21 января 2021

Пришла из парикмахерской. Ожидание-Реальность

Как это исправить((((
Были длинные ровные волосы.
показать весь текст
Любвиобильный бот 21 января 2021
Ну так вы сами себя необъективно оценили. Вы же видели, что у девушки слева худее лицо и совсем другая сктруктура волос.
Ищу Аленя 21 января 2021
для тех кто фукает на мастеров Почему вы сразу не говорите что не делать филировку Я всегда об этом мастеру напоминаю Хоть и стригусь у нее уже не один год?
годовасик 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
думала сделать лучше, завтра в буковель едем
Не страшно там все ровно шапку будете носить. Главное что отдых и новые эмоции, а стрижка это мелочь к лету отрастет.
Подметайло 21 января 2021
Удалено администрацией...
годовасик 21 января 2021
Ответ дляМне без сахара
Гляньте комментарии автора, волосы ДО были очень хорошие, лицо не такое круглое, как показалось на фото После.

При нормальном мастере МОГЛА получиться стрижка как на первом фото
Однозначно не могла, у моей знакомой стрижка как на первом фото но там и волосы как прутья и без всяких укладок так выглядят у автора же сразу видно что структура волос другая.
Настя Астанина 21 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
фуу эке ты
Удалено администрацией...
Губы рыбы 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Сегодня утром
Гарно виглядало все.
Але не сумуйте, волосся відросте.
Підстригли зовсім не так як картинці(((
СкрипяСердцем 21 января 2021
Короче ,,плохому танцору ,, все мешает. Волосы не такие, череп не такой, лицо толстое.....только не кривые руки.
Авто, сочувствую. Радуйтесь, что волосы не зубы, отрастут.

Ну туда вы пришли за сочувствием ..
Царь-Матушка 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Сегодня утром
капец, красиво же было...
Вас изуродовали...
Шальная коклетка 21 января 2021
Тоже самое, как обо мне тема.
Я неделю приучилась и закрасила этот ужас.
Гербалайф и Ко 21 января 2021
Ответ длякнопкодав
бугага)))
ага)))) особенно умилило ’ожидание-реальность’ по отношению к шее Леска что ли опять чудит?
Гербалайф и Ко 21 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
У вас тонке рідке волосся, треба було просто рівний зріз робити , так як на 1 фото у вас взагалі не буде
У мене дежавю)))) була вже тут одна тема літом аналогічна
Гербалайф и Ко 21 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Леска?))
Тоже подумала))))
Гербалайф и Ко 21 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Так ее уже стригли))
может отросло?
Мост_Устал 21 января 2021
Удалено администрацией...
Леска 21 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
ага)))) особенно умилило ’ожидание-реальность’ по отношению к шее Леска что ли опять чудит?
Нет не я.
Леска 21 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
ага)))) особенно умилило ’ожидание-реальность’ по отношению к шее Леска что ли опять чудит?
А вы все так же гадите, я так посмотрю.
Не умею мерить 21 января 2021
Все-таки какие мы брюнетки красивые ,брови свои черные ,ресницы , можно и не красить ,природа за нас накормила уже .Заметила ,что и волосы у брюнеток гуще зачастую ,чем у блонди !) .
У меня соседка русая ,я как то утром зашла ей платёжку отдать ,она не накрашенная такая блеклая ,ни бровей ,ни ресниц ,глаза красные ,как у кролика ,я проснулась и всегда красивая
Гербалайф и Ко 21 января 2021
Ответ дляЛеска
А вы все так же гадите, я так посмотрю.
Кто гадит? Это с каких пор факт стал = ’гадить’? А может Вам надо просто объективно себя оценивать, прежде чем пытаться соорудить на себе увиденную картинку? да и насчет гадить.... это вы о себе, когда с лошадью на авке были?
Ситечко для мыслей 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Серьйозно? А прическа норм да? Похоже?
Вы здесь пару дней назад выбирали стрижку и фото девушки постили
Вам сказали ,что это только картинку ,в реальности будет капец
Но вы не послушали
Вот и имеете
Не умею мерить 21 января 2021
Автор ,у вас с щитовидкой всё в порядке ? Шея какая-то одутловатая
СирОжино пирОжино 21 января 2021
Жесть просто, сколько озлобленных куриц сразу нашли где себя проявить. Ведь прекрасно видно, что стрижка совсем не та, что на первом фото. И лицо автора будь хоть трижды худым ситуацию бы не исправило. Совсем разная длинна и эта нелепая лесенка с филировкой. Такая же клуша недавно мне волосы до талии, обстригла по плечи и заявила, что срезала не так и много.
Тихомандражная 21 января 2021
Да, парикмахер криворукий, подстриг как умел, называется ( Постарайтесь с укладками поэкспериментировать, а к лету отрастут.
Леска 21 января 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Кто гадит? Это с каких пор факт стал = ’гадить’? А может Вам надо просто объективно себя оценивать, прежде чем пытаться соорудить на себе увиденную картинку? да и насчет гадить.... это вы о себе, когда с лошадью на авке были?
Точно, не ошиблась. Все так же.
Даю справку 21 января 2021
Прежде,что стричься по фото,стоит обьективно посмотреть на свои волосы: жиденькие волосы не дадут вау эффекта.Будет стрижка на жиденькие волосики
Ситечко для мыслей 21 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Там их минимум 5
Цветочница 21 января 2021
Ответ для vihola
За рік, а не кілька років.
Мне нужно три года. Волосы стрига раз в пол года, вообще не растут
Цветочница 21 января 2021
Вообще не пойму зачем эти редкие сопли нужно было мастеру стричь? Вам теперь нужно растить и растить
АБВГДейка 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Серьйозно? А прическа норм да? Похоже?
Прическа -да.
У Вас волосы тонкие. У девушки с картинки гуще. Поэтому и вид так отличается.
Верошка26 21 января 2021
Зовсім не те:(