ПростоБелка• 20 января 2021
Дівчата, хто має такі термокружки?
Як довго вони тимають тепло?
Мадам БрЮшкина• 20 января 2021
Я маю дві :) тримають довго. Якщо залити окроп, то через 12годин буде не холодне. Якщо треба пити в період 2-4години то роблю теплий напій, щоб не обпекти рота
Таки в курсе• 20 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
+подтверждаю
размахер• 20 января 2021
Сделала утром горячий чай, залила кипятком где-то в 8 утра. В 12-00 был еще обжигающе горячим.
Аноним ФЕЯ• 20 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
+1. Теж заказувала США
ПростоБелка
• 20 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
а какая цена на них в комфи? спасибо
790 грн
Заикальница• 20 января 2021
Странно. Все пишут, что через 12 часов ещё горячий чай, у меня тоже контиго, но максимум пять-шесть часов держит. Сегодня брала в дорогу свою кружку, иногда выручает
Туфли в чешуе• 20 января 2021
Сегодня ходили гулять, -15, кружки в рюкзаке. Через час вспомнили, чай наливали горячим, был довольно теплый, остыл слегка. Не в морозы, а в 0, +5 и по 6-8 часов температура почти не меняется.
Мадам БрЮшкина• 20 января 2021
Ответ дляПростоБелка
790 грн
Моя коштувала 7,90$ та 9.90$ + доставка в Україну
Барышня_Смольный• 20 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Моя тоже 5-6, не больше. Так ещё и протекать стала. Оригинал 100%
Заикальница• 20 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
У нас тоже оригинальные кружки. Мне они внешне очень нравятся, только из-за этого и купила их)) но держат они так себе
АгатаХристя• 20 января 2021
Тепло держат часа два на несильном мороз е, разочарована, больше такого плана не куплю!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 января 2021
У меня Contigo. Держит минимум 6-7 часов, а то и больше, очень хорошая!
Укуси меня• 20 января 2021
Залила кипяток в 11 утра, через 6 часов теплое. Заказывала на Амазоне.
Укуси меня• 20 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Неправда, не держат они тепло 12 часов.
Стебель_березы• 20 января 2021
Вроде 12 часов, но я раньше выпиваю. И в мороз точно меньше.
Очень удобные
Малая Налегке• 20 января 2021
не така точно, но тоже была контиго - лучшая из моих термокружек, хорошо держит температуру
ПростоБелка
• 20 января 2021
Дякую, дівчатка) Тепер обов´язково куплю. Та, що я обрала з кнопкою.
АлывердЫ• 20 января 2021
У мене пропускає воду така старенька, купила таку саму нещодавно нову - теж протікла у рюкзаку(
Xвостокрутелка• 20 января 2021
Ответ дляЗаикальница
аналогично. держит плохо. еще и открывается сама. постоянно кофе проливается. заказывала на амазон. разочарована
Барышня_Смольный• 20 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Моя стала течь ей было до двух лет, не больше. И пользовалась я ею не особо частот- брала кофе в дорогу в машину. Красивые да, ’название’, но не стоят они своих денег