Швидка Настя
Имеете право, но в связи с короной они интересуются не просто так, а чтобы изолировать контактных с вами
Может их интересует, ковид/нековид. Может, там надо выделять контактных лиц по процедуре.
Цитата:
Так я изолирована уже. И пока болею в любом случае не выйду на работу. Но у меня не ковид
Скажите, что не ковид. И этого им будет достаточно
Может, они думают, что ковид и нужно людей на 2 недели домой отправлять на самоизоляцию.
Цитата:
Они знают, что не ковид
Цитата:
Ну они то об этом не знают, потому и спрашивают,чтобы понимать) или они сами должны догадаться по хрустальному шару, что у вас не Ковид?
Да, надо было сразу написать - у меня не ковид. 7 я сдавала тест, 9-го прислали результаты
в нынешней ситуации считаю, что нужно сообщить, если ковид. остальное вы не обязаны докладывать. работаю в отделе кадров )
Цитата:
Ну вы сами написали)
я вам написала, чтобы снять сомнения.
теперь я крайняя, что к вам пристают...
Цитата:
У нас на работе если у кого то ковид, то отправляют на самоизоляцию всех кто был в контакте с заболевших накануне его больничного, просто скажите им что у вас не ковид и более ничего не обязаны им говорить
Цитата:
И чем вы все-таки болеете?
А других болезней нет сейчас?))) Орви и грипп не исчезли и им тоже по прежнему можно заболеть
Цитата:
я вам написала, чтобы снять сомнения.теперь я крайняя, что к вам пристают...
Та при чем тут вы крайняя) Просто про нюансы вы сами написали, я решила уточнить - все. Пожалуйста. не перекручивайте
Цитата:
Тоже из отдела кадров?)))
Так зачем эта таинственность? Судя по описанию, у вас либо ковид, либо грипп. Неужели так трудно объяснить? Прям целую тему развернули, и спросить нельзя даже. Сходите еще к психиатру, тут явно с психикой что-то не то.
Цитата:
Сейчас орви отменили кажется, какая-то другая формулировка
Если вы уведомили о больничном, сказали что не ковид, то на этом все. Остальное не их дело, пусть мучаются любопытством.
Цитата:
Так пусть так и скажет. Но у нее проблемы, не может..
Раньше отчет был по больничным и там код или название писалось, если спрашивают, значит надо, я когда была на вынужденном аборте, мне врач так и сказала расписывать не будем закодируем
Цитата:
Неважно как теперь называют, от этого названия люди не перестали болеть простудой
Цитата:
Поддержу. С учётом пандемии их вопрос вполне обоснован. Если у вас не ковид - так и скажите ’не ковид’, без подробностей. И они отстанут. Зачем увиливать?
Цитата:
Вы специалист по определению болезней по описанию? Вы не обижайтесь только) У меня не ковид. А для гриппа очень маленькая температура и не те симптомы.
Таинственность за тем, что это моя личная информация. Представим, что у меня зппп и прочее. То мне рассказывать об этом другим?)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 322
+ 301
+ 260
Полный капец, дождались (фото)+ 246
Красивая или нет? (фото)+ 240
+ 219
ещё >>
Сейчас читают!
+ 203
+ 140
+ 119
+ 112
+ 96
+ 84
+ 81
Благотворительность!
+ 1
+ 3
Может ли отдел кадров спрашивать чем я болею? При наличии больничного листа
Скажите, неужели самого наличия больничного не достаточно? Мало ли чем я могу болеть, верно? Может я не хочу рассказывать что у меня за болезнь? Я же имею на это право не отвечать конкретно чем болею?
Есть больничный лист с печатью, все, идите на фиг. Верно же? Или надо сидеть и докладывать?