21 января 2021

Пришла из парикмахерской. Ожидание-Реальность

Как это исправить((((
Были длинные ровные волосы.
показать весь текст
Статус Ква 21 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Так у вас так точно як на першому фото! Просто ви не така як дівчина на першому
Ничего что на первом фото впереди длинее сзади короче,а у автора впереди коротко и лесенка?
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
У вас волосы редкие для такой причёски. Да и как по мне она не модная сейчас.
Зато теперь у меня модная)))
А волосы у меня норм были, тут фото есть
Статус Ква 21 января 2021
Вообще я сделала вывод,что бессмысленно показывать картинки парикмахеру,все равно она подстрежет как умеет.
Помидорина 21 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы это все через инет увидели? Не пощупав, не увидев в движении
Вы не наследница Нострадамуса?
А вы видите что то другое на фото автора из старпоста,?
Великий сатирик 21 января 2021
Автор, увидела ваше фото в теме и то, что сделала «мастер» с волосами.. я б ее подстригла налысо(
Меня тоже один «креативщик» подстриг перед ДР. Пришла обновить удлиненное каре. Это придурочное существо, именующее себя «мастером» подумало, что каре - это короткие волосы возле ушей. И отхватил мне прядь слева выше уха, т.к срезал сантиметров 20 волос. Как я орала! Так и ушла с отрезанной прядью. Потом выбрела левый висок и сделала ассиметричное каре.
Непогодка 21 января 2021
Ответ дляПомидорина
А вы видите что то другое на фото автора из старпоста,?
Другое фото автора посмотрите.
Статус Ква 21 января 2021
Ой автор глянула ваше другое фото,у вас хорошие волосы,это ж надо какой криворукий мастер попался.
Единорог помог 21 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ничего что на первом фото впереди длинее сзади короче,а у автора впереди коротко и лесенка?
Ничего
Для тех, кто играет в любимую забаву ’обо*ри автора темы’ - это такие мелочи
Ищу Аленя 21 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Как хотела автор стрижется ТАК https://www.instagram.com/p/CKRqnMUHJTD/?utm_sourc...

А не лесенками-филировками и прочим трешем
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Ничего
Для тех, кто играет в любимую забаву ’обо*ри автора темы’ - это такие мелочи
Статус Ква 21 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Как хотела автор стрижется ТАК https://www.instagram.com/p/CKRqnMUHJTD/?utm_sourc...

А не лесенками-филировками и прочим трешем
Класс
Статус Ква 21 января 2021
Еще больше укрепилась во мнении,что стричься я пока не хочу))
matyakaslova 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Сегодня утром
Стрижка испортила вас
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Еще больше укрепилась во мнении,что стричься я пока не хочу))
Если б я такую тему вчера увидела, точно бы отменила стрижку, хоть бы на отдых нормальная сьездила, обидно на себя капец
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляmatyakaslova
Стрижка испортила вас
Спасибо, мне уже сообщили
Рыжая бестия 21 января 2021
Автор мастеру место в аду. Скорейшего роста волос вам! Вы ей хоть высказали что недовольны?
Статус Ква 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Если б я такую тему вчера увидела, точно бы отменила стрижку, хоть бы на отдых нормальная сьездила, обидно на себя капец
Автор обидно,но не зацикливайтесь. Подкрутите,будет поживее.
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Автор мастеру место в аду. Скорейшего роста волос вам! Вы ей хоть высказали что недовольны?
Нет, она и так расстроенной показалась
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Автор обидно,но не зацикливайтесь. Подкрутите,будет поживее.
Завтра попробую, но особо надежды нет
СирОжино пирОжино 21 января 2021
Ответ дляПомидорина
А вы видите что то другое на фото автора из старпоста,?
Это так для сравнения. Прям 3 волосины у автора было как тут местные специалисты распинаются?
Мамаша в бигудях 21 января 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Запомните-даже после наикрутейшего мастера вы не будете такой,как увидели на картинке.
Да ладно. Не были вы значит у хорошего мастера.
Помидорина 21 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это так для сравнения. Прям 3 волосины у автора было как тут местные специалисты распинаются?
Та уже и без вас все увидели позже это фото.
Автору, надо было изначально выставить 3 фото. Как хотела, до и после
А то она выставила как хотела и после, а потом еще и обижается на кометы. Да, на её фото после, видно как будто три волосины у нее безобъмные. Все прокомментировали её фото после мастера.
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляПомидорина
Та уже и без вас все увидели позже это фото.
Автору, надо было изначально выставить 3 фото. Как хотела, до и после
А то она выставила как хотела и после, а потом еще и обижается на кометы. Да, на её фото после, видно как будто три волосины у нее безобъмные. Все прокомментировали её фото после мастера.
Странная такая, и че она обижается,тут же такие лапочки, так поддерживаю, стараются
Статус Ква 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Странная такая, и че она обижается,тут же такие лапочки, так поддерживаю, стараются
Автор, в конце концов сейчас зима,до лета отрастут,держите нос выше!
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Автор, в конце концов сейчас зима,до лета отрастут,держите нос выше!
Мне что зима, что лето, работаю удаленно. Важно как близкие люди, друзья меня видят - а это от сезона не зависит
Помидорина 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Странная такая, и че она обижается,тут же такие лапочки, так поддерживаю, стараются
Так срздавайте правильно пост. Да, странная вы, как создали тему так вас и поддержали. Можно подумать, вы первая кого так подстриглась. У вас ещё все не так плохо. У меня была чёлка удлиненная, отросла до конца овала лица, я пришла в парикмахерскую, и попросила немного подстричь, что бы в сухом виде была до середины щеки. Угадайте как мне её подстригли? ДО БРОВИ! Я поругалась и ушла. Ну ничего, отросла.
.волосы не зубы, отрастут. У всех были неудачные стрижки, вы не одна.
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляПомидорина
Так срздавайте правильно пост. Да, странная вы, как создали тему так вас и поддержали. Можно подумать, вы первая кого так подстриглась. У вас ещё все не так плохо. У меня была чёлка удлиненная, отросла до конца овала лица, я пришла в парикмахерскую, и попросила немного подстричь, что бы в сухом виде была до середины щеки. Угадайте как мне её подстригли? ДО БРОВИ! Я поругалась и ушла. Ну ничего, отросла.
.волосы не зубы, отрастут. У всех были неудачные стрижки, вы не одна.
Извините за мой неправильный пост, впредь постараюсь быть внимательней и создавать посты исключительно по вашим правилам. Дабы не потревожить вас своей странностью.
Коварная Зая 21 января 2021
Ответ длякнопкодав
бугага)))
Ага. Тоже поржала)))
СирОжино пирОжино 21 января 2021
Да уж. Автор ваша тема в очередной раз подтверждает, что для многих Советчица это возможность под анонимом слить свое дер..мо . Большая половина отписавшихся , просто зашли обосрать . Чего стоят комментарии о внешности и дамы доказывают, что стрижка копия как на фото, просто она вам не идёт.
Помидорина 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Извините за мой неправильный пост, впредь постараюсь быть внимательней и создавать посты исключительно по вашим правилам. Дабы не потревожить вас своей странностью.
да вы ещё и ку- ку. Лечите свои нервы.