20 января 2021

Вы уже слышали про трагедию в Одессе ?

Сегодня задержали в Одессе молодого парня. Он убил двоих парней. Одному отрезвил голову, а второму распорол живот . Обмотался кишками и взял в руку голову и пошёл курить на скамейку во дворе. Как страшно жить, когда стол ко больных вокруг.
показать весь текст
КошкинДом 20 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Насчёт этого - нет. Но таких много и ими никто не занимается. Так не должно быть.
Вот у нас есть соседка, симпатичная с виду женщина лет 50, больна шизофренией, об это знает весь дом. То есть иногда она нормально разговаривает, а иногда кричит, что кто-то заходит к ней домой, заливает в шампунь яд. Это к примеру. То кто-то ее хочет убить и открывает газ, то кто-то за ней охотится, она через день в истерике, постоянно звонит вызывает полицию. Так вот работает она в школе уборщицей. Спрашивали мы уже - неужели нельзя положить ее подлечить. Отвечают - невозможно, никому она не нужна.
Она ещё себя возомнила в последнее время великим экстрасенсом, рассказывает, как она слышит стоны и мучения людей в своей голове, что-то там читает постоянно, находит в сети и делает какие-то ритуалы, то перья птиц ходит разбрасывает, то семена какие-то пытается соседям передать, то находим на дверях веревки с узлами.
Ну вокруг адекватные люди, никто, конечно, а это не верит. Но что, если завтра ей то-то придет в голову, и она детей в школе отравит. Или нам, соседям, что-то учудит.
А она одна живёт?
Дети у неё есть? Её не лечат?
Краля-Галя 20 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Фото есть. Частично заблюренные. В телеграме. И видео с подозреваемым. Красивый парень, кстати. Ужасно все это.......
В каком месте красивый? Там деградация налицо.
муха в кедах 20 января 2021
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Причём тут рас?по синьке сколько убивают??нарики?куда вы тулите?97 благодарочек куриные мозги в голове вашей,согласна на бан
Краля-Галя 20 января 2021
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Да, это факт. Но сейчас Вас забросают фекалиями.
Женамужная 20 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Попробовала скриншоты сделать с видео, как его забирают. Только в видео его лицо открыто. Качество плохое, но примерно понятно, какой он.
Скажите, а интервью его где в Телеге искать? Какой канал
Жирафовое варьенье 20 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Валерьянки выпейте.
Это вам она нужна, судя по тому, что за бредни вы пишете.
Жирафовое варьенье 20 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Их там держали и лечили, а теперь рни среди нас, головы отрезают
Ничего подобного, вы не в курсе просто
Женамужная 20 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Посмотрите канал Хуевый Киев. Там все есть
Ага все вижу
Добра всем! 20 января 2021
Ответ дляБронетапок
Впечатлительным не смотреть если что!!!
А вы видели как насильник сегодня в суде, пытался себе горло лезвием перерезать. Тот которую девочку изнасиловал, вынесли ему приговор с которым он не согласен
Я про этого https://www.unian.net/incidents/obvinyaemyy-v-zhes...
Та каюк йому. Відкупитись не зможе. Але я до сих пір думаю, що там і батько причетний.
ЛолитаНеРазлита 20 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ничего подобного, вы не в курсе просто
Это вы не в курсе, а я - врач
МамОмужа 20 января 2021
Ответ дляДобра всем!
Та каюк йому. Відкупитись не зможе. Але я до сих пір думаю, що там і батько причетний.
так его отец,мать и брат уехали в Одессу их видели в городе, как отец может быть причастен? он Дашу убил когда родителей дома не было
ПАЦАНКА О 20 января 2021
Ответ дляФигура мечты
И что, его остановили? Пусть бы резал, чем меньше д-ев, тем меньше д-ев.
А Вы уверены, что он виновен? Что это не выбитые признательные показания? Что человек резал себя, так как по другому не мог привлечь внимание к вопиющей несправедливости. Знаете, каков процент посадки невиновных?
Жирафовое варьенье 20 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это вы не в курсе, а я - врач
Да конечно, очередная дочь офицера.
Фигура мечты 20 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А Вы уверены, что он виновен? Что это не выбитые признательные показания? Что человек резал себя, так как по другому не мог привлечь внимание к вопиющей несправедливости. Знаете, каков процент посадки невиновных?
По мнению самих посаженных этот процент достигает 100%
успокойте_Меня 20 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Хменгуэя, Ньютона,Ван Гога, Джима Кери всех надо было утилизировать? Вы кто такая?
Она обычная, ничего не значащая, серая масса. С ее согласия, или от ее рвения и поддержки, в мире случались самые страшные трагедии.
