20 января 2021

Вы уже слышали про трагедию в Одессе ?

Сегодня задержали в Одессе молодого парня. Он убил двоих парней. Одному отрезвил голову, а второму распорол живот . Обмотался кишками и взял в руку голову и пошёл курить на скамейку во дворе. Как страшно жить, когда стол ко больных вокруг.
Дюймовочка 20 января 2021

Не слышала. Какой ужас.
Мизимец 20 января 2021
читала((Господи,что с людьми происходит..
Госпожа Белладонна 20 января 2021
Процент больных всегда примерно одинаков. Мой дядя в советское время работал в психиатрической больнице. Еще похлеще истории были....
МамОмужа 20 января 2021
Фото нет
А вот недавно 20 января 2021

Как теперь в телеграм идти, там же наверное все в картинках жутких
БоХатая 20 января 2021
По телеку сейчас смотрела. Правда подробностей нет, почему он такое сделал? Наркоман, псих?
Чукча Мукча 20 января 2021
Ответ дляА вот недавно

Как теперь в телеграм идти, там же наверное все в картинках жутких
Я целенаправленно искала и не нашла, так что пока идите
Чебурастик 20 января 2021
Нарик?
Бронетапок 20 января 2021
https://focus.ua/ukraine/472298-ubil-otrezal-golov...
Отца он своего убил
МамОмужа 20 января 2021
Ответ дляБронетапок
https://focus.ua/ukraine/472298-ubil-otrezal-golov...
Отца он своего убил
Вот так рожай деток
Пуки-куки 20 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Процент больных всегда примерно одинаков. Мой дядя в советское время работал в психиатрической больнице. Еще похлеще истории были....
У меня кровная родственница ребёнка на мусор вынесла в 79
Фея_3уровень 20 января 2021
Такое увидеть на улице - сидящего с головой - можно тоже неслабо травмироватьсЯ
Фея_3уровень 20 января 2021
Ответ дляПуки-куки
У меня кровная родственница ребёнка на мусор вынесла в 79
С ума сошла ?
автор Домовенок Кузя 20 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Я целенаправленно искала и не нашла, так что пока идите
Фото есть. Частично заблюренные. В телеграме. И видео с подозреваемым. Красивый парень, кстати. Ужасно все это.......
Некомильфо 20 января 2021
Один его отец. И при чем здесь психи? То, что это обдолбанный наркоман может быть, не думаете?
Госпожа Белладонна 20 января 2021
Ответ дляПуки-куки
У меня кровная родственница ребёнка на мусор вынесла в 79
Там чуваки убивали и съедали головы,кишки жертв и прочие извращения...причем на дурку попадали после совершения,так что до этого их выявить сложно-передовики производства
автор Домовенок Кузя 20 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
Такое увидеть на улице - сидящего с головой - можно тоже неслабо травмироватьсЯ
Сказали, что он ещё и голый сидел. Курил на скамейке.
А я с косою 20 января 2021
Красавчик
Домовенок Зюзя 20 января 2021
Бюджет на психиатрию сократили, никто людей спасать от нервных расстройств не планирует, только от китайского насморка
Каркуша Клара 20 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Фото есть. Частично заблюренные. В телеграме. И видео с подозреваемым. Красивый парень, кстати. Ужасно все это.......
Покажите его фото
Госпожа Белладонна 20 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Бюджет на психиатрию сократили, никто людей спасать от нервных расстройств не планирует, только от китайского насморка
А что он на учёте стоял? Или когда либо лежал на лечении?
А вот недавно 20 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Покажите его фото
Тут точно этому не место, здесь и беременные и кормящие пасутся. Не, не, не. Ни ннадо
МамОмужа 20 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Один его отец. И при чем здесь психи? То, что это обдолбанный наркоман может быть, не думаете?
Наверное они бухали все в троем
Каркуша Клара 20 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Тут точно этому не место, здесь и беременные и кормящие пасутся. Не, не, не. Ни ннадо
Зачем они пасутся в этой теме?
Петриківна 20 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Процент больных всегда примерно одинаков. Мой дядя в советское время работал в психиатрической больнице. Еще похлеще истории были....
Удалено администрацией...
МамОмужа 20 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Тут точно этому не место, здесь и беременные и кормящие пасутся. Не, не, не. Ни ннадо
Так его фото красивого
А вот недавно 20 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Зачем они пасутся в этой теме?
Так мало ли какая трагедия. Может депутата какого арестовали. Предупреждения никакого нет. Здесь даже не +18, а +21
Коленная ложечка 20 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Процент больных всегда примерно одинаков. Мой дядя в советское время работал в психиатрической больнице. Еще похлеще истории были....
Но в какие времена распускали таких пациентов из клиник , а больных невозможно было положить на лечение?
автор Домовенок Кузя 20 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Покажите его фото
Попробовала скриншоты сделать с видео, как его забирают. Только в видео его лицо открыто. Качество плохое, но примерно понятно, какой он.
Домовенок Зюзя 20 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А что он на учёте стоял? Или когда либо лежал на лечении?
Может и не стоял/ не лежал. Вопрос - почему? Из-за менее значительной проблемы проходу не дают, а люди способные на такое не под присмотром