20 января 2021

В школу идем в понедельник? Киев

Может кто в курсе идем в школу или продолжаем дистанционку? Средние классы
Yuliya 17 20 января 2021
Вам ваш учитель обязательно все скажет.
Ухахайкина 20 января 2021
Кличко сказал, что в понедельник выходят все
Покращена 20 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Кличко сказал, что в понедельник выходят все
Очень надеемся.
Наталья К. 20 января 2021
пока тихо
ПАЦАНКА О 20 января 2021
Мы в Днепре, сегодня учитель написала, что в понедельник ждет в школу.
Герцогиня 20 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Кличко сказал, что в понедельник выходят все
Ура! надеюсь доживу!
Бочка порохУ 20 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Мы в Днепре, сегодня учитель написала, что в понедельник ждет в школу.
Поздравляем👍
Мы тоже хотим в школу
Несу пургу 20 января 2021
Николаев - выходят все
Рюмка ДЗЫНЬ 20 января 2021
даааааа!
но странно что Вы задаете этот вопрос здесь, а не своему учителю
Детские_Будут? 20 января 2021
Нам керівництво поки нічого не говорить. Ніхто, нічого не знає.
Баба-царьлебедь 20 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Нам керівництво поки нічого не говорить. Ніхто, нічого не знає.
Вот-вот. В нашей школе тоже все на уровне слухов( Киев, Оболонь). Никаких письменных распоряжений ещё не поступало
Brita 20 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Кличко сказал, что в понедельник выходят все
Ну хоть что-то приятное сказал))
Рюмка ДЗЫНЬ 20 января 2021
Ответ дляBrita
Ну хоть что-то приятное сказал))
Ну так у нас многие политики говорят то, что хотят и приятно слышать))
Рыжик-пыжик 20 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Кличко сказал, что в понедельник выходят все
Он много чего говорит
Чай не пью, только кофе 20 января 2021
Бориполь идет в школу, 5 и 9 классы точно)) сегодня сказали.
База_птеродактилей 20 января 2021
Ответ дляНесу пургу
Николаев - выходят все
Откуда у вас такая информация? В какой школе ребенок ваш учится?
90x60x90 20 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Он много чего говорит
Кличко как раз еще и делает. Вопрос в том: как. Но точно не просто говорит
Рюмка ДЗЫНЬ 20 января 2021
Ответ для90x60x90
Кличко как раз еще и делает. Вопрос в том: как. Но точно не просто говорит
немного делает.. но на самом деле это делать просто обязаны, а мы прям за чистые дороги от снега прям оды петь готовы.
Но давайте откроем глаза, на те же эвакуаторы, ну это же просто беспредел!! Именно то, как все это устроено
90x60x90 20 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
немного делает.. но на самом деле это делать просто обязаны, а мы прям за чистые дороги от снега прям оды петь готовы.
Но давайте откроем глаза, на те же эвакуаторы, ну это же просто беспредел!! Именно то, как все это устроено
Я помню.Леню Космоса. После него и эвакуатору зарадуешься
Да у нас все так, одной рукой делают, а второй гребут на откатах миллионы.
Кнопус 20 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
немного делает.. но на самом деле это делать просто обязаны, а мы прям за чистые дороги от снега прям оды петь готовы.
Но давайте откроем глаза, на те же эвакуаторы, ну это же просто беспредел!! Именно то, как все это устроено
Тююю, ну паркуйтесь как положено и усе!
Гидроусилитель руля 20 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Мы в Днепре, сегодня учитель написала, что в понедельник ждет в школу.
Каменское, так же!!!
Покращена 20 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Бориполь идет в школу, 5 и 9 классы точно)) сегодня сказали.
Как раз то что мне нужно. 5 и 9.
После 18 20 января 2021
Выходим Даже курсы по английскому прислали подтверждение. Не хочу никуда ходить!!!