20 января 2021

Вы уже слышали про трагедию в Одессе ?

Сегодня задержали в Одессе молодого парня. Он убил двоих парней. Одному отрезвил голову, а второму распорол живот . Обмотался кишками и взял в руку голову и пошёл курить на скамейку во дворе. Как страшно жить, когда стол ко больных вокруг.
показать весь текст
Копуша 20 января 2021
Ответ дляНекомильфо
вы железная женщина
Все уже нет. Самая гадская работа была.
злой_Пушистик 20 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Бюджет на психиатрию сократили, никто людей спасать от нервных расстройств не планирует, только от китайского насморка
А как его вычленить сумасшедший он или нет? Это ж только можно когда совершит что-то. А так, если не острая форма, то в жизни не скажешь, что что-то не то.
ПАЦАНКА О 20 января 2021
Ответ дляКопуша
Трижды ха-ха, эти категории режут себя регулярно. Им весьма не сладко в СИЗО. Вам показали единичный случай потому что дело резонансное. А так это все актерская игра... они знают как резать, ни одна тварь даже сухожилие не перерезала, режут только кожу, даже на шее. Потом в боксе кричат’Начальник звони в скорую’. Я когда то сказала что связи нет в караулке и скорая не скоро будет, так оно ползало по камере и рыдало. Если что 3 года отрабола в конвоее НГ.
Я не совсем о конкретной ситуации, а о системе в целом. Верю Вашему опыту, но....Одна из причин отмены смертной казни во всем мире - несовершенство судебной системы. Были прецеденты поимки настоящего преступника после казни посаженного зажил преступление с выбитыми признательным показаниями. Да государство выплачивало родственникам какую-то компенсацию, но, если представить, что скажем близкого человека казнили за то, чего он не совершал, а потом нашли настоящего преступника, а вам сказали упс, ну простите, ошиблись - даже думать о таком страшно.
муха в кедах 20 января 2021
Ответ дляПетриківна
Мы говорили про преступления, совершаемые психически нездоровыми людьми, а не алкоголиками и наркоманами (хотя в их психадекватности тоже есть сомнения). И почему-то такое количество людей поняли, о чем речь, только не вы.
Понимает только кто сталкивается и живет в этом,как раз не поняли,просто вы тыкнули пальцем у остальных стадный эффект сработал,
Давно работаю с Рас,почему то вы только в эту сторону тыкнули пальцем
злой_Пушистик 20 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Попробовала скриншоты сделать с видео, как его забирают. Только в видео его лицо открыто. Качество плохое, но примерно понятно, какой он.
У него лицо социопата и садиста.Красивого социопата и садиста, особенно для тех кто не понимает
ПАЦАНКА О 20 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Живодерный? Или можно смотреть?) Не видела.
Нет, интересный, психологический, не отпускает, заставляет задуматься о многих вещах - например о правильности принимаемых нами решений, о категоричность суждений... Словом, нужно смотреть, как и любой фильм.
злой_Пушистик 20 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Зачем Вы пишете чушь ? Каких 2 парней ? Один -это его отец . И никаких кишок там тоже не было.
В статье речь идет о 2х. Одному голову отрезал, второму живот распорол
злой_Пушистик 20 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
Ну вот, явный признак неумения сдерживать свои эмоции.
Домовенок Зюзя 20 января 2021
Ответ длязлой_Пушистик
А как его вычленить сумасшедший он или нет? Это ж только можно когда совершит что-то. А так, если не острая форма, то в жизни не скажешь, что что-то не то.
Я уже писала в комментарии №38:

«Например, такая «свежая» идея, как обязательный осмотр у специалистов?»

Но знающие люди меня поправили, что осмотры делаются формально, если человек ничего не совершил
Фима Собак 20 января 2021
Девочки, я не по теме, но спрошу, а что с Олей?девочкой из Павлограда?она нашлась?
злой_Пушистик 20 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я уже писала в комментарии №38:

«Например, такая «свежая» идея, как обязательный осмотр у специалистов?»

