деньков и не доказуемо было .Но это я ,КМС по кикбоксингу .Вчера муж выпил лишнего ,начал бесить меня ,пробила по солнечному сплетению так ,что он несколько минут не мог разогнуться ,а потом моему папе жаловался ,что у меня удар как у мужика .!) Я горжусь собой 💪
Вообще-то спортсменам запрещают использовать приемы в драках.
А у Вас и с психикой не лады, видно
Скомуниздила 20 января 2021
Вы еще до сих пор с этим мужем?
Накрыло-не отпускает 20 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Истории уже 6 лет и он до сих пор МУЖ? Капец, семейка. Снять с бабы и что-то ещё думать... Не, мне этого не понять. А подруга, наверное, тоже до сих пор ПОДРУГА?
Ну, він мабуть сказав - знову ти будеш вірити своїм безсовісним очам, а не чесному чоловіку і подрузі. От автор і повірила))
ЯспАкойнаЯ 20 января 2021
Да не...
Вы не виноваты
Виноват АТОшник
Не ушел бы - жена бы не изменила ему с вашим мужем

А если еще глубже копнуть - это Путин виноват.
Анютины ласки 20 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Но я бы порвала подругу и его, и вы еще 6 лет вместе?
Зачем тратить свои нервы на это гэ? Он не стоит внимания. Бухарик с шаткой психикой, абьюзер и не хозяин своим яйцам.
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
В Кировограде есть Дом Милосердия. Вас приютят
Знаю Лебедева лично , но мозги наполшл аыключтлись.
Дежурный по кухне 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Так и сказал, что она его за яйца схватила.
Он своим яйцам не хозяин?
Анютины ласки 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Кропивницкий
Дом Милосердия
Анка-пулемётчица 20 января 2021
Ответ дляБольшой секретик

Вот это женщина!!!!
Спасибо ,дочка тоже будет ходить на самооборону или дзюдо ,чтоб могла дать отпор .
Большой секретик 20 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вообще-то спортсменам запрещают использовать приемы в драках.
А у Вас и с психикой не лады, видно
Зато семейная жизнь налажена!
Накрыло-не отпускает 20 января 2021
Ответ для100pudov
можно было и отдохнуть, а не спать идти
Або приєднуватися третьою.
Я_канеша_извиняюсь 20 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да не...
Вы не виноваты
Виноват АТОшник
Не ушел бы - жена бы не изменила ему с вашим мужем

А если еще глубже копнуть - это Путин виноват.
Анютины ласки 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Кропивницкий
Откройтесь, скину контакты
ДолькиКабана 20 января 2021
Зачем столько жить с таким долбнем, даже изменить не смог не попалившись. И подруга гидота. Зачем Вам такая грязь в отношениях. Уже бы забыли и в новых отношениях были бы счастливы.
Накрыло-не отпускает 20 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
И козе в сарае бы вдул, ибо нефиг спать!
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А чого розлучаєтеся? Шість років же прожили з цим. Сподіваюсь і дитину ще народили.
Верила что вме будет хорошо. Я его в ма егда оправдываю. Но на вечерю 6 числа мне его сестра сказала Алена развелись а то рак заработаешь за пару лет.
Луноходик_Ик 20 января 2021
Ответ дляСнегурочко
вопрос ко всем: как в нашей стране законом карается измена?
к какому роду преступлений это относится?

почему человек решает, что его партнёр вдруг начинает принадлежать только ему?
почему одна личность может запрещать другой что-либо делать, в том числе и иметь сексуальные отношения.

по умолчанию каждый человек в нашей стране волен спать с кем хочет и наличие мужа или жены этому не помеха.

вы человека не купили. никаких прав на него не имеете. никак не можете заставить своего партнёра не хотеть кого-то кроме себя.

хотите гарантий - заключайте брачный контракт.
Никаким.
Договариваемся на берегу о свободньіх отношениях и спим все со всеми.
До появления законодательства в письменном виде (появилось вместе с государством), бьіло ’звичаєве право’ - не знаю, как на русс, и вот оно регулировало устно отношения в племени - все со всеми или каждьій своего) В нашем гос-ве принято (как и в др европейских гос-вах) один муж/одна жена, все остальное осуждается. А если все осуждают и тьі вьірос среди етих понятий, то тебе больно и стьідно за происходящее. Еще ?? будут?
Я_канеша_извиняюсь 20 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо ,дочка тоже будет ходить на самооборону или дзюдо ,чтоб могла дать отпор .
Чтобы облить любовницу зелёнкой надо на дзюдо ходить ?
Походите лучше к психиатру, он расскажет как вести себя, в обществе, не распуская руки)
Корсет_на_шурупах 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Дело к разводу, сейчас вспоминается все!
Он однозначно виноват!
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Зачем автору гробить свою жизнь рядом с таким ? У нее 7 жизней ?
Думала кому я уже нужна...кроме ребенка конечно
Анютины ласки 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Знаю Лебедева лично , но мозги наполшл аыключтлись.
Позвонить можете?
Фигура мечты 20 января 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А жена, муж которой в АТО, а она курицу мороженую в лицо просит, не фу? Я бьі там хату сожгла!
Жена, это вообще трэш.
Я_канеша_извиняюсь 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Думала кому я уже нужна...кроме ребенка конечно
Сколько Вам лет?
Рыжик-пыжик 20 января 2021
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица 20 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чтобы облить любовницу зелёнкой надо на дзюдо ходить ?
Походите лучше к психиатру, он расскажет как вести себя, в обществе, не распуская руки)
А вы такая подруга ,которая в трусы лезет к мужу подруги ,для нормальной женщины это табу ? Сами сходите .
Я бью по делу
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляAlenaG
Чтоб узнать ответ на вопрос, пригласите друга своего мужа. Мужа напоить, так чтоб заснул. Потом заняться сексом с другом. Обязательно завести будильник, чтоб муж проснулся во время секса, это важно! Чтобы он увидел.
Потом, заявите что муж скотина, спит, а вам приходится сексом заниматься.
Если муж начинает извиняться, падает в ноги значит все правильно! И в первый раз Вы были неправы!
Мудак, Ваш муж, и козлина. Вы ещё спрашиваете, бедная женщина...((
У него нет друзей.Он всех спровоцировал