20 января 2021

Изменил муж а виновата я . Надо мнение со стороны.

Предупреждаю муж читает тоже.
Про тему он знает.
Дело было лет 6 назад. Поехали с семьёй в гости к подруге детства в другой город. Она прекрасно встретила, была одна, муж уехал в ато. Так как я мало пью, выпила немного и пошла спать, дети тоже спали. Муж с подругой остались на улице в беседке. Ночью проснулась и вышла на улицу, тишина, никого нет. Открываю двери в летнюю кухню а на полу они занимаются сексом.
Я закрыла дверь и вышла.
Итог , муж обвиняет в произошедшем меня. Аргумент, надо было не спать!
Если есть вопросы задавайте.
показать весь текст
Слабый пол 20 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Просто изобретательный тролль. Приплела читающего мужа,чтобы женсчины активнее изливали недовольство.
Тут по ощущениям ок.90% тем трольных
Боюсь признаться 20 января 2021
Атошник вернулся?
Неуважаемый муж, местные шерлоки найдут ту подругу, и мужа ее найдут, стуканут ему. Вы бы того , запаслись вазелином. И страховкой тоже . Горячие парни те атошники.
Что ж Вы пьёте как животное, сношаетесь как животное? Может хоть страх Вас сделает человеком.
Большой секретик 20 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удачи вашему сыну и успехов в спорте !
ЯНаПэПэ 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нужно мнение со стороны, он меня обвиняет что я вечно сплю и я в этом виновата.
мнение со стороны: слать нафиг. Меня почти уже бывший муж обвиняет, что я по турам пью воду и хожу в туалет, как я посмела. А еще я завтракаю с утра :)
Библиотекарь 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы видящая?Может по форуму о скажем е что меня ждет?)
я помню такую тему, неужели я на советчице 6 лет сижу, но такая тема точно была и автор спрашивала совета разводиться или нет. через 6 лет стало ясно?
Купипупсичек 20 января 2021
Ваш муж урод и тряпка, подруга - шлю..а.
Радостина 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Дело к разводу, сейчас вспоминается все!
так а чего тогда не развелись?
Закусенец 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вита
Бобринец Кировогдадмкая обл
Если ты есть тут заходи.
Ей сейчас 20 лет?
{СоJIнТсЕ} 20 января 2021
Много страниц читать - но я не понимаю, как можно было оставить этого человека в мужьях??? Да - Вы виноваты, потому что не заслуживаете уважения... Муж чмо и ху..ло... Покажите ему мое сообщение!
Зубачистка 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я думаю что подруга ему подробности своего досуга не расскрывала ))
Я бы давно ее мужу все рассказала. Пусть и ей, и ему навалял бы хорошо!!! И давно бы развелась с такой скотиной! Штанонос, бля, недоделанный! Лишь бы куда присунуть В щель половую пусть ещё потыкается
ПесиКот 20 января 2021
Уже была эта тема, хорошо помню.
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Ей сейчас 20 лет?
Нееее за 40
Кому там слова не давали 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Дело к разводу, сейчас вспоминается все!
Ну долго вы шли к этому, надо сказать...
Доль Чекомбана 20 января 2021
Автор! Эта тема уже была в прошлом году! Реально, что тут обсуждать???

Если нужна помощь со стороны, то вам к психологу.

Закрывайте тему!