Жирафовое варьенье 20 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Их там держали и лечили, а теперь рни среди нас, головы отрезают
В селе у родителей жила душевнгобольная женщина, сошла с ума после смерти брата (она его тело обнаружила). Никто ее в психушке не держал
успокойте_Меня 20 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Вы, и вам подобные, хуже всех душевнобольных вместе взятых.
Ща как дам 20 января 2021
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Толерастия в действии
Жирафовое варьенье 20 января 2021
Ответ дляКраля-Галя
Да, это факт. Но сейчас Вас забросают фекалиями.
И правильно забросаютросают, потому что это не факт. Кстати, вы 9 мая отмечаете?
Петриківна 20 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Хм, у меня папа с гипертонией, я теперь могу других лечить и оперировать, так, по вашей логике?
Так и я не в кабинете психиатра приём веду. Просто делюсь своими наблюдениям и, поскольку оказалась вовлечена в эту тему.
ПАЦАНКА О 20 января 2021
Ответ дляФигура мечты
По мнению самих посаженных этот процент достигает 100%
Да нет, я не об этом. Я о продажности правоохранительной системы, о ’посадить для показателей и премии’ пофиг кого, пытками выбить признание, искалечить жизнь человека и его близких - ведь это всего-лишь муравьишка один из миллионов... Не дай вам Бог с таким столкнуться... Если что, я не следила за ходом конкретного расследования и никого конкретно не оправдываю, но у системы тоже рыло в пуху
Жирафовое варьенье 20 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Толерастия в действии
Удалено администрацией...
Некомильфо 20 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А Вы уверены, что он виновен? Что это не выбитые признательные показания? Что человек резал себя, так как по другому не мог привлечь внимание к вопиющей несправедливости. Знаете, каков процент посадки невиновных?
А может этот человек резал себя потому что знает что с ним сделают в тюрьме за изнасилование и убийство ребенка?
Жирафовое варьенье 20 января 2021
Ответ дляПетриківна
Так и я не в кабинете психиатра приём веду. Просто делюсь своими наблюдениям и, поскольку оказалась вовлечена в эту тему.
Да нифига вы не вовлечена, так, сплетни бабские умноженные на невежественность
ПАЦАНКА О 20 января 2021
Ответ дляНекомильфо
А может этот человек резал себя потому что знает что с ним сделают в тюрьме за изнасилование и убийство ребенка?
Все может быть... Как в одну так и в другую сторону. Фильм ’12’ лучшая так сказать илюстрация к этому вопросу, когда на протяжении фильма мнение присяжных и зрителя полярно меняется
Петриківна 20 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Причём тут рас?по синьке сколько убивают??нарики?куда вы тулите?97 благодарочек куриные мозги в голове вашей,согласна на бан
Мы говорили про преступления, совершаемые психически нездоровыми людьми, а не алкоголиками и наркоманами (хотя в их психадекватности тоже есть сомнения). И почему-то такое количество людей поняли, о чем речь, только не вы.
Некомильфо 20 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Все может быть... Как в одну так и в другую сторону. Фильм ’12’ лучшая так сказать илюстрация к этому вопросу, когда на протяжении фильма мнение присяжных и зрителя полярно меняется
Живодерный? Или можно смотреть?) Не видела.
Копуша 20 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А Вы уверены, что он виновен? Что это не выбитые признательные показания? Что человек резал себя, так как по другому не мог привлечь внимание к вопиющей несправедливости. Знаете, каков процент посадки невиновных?
Трижды ха-ха, эти категории режут себя регулярно. Им весьма не сладко в СИЗО. Вам показали единичный случай потому что дело резонансное. А так это все актерская игра... они знают как резать, ни одна тварь даже сухожилие не перерезала, режут только кожу, даже на шее. Потом в боксе кричат’Начальник звони в скорую’. Я когда то сказала что связи нет в караулке и скорая не скоро будет, так оно ползало по камере и рыдало. Если что 3 года отрабола в конвоее НГ.
Некомильфо 20 января 2021
Ответ дляКопуша
Трижды ха-ха, эти категории режут себя регулярно. Им весьма не сладко в СИЗО. Вам показали единичный случай потому что дело резонансное. А так это все актерская игра... они знают как резать, ни одна тварь даже сухожилие не перерезала, режут только кожу, даже на шее. Потом в боксе кричат’Начальник звони в скорую’. Я когда то сказала что связи нет в караулке и скорая не скоро будет, так оно ползало по камере и рыдало. Если что 3 года отрабола в конвоее НГ.
вы железная женщина
Петриківна 20 января 2021
Ответ дляКраля-Галя
Да, это факт. Но сейчас Вас забросают фекалиями.
Да уже забросали. Но мне все равно. Реалисты и адекватные поймут, о чем я.