Но знающие люди меня поправили, что осмотры делаются формально, если человек ничего не совершил
Я как раз дошла до вашего комментария и собралась его прокомментировать именно так как вам ответили. Я очень хорошо помню эти осмотры в школе, в университете. В том числе и у психиатра, что было вообще очень весело почему-то. Один раз только проявили бдительность в университетской клинике когда у подруги пятно на легком заметили. А так: ’- жалобы есть? - нет. - Свободен’
злой_Пушистик 20 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Перечитала симптомы РАС, там ни слова про агрессию
РАС - это спектр. А аутизм - это более тяжелый случай
ЛолитаНеРазлита 20 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
В селе у родителей жила душевнгобольная женщина, сошла с ума после смерти брата (она его тело обнаружила). Никто ее в психушке не держал
Наверное, она не была опасна для окружающих? А психиатр ее наблюдал? Или людм в селе поставили ей диагноз?
Некомильфо 20 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, интересный, психологический, не отпускает, заставляет задуматься о многих вещах - например о правильности принимаемых нами решений, о категоричность суждений... Словом, нужно смотреть, как и любой фильм.
злой_Пушистик 20 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
Это название???
Жирафовое варьенье 20 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Наверное, она не была опасна для окружающих? А психиатр ее наблюдал? Или людм в селе поставили ей диагноз?
Наблюдалч конечно. Ну, диагноз был виден невооружённым глазом, она в день смерти брата голой по селе проехала на лошади, это мне бабушка рассказала, я ту женщину видела уже в пожилом возрасте, она постоянно сама с собой разговаривала, с баяном ходила, грязная и неопрятная. О опасности-так уже всех психически больных выше записали в опасные и считают, что их должны утилизировать.
Одна_на_всей_планете 20 января 2021
Не слышала. У нас в Харькове весной была женщина гулявшая с головой дочери в пакете. После 2014 мне пофиг на все! Дно пробито!
Скомуниздила 20 января 2021
Ответ дляПуки-куки
У меня кровная родственница ребёнка на мусор вынесла в 79
А где она его взяла?
злой_Пушистик 20 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Смешная вы. Все правильно девушка сказала.

Туда же беременности которые сохраняют чуть не первого дня
Ну давайте уж и ЭКО детей туда же. Для полного набора
злой_Пушистик 20 января 2021
Ответ дляНе за Будка
А наш Аваков сделал психопата Илью Киву (стоял на учёте в ПНД, инвалид 2-ой группы) полковником полиции и выдал ему пистолет...
Вот, кстати, идеальный пример психопата и олигофрена с тяжелой стадией УО.
злой_Пушистик 20 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Караваджо, Давид и Голиаф (ок. 1610 г.):
Надеюсь не с натуры рисовал
злой_Пушистик 20 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Хменгуэя, Ньютона,Ван Гога, Джима Кери всех надо было утилизировать? Вы кто такая?
Реинкарнация Геббельса видимо
злой_Пушистик 20 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
злой_Пушистик 20 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
ПОхоже вас тоже не обошло. Только скрыто. Такие высказывания у адекватных людей не наблюдаются
злой_Пушистик 20 января 2021
Ответ дляБрюльтик
Появилась инфа по делу о сегодняшнем убийстве на проспекте Небесной Сотни 41:

Подозреваемый в убийстве (задержан полицией): Дмитрий Игоревич Пономаренко (30-летний одессит) Работал в Оле Дюк в переулке Чайковского 10. Был уволен за психи на работе и пребывание в наркотическом опьянении.

Он обезглавил своего отца Игоря Пономаренко и выпотрошил 32-ух летнего Александра Демченко (вероятнее всего, был какой-то друг семьи)
На почве наркомании начался острый психоз. Знаю такой случай. Крышу снесло человеку нехило. А тут была тема где местные наркоманки оправдывали наркоту и рассказывали, что она полезна и ничего не случится при постоянном употреблении чистого кокаина
злой_Пушистик 20 января 2021
Ответ дляБабулька
А вы только с этих приговоров в шоке? А как вам такие?
Осужден боец, который случайно выстрелил побратиму в грудь!
На суде обвиняемый признал свою вину. Он пояснил, что заказал винтовку по Интернету и хранил ее под подушкой. Когда товарищ по службе подошел к нему и попросил посмотреть оружие, он достал его и произошел случайный выстрел.
Суд признал бойца виновным по статье 128 УКУкраины (Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение ) и назначил ему наказание в виде 2 лет условного срока.
О как! 2 года условно!
А что надо было? Расстрелять? Это убийство по неосторожности.
злой_Пушистик 20 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
спасибо супрун что закрыли дурки. теперь такие вот на свободе
Еще одна со своими дурками
Сижуревувшоке 20 января 2021
Ответ дляМамОмужа
Наверное они бухали все в троем
И что,что бухали? Вы с друзьями не бухали? Какая разница, что они делали, курили, бухали нормальный человек, такого не сделает
4есотка 20 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Фото есть. Частично заблюренные. В телеграме. И видео с подозреваемым. Красивый парень, кстати. Ужасно все это.......
скиньте фоток
Пуки-куки 20 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
А где она его взяла?
Родила