21 января 2021

Пришла из парикмахерской. Ожидание-Реальность

Как это исправить((((
Были длинные ровные волосы.
показать весь текст
СкрипяСердцем 21 января 2021
Ответ дляПомидорина
У вас никогда не будет как у модели, у вас не хватает ни густоты волос ни объёма. У вас тонкий сам по себе волос и нет густоты и объёма.
Сейчас, купите себе средство для объёма это спасёт немного ситуацию.
Можете взять такое . Запах отвратительный, но обьем даёт.
Вы это все через инет увидели? Не пощупав, не увидев в движении
Вы не наследница Нострадамуса?
Однозначно 21 января 2021
Отращивать, а потом идти к другому мастеру и подбирать стрижку под ваш тип лица, Хотя, хороший мастер, такая редкость ...
Однозначно 21 января 2021
Ответ для vihola
Співчуваю. Бачила як Ви прискіпливо вибирали стрижку, створювали теми. Це дорогий урок не не ходити до кого попало. Треба не шкодувати грошей і йти до хорошого майстра, не в хороший салон, а саме до майстра.
+++ Меня и в дорогом салоне, стригли так, что врагу не пожелаешь! Главное мастер, а не стоимость стрижки!
Телочка 21 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Конечно, мастера действительно сложно найти, но не из-за предвзятости, а из-за рукожопости. А косметолог просто непрофессионал, этики 0.
Я не представляю, чтоб кто-то в бьюти-индустрии намеренно делал работу спустя рукава, ведь думающий человек понимает, что это ’прикре самогубство’, т.к можно фото результата выложить в инсту с хештегом и мастеру будет потом очень ’невдобно’.
Да это было лет 15 назад. Кстати,та простенькая девочка вышла замуж в ЮАР, большой дом,прислуга, двое детей.
Бочка порохУ 21 января 2021
А если просто вытягивать утюжком кончики хотя бы, как варик, не?..
Сегодня не целуюсь 21 января 2021
Автор, меня такая же скотина позавчера так же подстригла. Такие же позорные ступеньки, привет -15 лет... Из длинного-предлинного каре ниже плеч, затылок более короткий сделала бабищу из хацапетовки
Сегодня не целуюсь 21 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
так у вас и лицо не того формата, и волосы жиденькие
это имеет отношение к самой стрижке? у модели волосы тоже самые преобычные
Доставучая 21 января 2021
Автор, вы себя переоценили изначально...
На фото 1 совсем другой формат...
Ясамаякрасивая) 21 января 2021
Идешь за каскадом, приходишь с лесенкой, идешь за шегги, приходишь с лесенкой, как достали эти закостенелые в нулевых мастера.
Ясамаякрасивая) 21 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Пардон но у вас лицо в два раза толще чем у модели, по сему что не сделай будет не так
Так а как ее украсит жиденькая старомодная филеровка у лица?
Ясамаякрасивая) 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Так каре и хотела
Ехарный балет...уже и из каре лесенку стригут, криворучки...
Ясамаякрасивая) 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Это градуировка и филировка, у меня нормальные волосы
Филировка была вообще не нужна.
Ясамаякрасивая) 21 января 2021
Ответ длякнопкодав
у вас разный тип волос, нормальный мастер должна была вас предупредить, что так не получится, да и длину она сделала другую..
И филировка до прозрачности зачем?
Красавица писяная 21 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ехарный балет...уже и из каре лесенку стригут, криворучки...
Это все, что они умеют -лесенку.
Ясамаякрасивая) 21 января 2021
А я ношу каре, задолбалась выпрямлять. Хочу шегги на длину до плеч и боюсь идти. Волосы по густоте как у автора и структура такая же, немного волнистые. Боюсь получить эту гребаную лесенку, хотя каре моя мастер срижет нормально...
МинерАлочка 21 января 2021
Яна?
Незабудка82 21 января 2021
Не расстраивайтесь, рекомендую вам купить фен-щетка вращающуюся Ровента или Филипс,она так классно укладывает волосы,придает им объем и не портит.И будете красотка!
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляДоставучая
Автор, вы себя переоценили изначально...
На фото 1 совсем другой формат...
Удалено администрацией...
Пропеллер на 6 персон 21 января 2021
Ответ дляРассказница
а как называется ваша стрижка?
Это боб
Ясамаякрасивая) 21 января 2021
Ответ дляМне без сахара
Неужели никто не видит, как изуродовали автора этой стрижкой, сделали короткие обрамляющие пряди, сделав лицо еще более круглым?
Даже если есть разница в густоте волос, эта стрижка так выглядеть не должна, прядей до подборока быть не должно
Поддержу. Изуродовали извращенно. Зачем эти прядки у лица?
Не фонарь 21 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А я ношу каре, задолбалась выпрямлять. Хочу шегги на длину до плеч и боюсь идти. Волосы по густоте как у автора и структура такая же, немного волнистые. Боюсь получить эту гребаную лесенку, хотя каре моя мастер срижет нормально...
Посмотрела на это Шегги. Извините, но это обычное боб каре и каскад, который здесь не любят. А в любом случае в этих стрижках есть градуировка (лесенка).
Ненька наша 21 января 2021
Остается отращивать
Подстригли вообще не как на фото
Я сколько фото не носила стригут какую-то херь, лучше в парикмахерские идти без завышенных ожиданий и визуализаций, а то от результата настроение портится
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляНенька наша
Остается отращивать
Подстригли вообще не как на фото
Я сколько фото не носила стригут какую-то херь, лучше в парикмахерские идти без завышенных ожиданий и визуализаций, а то от результата настроение портится
Меня один раз в жизни постригли как на фото, хотя стрижка не простая была, а парикмахер не профессионал, просто очень старалась девочка и ту фотку с рук не выпускала. Остальные все мимоходом глянут, типа а понятно и стригут по своему вообще. Но такого ужаса еще мне не делали никогда, конечно. До сих пор в шоке сижу и думаю что делать дальше(
КрытыхРынков 21 января 2021
В мене тоже все виходить ця блядська реальність
Ms. Сама прямота 21 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Если вы в Киеве, могу подсказать такого мастера. Цена около 1500 за 2 длину
Подскажите пожалуйста
Малинка 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Это градуировка и филировка, у меня нормальные волосы
Вам сильно концы проредили, профелировали. Срез некрасивый. Зачем? Сколько заплатили за стрижку?
lana vinogradova 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Сегодня утром
Не схоже ( жаль волосся
КинДза 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Сегодня утром
Елки-палки...действительно жалко
Мотылек 21 января 2021
Руки из задницы у мастера. Прибила бы таких куриц((( вот не твоя профессия - уходи, не уродуй людей , нет же ...
Ничего пока не делайте, будут отрастать - срезайте понемногу эту филировку, только низ, лесенку у лица не трогайте, пока на одну длину не выйдете. Вам нельзя такое носить , четкий ровный срез это ваше .
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляМотылек
Руки из задницы у мастера. Прибила бы таких куриц((( вот не твоя профессия - уходи, не уродуй людей , нет же ...
Ничего пока не делайте, будут отрастать - срезайте понемногу эту филировку, только низ, лесенку у лица не трогайте, пока на одну длину не выйдете. Вам нельзя такое носить , четкий ровный срез это ваше .
Да(