21 января 2021

Пришла из парикмахерской. Ожидание-Реальность

Как это исправить((((
Были длинные ровные волосы.
показать весь текст
Оловянный_Прагматик 21 января 2021
стрижку надо подбирать к морде лица конкретного человека.
ваша мастер виновата разве что в том, что не предупредила, что стрижка не получится даже похожей
Котя_люлю 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Да, длинное градуированное каре, а по вашему?
ну у вас впринципе волосы не такие как у модели, у вас так никогда не будет
но постригли конечно ужасно, одна радость-отрастет
Мне без сахара 21 января 2021
Неужели никто не видит, как изуродовали автора этой стрижкой, сделали короткие обрамляющие пряди, сделав лицо еще более круглым?
Даже если есть разница в густоте волос, эта стрижка так выглядеть не должна, прядей до подборока быть не должно
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляСтаська2018
Ну и где же ожидание реальность
На первом фото ведь не вы...
Вы не понимаете смысла слова Ожидание?
Простоваля 21 января 2021
Автор, ооох, как я вас понимаю. Тоже не единожды.стринлась неудачно. У меня тонкие и негустые волосы.
Покажите чтоу вас было с волосами до этого безобразия?
Боевая 21 января 2021
От жалко, что я не ответила вам, когда вы спросили по этому фото. Результат печальный. Мастер ваша отстой.
А я женатая 21 января 2021
Автор, но вообще у вас не прям ужас ужасный, не расстраивайтесь. Через месяца 2 будет аккуратнее смотреться. Вам бы подлиннее стрижку, на мой взгляд.
Котя_люлю 21 января 2021
Ответ дляМне без сахара
Абсолютно согласна. Тоже в прошлом году пострадала от такой рукожопой. И рассказывала, и фотки показывала, а она меня постигла так, что я два месяца на себя в зеркало смотреть не могла. Волосы казались такими жидкими, как две волосины, хотя они у меня нормальные. Вот только спустя год отрастила. Подстригаю сама теперь.

Кстати, ту рукожопину на советчице посоветовали мне.
имя сестра, имя
Ресничный червь 21 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
стрижку надо подбирать к морде лица конкретного человека.
ваша мастер виновата разве что в том, что не предупредила, что стрижка не получится даже похожей
Ага, а в том, что она настригла другое, не виновата
ПАЦАНКА О 21 января 2021
Удалено администрацией...
Котя_люлю 21 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
І да, автор. Хай би скільки тут не кричали, що робота майстра повинна бути оплачена дорого, більшість із них застрягли у 2000-х, уміють тільки філірувати кінчики і робити укладку буклями) Хороший майстер коштує дорого, це не рівень ’салону’ Афродіта.
я вам скажу что и дорого не гарантия
меня в последний раз постригли так как будто стригли стригли и на полдороге бросили
покраска в один тон+стрижка, вторая длина 1700 грн.
Котя_люлю 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Вы не понимаете смысла слова Ожидание?
а есть ваше фото ДО?
Кондуктор троллейбуса 21 января 2021
Ответ дляСтаська2018
Ну и где же ожидание реальность
На первом фото ведь не вы...
ёк-макарёк, ну вы серьёзно??
Техпаспорт на медузу 21 января 2021
Сочувствую, автор. Меня тоже как то изуродовали, ещё и перед церемонией получения гражданства) пошла подрезать кончики - вышла с горшком на голове.
Наверно, каждый хоть раз в жизни плакал после парикмахерской))
Хорошо, что волосы отрастают))
Мне без сахара 21 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
имя сестра, имя
Парикмахер Марина. Работает на Дорогожичах (салон во дворе за Атб, уж не помню как называется)
Пропеллер на 6 персон 21 января 2021
На фотке длинный боб
У вас каскад
Стрижки совсем разные же) и волосы разные, у вас жиденькие, а у модели копна
Белая котичка 21 января 2021
Ответ дляНастя Астанина
Удалено администрацией...
О Боже, сколько воспитанных и добрых людейСпасибо,что без анонима ,будем знать воно в лицо,так сказать
Пушап Ми 21 января 2021
Ответ дляМне без сахара
На Дорогожичах
Мне кажется и я там причесон делала))
Настя Астанина 21 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
фото
как скажите! Но Ваш комментарий тоже злобный, походу мы близнецы)))
Мне без сахара 21 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Вы ж не стыдитесь уровень умственного развития показывать, а чего стыдиться автору?)
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
а есть ваше фото ДО?
Сегодня утром
120-120-120 (не худею) 21 января 2021
Вам тупо лесенку выстригли.. вообще ничего общего нет с фото ’ожидание’ (даже если густота волос не такая как на ф1, все равно на 1 фотке не лесенка...)
Красавица писяная 21 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
І да, автор. Хай би скільки тут не кричали, що робота майстра повинна бути оплачена дорого, більшість із них застрягли у 2000-х, уміють тільки філірувати кінчики і робити укладку буклями) Хороший майстер коштує дорого, це не рівень ’салону’ Афродіта.
У меня рядом салон ’афродита’ первая его хозяйка имела много дипломов за победы в конкурсах. Как она стригла . Моя мама приезжала на стрижку за 200км. Уровень -бог. Волосы лежали без укладки. Она уехала в Москву, а я так и не могу найти себе мастера
Дама-мадама 21 января 2021
Автор, не расстраивайтесь, волосы отрастут! Поэксперементируйте с укладками, сместить пробор набок и добавьте объем. Прическа заиграет новыми красками. На скудоумных с желчными комментариями не обращайте внимания
Налетчица Муся 21 января 2021
Ответ дляМне без сахара
На Дорогожичах
ого, а где именно?
Котя_люлю 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Сегодня утром
ох ты ж йо, такое сделать
эта пипец
120-120-120 (не худею) 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Сегодня утром
блин.. такое испоганили...
Пушап Ми 21 января 2021
Ответ дляМне без сахара
Неужели никто не видит, как изуродовали автора этой стрижкой, сделали короткие обрамляющие пряди, сделав лицо еще более круглым?
Даже если есть разница в густоте волос, эта стрижка так выглядеть не должна, прядей до подборока быть не должно
филировкой ей так проредили, сняли что могли
На морозе 21 января 2021
Два разных человека.
Любящая болтать 21 января 2021
Ну так думать же надо и сопоставлять желания и возможности: у модели тяжёлые плотные волосы, у вас тонкие и лёгкие. Никогда у вас не лягут так, как у модели